Перейти к содержанию

Как пробудить сексуальное желание в 24 года?


Рекомендуемые сообщения

Девушки никогда не было. Когда нахожусь рядом с девушками, как правило, происходит эрекция. Часто воображаю как прикасаюсь к ним, но реальные прикосновения очень редки. Интимных отношений никогда не было. Желание интима возникает очень редко, оно крайне слабое и непродолжительное. В прошлом влюблялся, но желания секса с девушками в которых был влюблён никогда не было. Физического дискомфорта из-за отсутствия секса не испытываю. 

Хочу узнать, может ли возникнуть у меня возникнуть хотя бы среднее по силе желание интима с объектами любви?

В данный момент не влюблён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВОДКИН сказал:

Хочу узнать, может ли возникнуть у меня возникнуть хотя бы среднее по силе желание интима с объектами любви?

Когда полюбите по-настоящему серьезно, то все возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВОДКИН сказал:

Когда нахожусь рядом с девушками, как правило, происходит эрекция.

Тогда у вас нет проблем с сексуальным желанием. Само желание присутствует.

4 минуты назад, ВОДКИН сказал:

Желание интима возникает очень редко, оно крайне слабое и непродолжительное

Давайте так. У вас сексуальные фантазии бывают. Если да, расскажите пару, и что именно в них нравится больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ВОДКИН сказал:

Когда нахожусь рядом с девушками, как правило, происходит эрекция. ..... Желание интима возникает очень редко, оно крайне слабое и непродолжительное.

То есть, если я правильно понял - эрекция возникает, а желание интима - нет? Можете уточнить, что именно Вы вообще называете желанием интима?

20 минут назад, ВОДКИН сказал:

Хочу узнать, может ли возникнуть у меня возникнуть хотя бы среднее по силе желание интима с объектами любви?

С вероятностью 99.99% это желание возникнет и окрепнет куда выше среднего, как только объект ухаживаний благосклонно отнесётся к прикосновениям и прочим первым контактам.

Если нет - надо будет разобраться, что его блокирует. Скорее всего, у Вас просто какие-то страхи, связанные с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ВОДКИН сказал:

Девушки никогда не было. Когда нахожусь рядом с девушками, как правило, происходит эрекция.

Значит всё нормально с либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Softwarer сказал:

То есть, если я правильно понял - эрекция возникает, а желание интима - нет?

Желание интима возникает очень редко, даже при наличии эрекции

36 минут назад, Softwarer сказал:

Можете уточнить, что именно Вы вообще называете желанием интима?

Желание совокупления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВОДКИН сказал:

Желание интима возникает очень редко, даже при наличии эрекции

У тебя на них встаёт. Это и есть - "желание интима".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Softwarer сказал:

Если нет - надо будет разобраться, что его блокирует. Скорее всего, у Вас просто какие-то страхи, связанные с этим вопросом

Нет у меня страхов. И, самое главное, не испытываю дискомфорта от отсутствия секса

2 минуты назад, Teddy сказал:

У тебя на них встаёт. Это и есть - "желание интима".

Я же написал, желание интима возникает очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ВОДКИН сказал:

И, самое главное, не испытываю дискомфорта от отсутствия секса

А зачем он тогда вам нужен? Для галочки. Если отсутствие сексе не вызывает у вас дискомфорта, он вам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ВОДКИН сказал:

ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ОТДАЛЁННОМ БУДУЩЕМ

Для продолжения рода есть эко, а эрекцию можно вызвать механически. Зачем вам желание женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джи сказал:

ВОДКИН - а водочка какую роль играет в твоих жизненных слайдах?

Из серии:

Когда хреново на душе,

Любовь не лезет в сердце с глоткой,

Я рву стандартное клише,

И молча бегаю за водкой...:lol:

Надо чтобы на твоих картинках все же Петров вытеснял Водкина... /а то логинчик то - по Фрейду/:lol:

ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джи сказал:

А в чем проблема - что влюбляешься в одних, а настроение поднимается - на других /в которых не влюбляешься/...? 

НЕ В ЧЕМ, А В ЧЁМ

11 минут назад, Dante сказал:

Для продолжения рода есть эко, а эрекцию можно вызвать механически. Зачем вам желание женщины?

Я противник ЭКО, шмеко и прочей "прогрессивной" дряни, которую нужно ЗАПРЕТИТЬ на законодательном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВОДКИН сказал:

Желание интима возникает очень редко, даже при наличии эрекции

Эрекция означает подсознательную реакцию, желание секса. То, что оно при этом не возникает в сознании - означает, что есть какой-то тормоз. Какой - надо разбираться. Если, конечно, Вы хотите это изменить.

1 час назад, ВОДКИН сказал:

И, самое главное, не испытываю дискомфорта от отсутствия секса

Это совершенно нормально и означает, что Вы не страдаете психологическими заворотами на этой почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Softwarer сказал:

Эрекция означает подсознательную реакцию, желание секса. То, что оно при этом не возникает в сознании - означает, что есть какой-то тормоз. Какой - надо разбираться. Если, конечно, Вы хотите это изменить.

Мне неприятно представлять секс с девушкой

1 минуту назад, ВОДКИН сказал:

Эрекция означает подсознательную реакцию, желание секса. То, что оно при этом не возникает в сознании - означает, что есть какой-то тормоз. Какой - надо разбираться. Если, конечно, Вы хотите это изменить.

У меня есть желание трогать их, в т.ч. за грудь и попу, но интим мне кажется неприятным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Добрый_жук сказал:

А что в этом неприятного для вас?

Представлять, как мои гениталии прикасаются к гениталиям девушки. Я НЕ ГЕЙ, И НЕ БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...