Перейти к содержанию

Как пробудить сексуальное желание в 24 года?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ВОДКИН сказал:

Я противник ЭКО, шмеко и прочей "прогрессивной" дряни, которую нужно ЗАПРЕТИТЬ на законодательном уровне

Ну вы бы так и сказали, что у вас православие головного мозга :) Тогда не мучайтесь. Идите в монахи или в отшельники. Зачем свои гены тут распространять :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВОДКИН сказал:

Мне неприятно представлять секс с девушкой

Тогда вы видимо не асексуал, и тут требуется поход к сексопатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВОДКИН сказал:

У меня есть желание трогать их, в т.ч. за грудь и попу, но интим мне кажется неприятным

Значит, трогайте. Скорее всего, после этого Вам захочется ещё более ярких прикосновений, и в итоге интим окажется очень даже приятным.

Профилактически, пожалуй, стоило бы таки раскопать причину того, что интим кажется неприятным. Но тут уж вопрос к Вам - насколько Вам это нужно, насколько готовы ковыряться в себе, открываться и слышать неизбежные на открытом форуме дебильные комментарии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dante сказал:

Ну вы бы так и сказали, что у вас православие головного мозга :) Тогда не мучайтесь. Идите в монахи или в отшельники. Зачем свои гены тут распространять :) 

Я не дебил, в отличие от тебя, чтоб поддерживать репродуктивные технологии и придерживаться либеральных взглядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ВОДКИН сказал:

Я не дебил, в отличие от тебя, чтоб поддерживать репродуктивные технологии и придерживаться либеральных взглядов

Очень рад этому. Главное не пользуйтесь новейшими технологиями и новыми знаниями в медицине и психологии. Они тоже добыты либерастами и пи* :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 18:50, Манекенщица сказал:

Когда полюбите по-настоящему серьезно, то все возникнет.

А вы не заметили, что даете совет мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, JustStranger сказал:

А вы не заметили, что даете совет мужчине?

Я заметила вашу неадекватную реакцию на мой ответ. Да, я знаю, что это мужчина. И что из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 18:47, ВОДКИН сказал:

может ли возникнуть у меня возникнуть хотя бы среднее по силе желание интима с объектами любви?
В данный момент не влюблён.

Если не возникло до 24 лет, можете не ждать. Пик уже прошел. С др. стороны, вы  свободны, аки сокол - не надо тратиться на баб, психовать в отношениях, вкалывать на семью до  третьго инсульта и т д  и т п. Живите в удовольствие, и не парьтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mahgi сказал:

Если не возникло до 24 лет, можете не ждать. Пик уже прошел. С др. стороны, вы  свободны, аки сокол - не надо тратиться на баб, психовать в отношениях, вкалывать на семью до  третьго инсульта и т д  и т п. Живите в удовольствие, и не парьтесь :)

Пик чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВОДКИН сказал:

Пик чего?

Пик сексуальной активности. У большинства мужчин он в 17 лет. То есть если тогда не начал заниматься сексом, то потом уже вообще непонятно - на какой мотивации вступать в сексуальные контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Teddy сказал:

Пик сексуальной активности. У большинства мужчин он в 17 лет. То есть если тогда не начал заниматься сексом, то потом уже вообще непонятно - на какой мотивации вступать в сексуальные контакты.

В 17 лет?! Это ещё подростковый возраст. Пик сексуальной активности у мужчин в 20-30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ВОДКИН сказал:

В 17 лет?! Это ещё подростковый возраст. Пик сексуальной активности у мужчин в 20-30 лет.

"По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет [Kinsey А., 1948]."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

В 20 лет уже входишь в полосу условно - физиологического ритма половой активности, уже проявления либидо не превышают индивидуальную сексологическую норму.

Под пиком сексуальной активности надо понимать не количество сексуальных партнёров, а именно сексуальные влечения, силу сексуальных потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Major League Soccer сказал:

ЭКО дорогое. К тому же для ЭКО нужна женщина, а у него с ними нелады

Если есть деньги, проблем с женщиной не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 07.06.2018 at 20:09, IWASZKIEWISZ said:

ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ОТДАЛЁННОМ БУДУЩЕМ

Ну уж это нужно пару раз всего, а оно у вас бывает же, желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...