Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Jijo сказал:

Вы пытаетесь что до меня донести? И главное, зачем?

Даже не знаю что и ответить. Как по мне, первое, так и второе очевидно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Softwarer сказал:

Доктор: Мадемуазель, вынужден сказать, что Вам необходимо быть осторожнее в групповом сексе. За сорок лет практики я впервые вижу, чтобы кто-то родил рыжего негритёнка с узкими голубыми глазами.

Мадемуазель (меняясь в лице): Доктор, скажите мне правду. Он хотя бы не гавкает?

Я сейчас должна посмеяться? :blink:

Автор пришла на форум, выплеснула свои эмоции о том, что любовница ее мужа с ее слов "легла под роту солдат" и предъявила ее мужу дите. Далее что?

Свое мнение по данной теме я высказала выше.

3 минуты назад, Аглая сказал:

Даже не знаю что и ответить. Как по мне, первое, так и второе очевидно, не?

 

3 минуты назад, Jijo сказал:

 

Автор пришла на форум, выплеснула свои эмоции о том, что любовница ее мужа с ее слов "легла под роту солдат" и предъявила ее мужу дите. Далее что?

Свое мнение по данной теме я высказала выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jijo сказал:

 

Автор пришла на форум, выплеснула свои эмоции о том, что любовница ее мужа с ее слов "легла под роту солдат" и предъявила ее мужу дите.

 

Если любовница, то непременно шалава, которая переспала с целой ротой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Если любовница, то непременно шалава, которая переспала с целой ротой.

ээээ…….вообще-то не любовница, бравый прапор не был женат и проживал с автором в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Jijo сказал:

любовница ее мужа с ее слов "легла под роту солдат"

Это где такое было написано? потому что я не видела. Было, что ее многие знают, но ведь это может говорить о том, что она, допустим, работает там в столовке.. 

8 минут назад, momus сказал:

ээээ…….вообще-то не любовница, бравый прапор не был женат и проживал с автором в разных городах.

И наверняка гундел о вечной любви и своем тотальном одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Это где такое было написано? потому что я не видела. Было, что ее многие знают, но ведь это может говорить о том, что она, допустим, работает там в столовке..

Аглая, читайте тему. Бывает мысли авторов забиваются и далее подтверждаются, промеж слов. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 13:00, Jijo сказал:

Аглая, читайте тему. Бывает мысли авторов забиваются и далее подтверждаются, промеж слов. )))

Я читала. Такого в постах Автора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то )))))  гадалки, какие то угрозы пустые.... ну подаст на алименты,  во впервых  просто слов недостаточно, только ДНК анализ... вот сюрприз для всех будет если отрицательный )  во вторых - мужик за свои тыканья незащищенным хером налево отвечать должен, так что алименты в случае реального отцовства платить обязан. 

Вообще по какому поводу истерика? Вы ему дочку свою  навесили, он Вам сына.  Все поровну.

И откуда инфа что она с каким то мужиком живет? Что за мужик? Он в курсе что она за чужим мужем бегает? Или это он ее и накручивает на алименты?

Проблема на самом деле плевая - сменить номера телефонов и удалиться из соцсетей, но видимо это ну капец как не выполнимо, наверно смерти подобно не постить фотки в инстаграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2018 в 13:11, Виктория09 сказал:

Я поражаюсь ,все мнения за ту девушку,и что она права,но никто не написал, что делать мне.Спасибо всем. 

Вам - не истерить, сохранять спокойствие, если хотите сохранить мужа и семью.

1. Для начала резвой молодухе предстоит суд по установлению отцовства с  ДНК-экспертизой.

Или муж настолько зомбирован, что согласился платить алименты без установления родства с младенцем?

Тогда - совсем блаженный идиот, готовый содержать вероятную чужую личинку.

2. Если есть возможность, подать на алименты самой и тем самым снизить выплаты активной молодухе.

3. Обьяснить мужу, что это шантаж - детей рожают по обоюдному согласию мужчины и женщины, когда они готовы и хотят стать родителями, а не по тупой хотелке загульной мадамы.

А заплатив шантажисту один раз, платить придется всю жизнь и мзда будет только увеличиваться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...