Перейти к содержанию

Нормально ли такое поведение девушки?


Рекомендуемые сообщения

В ходе поисков я в очередной раз натолкнулся на давно знакомый психологический типаж девушки. Ей 36, замужем не была, детей нет, работает уборщицей. Обменялись номерами, теперь она мне постоянно пишет в мессенджере, предлагает встретиться в самый неподходящий момент (а живет она в 50 км), если я не отвечаю, она пишет много повторяющихся сообщений, с восклицательными и вопросительными знаками. Если я не успеваю ответить на это (она может и в рабочее время, и поздно вечером), она начинает названивать, сбрасывая, как только я беру трубку. Постоянно сомневается в моем желании с ней общаться, не понимает, что в рабочее время я бываю занят, и не могу болтать. Она еще не встретилась со мной, а ведет себя, как будто влюбилась. Нормально ли такое поведение? Не является ли это признаком отклонений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexis2016 сказал:

? Не является ли это признаком отклонений?

Алексис, Вам посчастливилось встретить свою мечту - женщину, для который Вы - прЫнц из стран грез.

Вы же этого хотели? Чтобы дама не ломалась и не строила из себя невесть что? Вот оно, наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alexis2016 сказал:

В ходе поисков я в очередной раз натолкнулся на давно знакомый психологический типаж девушки. Ей 36, замужем не была, детей нет, работает уборщицей.

И как давно вас волнует подобный типаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alexis2016 сказал:

В ходе поисков я в очередной раз натолкнулся на давно знакомый психологический типаж девушки. Ей 36, замужем не была, детей нет, работает уборщицей. Обменялись номерами, теперь она мне постоянно пишет в мессенджере, предлагает встретиться в самый неподходящий момент (а живет она в 50 км), если я не отвечаю, она пишет много повторяющихся сообщений, с восклицательными и вопросительными знаками. Если я не успеваю ответить на это (она может и в рабочее время, и поздно вечером), она начинает названивать, сбрасывая, как только я беру трубку. Постоянно сомневается в моем желании с ней общаться, не понимает, что в рабочее время я бываю занят, и не могу болтать. Она еще не встретилась со мной, а ведет себя, как будто влюбилась. Нормально ли такое поведение? Не является ли это признаком отклонений?

Какие-то несостыковки по тексту. Вы написали что ей 36, а затем описали поведение 16-летней. Но в 16 мало кто работает уборщицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сама по себе_ сказал:

И как давно вас волнует подобный типаж?

Нередко попадались такие. Но отношения с ними изводят нервы. Они ведут себя очень навязчиво, а если я не отвечаю, начинают капризничать и названивать. Если я начинаю с ними разговор, они не отпускают, просят рассказать что-нибудь (без разницы что, главное рассказать). Общаться с ними скучно, из увлечений похоже, есть только поиски любви, они круглые сутки сидят в социальных сетях и на сайтах знакомств.

Только что, granit201z сказал:

Какие-то несостыковки по тексту. Вы написали что ей 36, а затем описали поведение 16-летней. Но в 16 мало кто работает уборщицей

Да, бывает и такое. Более того, даже в 16 многие бывают умнее, чем-то интересуются, читают книги, смотрят фильмы, могут что-то сами рассказать. А у более взрослых уже есть сформировавшийся внутренний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexis2016 сказал:

Нередко попадались такие. Но отношения с ними изводят нервы.

не угодишь на Вас. То слишком высокомерные, то слишком доступные. Чего же Вам желательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, granit201z сказал:

Какие-то несостыковки по тексту. Вы написали что ей 36, а затем описали поведение 16-летней. Но в 16 мало кто работает уборщицей

Определённые виды психических расстройств характеризуются так называемой "вечной ювенильностью": даме уже может быть за 40, а ведёт себя как 16-17летняя. Ну и с работой у них как правило трудности, работают на самых низко квалифицированных должностях (если это можно назвать таким словом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, А.К. сказал:

Определённые виды психических расстройств характеризуются так называемой "вечной ювенильностью": даме уже может быть за 40, а ведёт себя как 16-17летняя. Ну и с работой у них как правило трудности, работают на самых низко квалифицированных должностях (если это можно назвать таким словом).

А можно узнать, какие это расстройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alexis2016 сказал:

Нередко попадались такие. Но отношения с ними изводят нервы. Они ведут себя очень навязчиво, а если я не отвечаю, начинают капризничать и названивать. 

Да вы походу тот ещё фрукт. Держите девушек на голодном пайке, можно сказать, пренебрегаете, ещё и жалуетесь на них. Вы вообще по какому принципу их выбираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alexis2016 сказал:

А можно узнать, какие это расстройства?

Вам-то зачем? Вы хотите девушке диагноз поставить и пилюли прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, А.К. сказал:

Определённые виды психических расстройств характеризуются так называемой "вечной ювенильностью": даме уже может быть за 40, а ведёт себя как 16-17летняя. 

Ну уж прямо, психические расстройства. Психологические загоны и глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, alexis2016 сказал:

Нередко попадались такие. Но отношения с ними изводят нервы. Они ведут себя очень навязчиво, а если я не отвечаю, начинают капризничать и названивать.

А зачем ты сразу даешь свой основной номер телефона - каждой уборщице, чтобы потом не знать как от них мокрой тряпкой отмахаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alexis2016 сказал:

В ходе поисков я в очередной раз натолкнулся на давно знакомый психологический типаж девушки.

 

7 часов назад, alexis2016 сказал:

Нередко попадались такие.

Почему именно такие "психологические типажи" привлекают Ваше внимание? Эти девушки (хотя в 36 лет - это уже женщина) ведут себя не стандартно либо по причине умственной отсталости, либо воспитаны не дОлжным образом. Вас привлекает патология? Разберитесь в себе, ответьте на вопросы. Тогда всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, А.К. сказал:

Определённые виды психических расстройств характеризуются так называемой "вечной ювенильностью": даме уже может быть за 40, а ведёт себя как 16-17летняя. Ну и с работой у них как правило трудности, работают на самых низко квалифицированных должностях (если это можно назвать таким словом).

Но ведь это просто инфантилизм и ригидность(вперемежку с лабильностью) психики. А может я и заблуждаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветую вам с ней не встречаться в реале и прекратить общение. Если на стадии виртуального знакомства она так себя проявляет, то что будет дальше? Если вдруг она вам не понравится или будете встречаться а потом решите разойтись и т.д., много разных вариантов может быть. Представляете как она будет себя вести, от неё же потом бегать придётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alexis2016 сказал:

Нормально ли такое поведение? Не является ли это признаком отклонений?

Признак невоспитанности и навязчивости.

 девушки любят внимание.И в том числе звонок или сообщение в течение дня это приятно.Эта девушка проявляет сама инициативу,но навязчиво.Другая то и дело писать не будет,но будет ждать этого от вас.Если девушка нравится,то самому хочется общаться,пусть ненадолго,а позвонить,услышать ее голос и тут не существует неподходящего времени для звонка .А у вас получается-как она такая сякая посмела меня беспокоить ,когда я работаю или встретиться зовет в неудобное-для меня-время! Нормальная девушка перестала бы общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, practik сказал:

Ну уж прямо, психические расстройства. Психологические загоны и глупость.

 

10 часов назад, Конфуций сказал:

Но ведь это просто инфантилизм и ригидность(вперемежку с лабильностью) психики. А может я и заблуждаюсь)

Называйте как хотите. Что меняется от этого? What's in a name? The rose still smells rose...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Смирина сказал:

 

Почему именно такие "психологические типажи" привлекают Ваше внимание? Эти девушки (хотя в 36 лет - это уже женщина) ведут себя не стандартно либо по причине умственной отсталости, либо воспитаны не дОлжным образом. Вас привлекает патология? Разберитесь в себе, ответьте на вопросы. Тогда всё встанет на свои места.

Обычно я таких девушек избегаю. Но иногда обстоятельства складываются так, что в это время я получаю отказ от той девушки, которая мне нравится. Происходит некоторое снижение самооценки, и требований к девушкам. Я начинаю думать, что у меня не получится добиться тех девушек, которые мне нравятся, и надо брать то, что есть, иначе можно остаться вообще без отношений. В итоге, на какое-то время у меня появляются отношения, пока не надоест вся эта навязчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alexis2016 сказал:

 В итоге, на какое-то время у меня появляются отношения, пока не надоест вся эта навязчивость.

..и снова по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, alexis2016 сказал:

Происходит некоторое снижение самооценки, и требований к девушкам. Я начинаю думать, что у меня не получится...

Получается по поговорке: "Какой шёл, такой и встретился".  Шёл не уверенный в себе мужчина и встретилась ему неадекватная женщина.

Вам, alexis, надо поработать над собой. Что и как делать Вам подскажет психология, можно самостоятельно проработать тему "Как приобрести уверенность в себе", но лучше со специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая автора сразу понял о каком типаже речь. Было дело. Тогда у меня даже вопросов не возникало что бы это общение прекратить, нервные клетки дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...