Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, пишу в надежде получить совет или помощь, потому что сама запуталась до такой степени,что кажется скоро 
сойду с ума. Опишу все в кратце. Встречалась с парнем,его забрали в армию, на тот момент у меня был ребенок, но не от 
него. О принял мою дочь с первых дней, ей было тогда полгода. Все было замечательно, знакомство с родителями и планы, на 
то что он подпишет контракт и заберёт нас, так как мы живём в маленьком городке м перспектив никаких. были во время армии 
ссоры конечно,но в остальном все осталось неизменным,он подписал контракт и мы прилетели к нему. Подали с ним заявление в 
ЗАГС ,расписались и он сделал установление отцовства. Сразу скажу дочь он обожает, души в ней не чает, и лучшего отца мне 
ей не найти. Да и мы с ним тоже любим друг друга, семейная жизнь началась хорошо. Но в один момент все рухнуло. 
Выяснилось,что он мне изменил за месяц до моего приезда и та девушка беременна. Не буду писать всех подробностей,как я 
узнала, но всю информацию в основном рассказал он сам,стоя на коленях. И начался какой-то ад... Девушка та что звонила, 
писала постоянно, никакой жизни,требовала вернуть ей моего мужа, потому что ребенок без отца не должен расти, он чуть ли 
не плачет, раскаивается, говорит она ему и ребенок ее не нужен. И ей тоже самое говорит. Они изначально договорились об 
аборте, он дал денег, но она передумала, деньги прогуляла и теперь мотает мне нервы, не ему причем. и к гадалкам пойдет и 
жить нам не даст вместе. Я в силу некоторых причин, обратно уехать не могу, и решила, что как отдам ребенка в сад, сама 
пойду работать и уйду. знаю точно,что переспали один раз. она сама говорила так. Прошло уже четыре месяца, он постоянно 
прощения просит , а я не могу забыть, постоянно вспоминаю,скандалили с ним. Вроде решила простить.но как смириться с 
тем,что на стороне будет ребенок? Муж говорит, давай забудем ради дочери, у нас семья, будем нашу жизнь строить. Да как 
забыть то? Вот она пишет, что сделала УЗИ, будет сын.То теперь, что родила , пишут все ее родственники и друзья. Хотя она живёт с каким то мужчиной, говорит, что все у нее прекрасно,но зачем тогда ей наша семья??Он ее в черный 
список всегда добавляет. Она сказала будет подавать на алименты и в дальнейшем будет нам плохо. Я вся на нервах, плачу 
постоянно. Устала от всего этого. Спасибо заранее. Анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Измена - это всегда больно. Независимо от той девушки, тебе нужно решить, простишь ли ты его и поверишь ли клятвам, что этого больше не повторится.

А ребёнок у него на стороне - это не катастрофа, даже с алиментами. Сейчас он говорит, что ему он не нужен, но от своего ребёнка мужчина просто так не отказывается, со временем он должен это понять. Можно тест на отцовство сделать, чтобы удостовериться, мало ли с кем та девушка ещё могла спать. И если подтвердится - придётся это принять и с этим жить.

Если ты его простишь, если сумеешь, то он будет твоим. А сын у него не от тебя - ну что ж. У тебя тоже дочь не от него... Он её принял и полюбил как родную. С этим можно справиться.

А от назойливой девушки, что лезет в вашу семью, есть законные средства - подать в суд за преследование.

Всё может наладиться, было бы желание, и любовь, и взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extention сказал:

А от назойливой девушки, что лезет в вашу семью, есть законные средства - подать в суд за преследование.

Бугыгы.... Посмеялась.

Если Автор живет в РФ, то пока ее физически не трогают, никто и ничем не поможет. Дальше проблемы Автора, как она будет с этим справляться.

А пока это тупое эмоциональное насилие Автор над Вами, при этом совершенно грубое, школьницы эдак 2 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория09 сказал:

Девушка та что звонила, писала постоянно, никакой жизни,требовала вернуть ей моего мужа, потому что ребенок без отца не должен расти, он чуть ли не плачет, раскаивается, говорит она ему и ребенок ее не нужен.

Она Вам звонила и писала? От куда у нее Ваши данные (куда звонить и куда писать)?

3 часа назад, Виктория09 сказал:

теперь мотает мне нервы, не ему причем. И к гадалкам пойдет и жить нам не даст вместе.

Вы верите в гадалок?

3 часа назад, Виктория09 сказал:

Она сказала будет подавать на алименты и в дальнейшем будет нам плохо.

На алименты - имеет права, если ребенок от Вашего мужа.

Шо значит "будет нам плохо"? Конкретные угрозы или так, на Ваших таракашках отыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jijo сказал:

Бугыгы.... Посмеялась.

Если Автор живет в РФ, то пока ее физически не трогают, никто и ничем не поможет. Дальше проблемы Автора, как она будет с этим справляться.

Вам покажется странным, но в РФ тоже есть гражданские права, вопрос в умении их отстаивать. Статьи про угрозы, хулиганство, оскорбление и клевету никто не отменял. С назойливой девочкой скорее всего достаточно будет пообщаться грамотному юристу и припугнуть уголовным делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Виктория09 сказал:

Вроде решила простить.но как смириться с 
тем,что на стороне будет ребенок?

Уверены ли Вы, что именно в ребёнке наибольшая из проблем? Мне кажется, нет.

В любом обществе, где нормально относятся к разводам, есть и будет значительное количество детей "на стороне". Дети в этом ведь не виноваты, да и родители не особо. Если посмотреть на ситуацию объективно, у Вас ведь тоже "ребёнок на стороне" - к котому парень, по Вашим словам, замечательно относится. Мне кажется, в этом вопросе было бы правильно ответить ему тем же.

Действительных проблем я вижу две. Первая - факт измены. Здесь только Вам решать, прощать его или нет. И если решаете простить -  вылезает вторая проблема, а именно девушка, поведение которой разрушает вашу семью. Именно с этим вам и надо вместе справиться.

Про девушку - я бы для начала попытался разобраться в её личности, действительной ситуации и мотивации. Какова её цель, пытается ли она отомстить, перетянуть к себе мч или что вообще. А там уже выбирал бы варианты реакции - с одними поможет честный доверительный разговор, с другими - встряхнуть пожёстче и напугать до усрачки.

И ещё один момент, который меня несколько тревожил бы - способность парня заняться незащищённым сексом с кем попало. С точки зрения "какую ещё глупость он способен натворить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виктория09 сказал:

Она сказала будет подавать на алименты и в дальнейшем будет нам плохо. Я вся на нервах, плачу 
постоянно. Устала от всего этого. Спасибо заранее. Анонимно.

А какие вопросы то у тебя? Как простить измену? Ну так и прости, махни рукой, да и все.

Хочешь с той девкой повоевать тоже можно и даже удовольствие получить можно от этого. Если она тебе трезвонит, то не надо с ней сраться, она же ради этого тебе и звонит, скажи что вы с мужем все обдумали и так как он принимает твою дочку, то вы с удовольствием примите ее ребенка, после установления отцовства в судебном порядке вы подадите на определение места жительства и порядок общения, будете требовать минимум половину времени у вас. Так что вы с радостью ждете пополнения в вашей большой семье, а вот с алиментами загвоздочка небольшая, так как тебе придется подать на алименты тоже, можно же в браке это делать. И как я понимаю, какой то фиксированный процент будет делиться пополам, а это в любом случае меньше, чем платить ей на одного ребенка. Ну и закончи тем, что вы теперь буду тщательно следить за ее здоровьем и будете встречать её на выписке и всячески активно участвовать в ее жизни, знакомясь со всеми её будущими женихами, так как не хотите, чтобы ваш ребенок рос непонятно с кем.

Понятно, что все это бред, но жопа у нее бомбанет как надо.:biggrin: Гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Федерация сказал:

Вы бы лучше боялись, что она подаст на установление отцовства и будет ваш благоверный платить алименты

а что не так? Настрогал, так расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, momus сказал:

а что не так? Настрогал, так расти.

ну просто автор переживает не о том, о чём следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extention сказал:

Вам покажется странным, но в РФ тоже есть гражданские права, вопрос в умении их отстаивать. Статьи про угрозы, хулиганство, оскорбление и клевету никто не отменял. С назойливой девочкой скорее всего достаточно будет пообщаться грамотному юристу и припугнуть уголовным делом. 

Вы тему Автора внимательно почитайте и второе мое сообщение. И кого от кого спасать надо будет юристам, более станет понятно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз решили делайте. Измена сама по себе мерзкое происшествие, а если она сопровождается беременностью, то шансов забыть ее мало, потому что есть вечное напоминание в виде ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jijo сказал:

Вы тему Автора внимательно почитайте и второе мое сообщение. И кого от кого спасать надо будет юристам, более станет понятно. )))

А от чего спасать их-то с мужем? От алиментов? Тут не надо спасать, потому что правильно сказано:

35 минут назад, momus сказал:

Настрогал, так расти.

А кроме алиментов та девушка с ребёнком ничего им сделать не может, разве нервы только истериками потрепать, ну так от этого и есть рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а ребенок точно вашего мужа? Судя по тому, как вы описываете эту особу, она запросто могла залететь от другого. Или вообще не знает, от кого залет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extention сказал:

А от чего спасать их-то с мужем? От алиментов? Тут не надо спасать, потому что правильно сказано:

А кроме алиментов та девушка с ребёнком ничего им сделать не может, разве нервы только истериками потрепать, ну так от этого и есть рецепт.

Я ответов Автора жду на мои вопросы, это мне более интересно, чем бадаться с Вами по юр.вопросам.

Но ответов нихто не получит, т.к. тема троллинговая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jijo сказал:

Она Вам звонила и писала? От куда у нее Ваши данные (куда звонить и куда писать)?

Вы верите в гадалок?

На алименты - имеет права, если ребенок от Вашего мужа.

Шо значит "будет нам плохо"? Конкретные угрозы или так, на Ваших таракашках отыграли?

Добрый день. Так вот, отвечаю вам, дабы показать,что не тролль) данные у нее  от моего суда, который с ней общался по телефону по поводу аборта. Мой муж служит в части, где ее неплохо знают многие парни, тоже интересно. Так вот эти самые сослуживцы и дают ей соц. Сети и новый номер. И лично мне на страницы во всего соц сетях пишет, причем не только она, но и подруги и родственники. В наше в время не думаю, что трудно найти человека в интернете. Про алименты уже все решили, пусть подаёт,он не отказывается платить. Конкретные угрозы были. Что смотри теперь, что будет с тобой и с ребенком, вы не будете жить, умрёте и ТД. Только лишь бы он с ней был. Мне плевать на ее угрозы, и пугали ее ,что уголовно наказуемо это, ну что взять с нее? Наверное только время ей поможет. 

2 часа назад, Федерация сказал:

Вы бы лучше боялись, что она подаст на установление отцовства и будет ваш благоверный платить алименты

А чего бояться? Он не отказывается платить, в этом проблемы нету, и ей сообщили , что пусть в суд подает. Как раз в этом том проблемы и нет никакой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктория09 сказал:

А чего бояться? Он не отказывается платить, в этом проблемы нету, и ей сообщили , что пусть в суд подает. Как раз в этом том проблемы и нет никакой. 

как и во всей ситуации
её создал ваш муженёк - пусть сам и разгребает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Виктория09 сказал:

Добрый день. Так вот, отвечаю вам, дабы показать,что не тролль) данные у нее  от моего суда, который с ней общался по телефону по поводу аборта.

Мой муж служит в части, где ее неплохо знают многие парни, тоже интересно.

Так вот эти самые сослуживцы и дают ей соц. Сети и новый номер.

И лично мне на страницы во всего соц сетях пишет, причем не только она, но и подруги и родственники.

В наше в время не думаю, что трудно найти человека в интернете.

Жирным "от моего суда" - это шо? От Вашего мужа? Он с Вашего телефона разговаривал с ней про аборт? Почему не со своего?

Почему Ваш номер гуляет по военной части, как и Ваш адрес в соц.сети? Я так понимаю вас обеих в части хорошо знают. )

Удалите соц.сети, для своего спокойствия. Понимаю, обидно, но Ваше спокойствие дороже. На телефоне есть черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Федерация сказал:

как и во всей ситуации
её создал ваш муженёк - пусть сам и разгребает

Это понятно, что ему отвечать, с него ответственности никто не снимает. Но лезут то когда мне и разговоры не помогают. Сколько раз и он говорил, и я, и все бестолку . Вот она родила на днях и теперь ждёт, когда докажут отцовство, чтобы гулять около нашего дома, всячески на глаза попадаться, показывать как ребенок на него похож. Это ужас просто. Говорила ей , что подала на нее за преследования,ей глубоко плевать, говорит, что ребенок моего мужа, значит имеет право быть рядом с ним. Согласитесь это хорошая такая нервотрепка, вот в чем и был вопрос моего поста, как быть в этой ситуации. 

4 минуты назад, Jijo сказал:

Жирным "от моего суда" - это шо? От Вашего мужа? Он с Вашего телефона разговаривал с ней про аборт? Почему не со своего?

Почему Ваш номер гуляет по военной части, как и соц.сети? Я так понимаю вас обеих в части хорошо знают. )

Удалите соц.сети, для своего спокойствия. На телефоне есть черный список.

Мужа. Не мой номер ,а его. Мне она не звонит. А только пишет. С чего вы взяли, что мой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Виктория09 сказал:

 Вот она родила на днях и теперь ждёт, когда докажут отцовство, чтобы гулять около нашего дома, всячески на глаза попадаться, показывать как ребенок на него похож.

Это Вы себя кашмарите или с Вами планами поделилась та женщина? )

Ваш муж общался с ней по телефону про аборт и дал ей Ваши данные? Зачем?

Автор, ну не клеется Ваш текст. Ну вот никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виктория09 сказал:

Это понятно, что ему отвечать, с него ответственности никто не снимает. Но лезут то когда мне и разговоры не помогают. Сколько раз и он говорил, и я, и все бестолку . Вот она родила на днях и теперь ждёт, когда докажут отцовство, чтобы гулять около нашего дома, всячески на глаза попадаться, показывать как ребенок на него похож. Это ужас просто. Говорила ей , что подала на нее за преследования,ей глубоко плевать, говорит, что ребенок моего мужа, значит имеет право быть рядом с ним. Согласитесь это хорошая такая нервотрепка, вот в чем и был вопрос моего поста, как быть в этой ситуации. 

имеет полное право гулять там, где ей вздумается и мозолить глаза кому угодно - не нравится - не смотрите
ваш иск о преследовании - наверное уже вызвал бурю смеха в отделе полиции

Нервы треплите вы себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jijo сказал:

Это Вы себя кашмарите или с Вами планами поделилась та женщина?

Знаете, лучше бы кошмарила, написали мне опять же с какой то новой страницы, сколько она их заводит, одному богу известно. Там она и написала. Все 9 месяцев писала, все никак не успокоится. Это она так влюбилась в него или мстит за, что бросил ребенка, я это понять не могу. Я предлагала ему , когда уже остыла конечно, что давай общаться с ребенком он ни в чем не виноват, но он не хочет сам. Говорит зачем это нужно? 

2 минуты назад, Федерация сказал:

имеет полное право гулять там, где ей вздумается и мозолить глаза кому угодно - не нравится - не смотрите
ваш иск о преследовании - наверное уже вызвал бурю смеха в отделе полиции

Нервы треплите вы себе сами.

Но ни около моей двери и не около моего ребенка. И где вы увидели, что я писала о том, что ходила в полицию? Вы искажаете факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...