Перейти к содержанию

Измена жены


Vizas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема с женой в браке 11 лет двое детей дочери 8 лет сыну 6. Проблема начала всплывает ещё когда она была беременна первым ребёнком... Я начал замечать что она начала переписывается в соц. сетях с мужчинами... Я её предупредил... Вроде как успокоилась... Но прошло время и опять переписки.... Потом когда родилась дочь она была в декретном отпуске ещё она забеременнела... В общем 6 лет просидели в декретном отпуске... Я получил семейный блок от работы... Прожили там 5 лет... Решили построить 2-ю квартиру построили... Сейчас живём в ней...  Но в прошлом году жена мне изменила я её за руку не поймал... Но факт есть факт... Я её простил. После прощения  отношения начали восстанавливатся но потом я начал опять замечать что она с кем то переписывается... Мы спим отдельно я в детской с сыном а она с дочкой в зале... И однажды под пивом я сорвался... Выхватил её телефон и выбросил с 9 этажа... Прочитав пару сообщений... После этого она позвонила своим родителям и рассказала что я разбил телефон... Хотя он не разбился... Родители её оставили меня крайним... Я чувствовал что жена охладела ко мне... Я дарил цветы ей но она никак не реагировала... Потом в один день мне говорит что у меня есть другой... Я был подавлен... Я спросил сына видели ли вы маму с другим дядей он сказал да.... Я все понял... Потом должны были приехать родители её за детьми на каникулы зсбрать... Когда они приехали я им все рассказал... Они были в шоке... Не хотели забирать детей... Но в итоге забрали... Жена мне сказала что  уедет к нему жить пока детей нет..Буду подавать на развод... И на следующий день она не приехала домой после работы...  Уже не ночует 8 сутки дома... Но домой заезжает... Как то приехал с работы обед наварен  а её нет... Я ей звоню спрашиваю где она вернись домой... Но она говорит это не важно... Потом я узнал что в соседнем раене её подруга снимает квартиру... Могла ли она поехать туда и побыть одна... От всей этой суеты??? Или все таки изменила мне??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vizas сказал:

 Могла ли она поехать туда и побыть одна... От всей этой суеты??? Или все таки изменила мне??? 

А что это меняет? Человек Вас не любит и не хочет с Вами жить

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vizas сказал:

Буду подавать на развод

 

20 минут назад, Vizas сказал:

Могла ли она поехать туда и побыть одна... От всей этой суеты???

Дело ведь не в самом разводе как таковом, а в понимании конца и формировании нового пути. И ни в коем случае не в поиске признаков надежды, которые отбросят Вас на пути излечения. Самое страшное в Вашей ситуации, если Вы выпросите у бывшей крупицу этой самой надежды, которая будет Вас медленно убивать.

Так что буду подавать на развод - это слова, а действий у Вас пока не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

 

Дело ведь не в самом разводе как таковом, а в понимании конца и формировании нового пути. И ни в коем случае не в поиске признаков надежды, которые отбросят Вас на пути излечения. Самое страшное в Вашей ситуации, если Вы выпросите у бывшей крупицу этой самой надежды, которая будет Вас медленно убивать.

Очень правильные слова!
А ее поступки говорят о том, что она реально уже по каким то своим причинам хочет не Вас, а другого, Вы просто не хотите в это верить, но к сожалению это реальность, а не страшный сон! И смысла нет уже выпрашивать как тут уже сказали крупицу надежды, в конечном итоге это Вас же и убьет! Надо сделать трезвые выводы, взять себя в руки и развестись, в жизни бывает всякое! Я Вам конечно морально сочувствую, все это переживается не легко, держитесь! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vizas сказал:

Здравствуйте, у меня проблема с женой в браке 11 лет двое детей дочери 8 лет сыну 6. Проблема начала всплывает ещё когда она была беременна первым ребёнком... Я начал замечать что она начала переписывается в соц. сетях с мужчинами... Я её предупредил... Вроде как успокоилась... Но прошло время и опять переписки.... Потом когда родилась дочь она была в декретном отпуске ещё она забеременнела... В общем 6 лет просидели в декретном отпуске... Я получил семейный блок от работы... Прожили там 5 лет... Решили построить 2-ю квартиру построили... Сейчас живём в ней...  Но в прошлом году жена мне изменила я её за руку не поймал... Но факт есть факт... Я её простил. После прощения  отношения начали восстанавливатся но потом я начал опять замечать что она с кем то переписывается... Мы спим отдельно я в детской с сыном а она с дочкой в зале... И однажды под пивом я сорвался... Выхватил её телефон и выбросил с 9 этажа... Прочитав пару сообщений... После этого она позвонила своим родителям и рассказала что я разбил телефон... Хотя он не разбился... Родители её оставили меня крайним... Я чувствовал что жена охладела ко мне... Я дарил цветы ей но она никак не реагировала... Потом в один день мне говорит что у меня есть другой... Я был подавлен... Я спросил сына видели ли вы маму с другим дядей он сказал да.... Я все понял... Потом должны были приехать родители её за детьми на каникулы зсбрать... Когда они приехали я им все рассказал... Они были в шоке... Не хотели забирать детей... Но в итоге забрали... Жена мне сказала что  уедет к нему жить пока детей нет..Буду подавать на развод... И на следующий день она не приехала домой после работы...  Уже не ночует 8 сутки дома... Но домой заезжает... Как то приехал с работы обед наварен  а её нет... Я ей звоню спрашиваю где она вернись домой... Но она говорит это не важно... Потом я узнал что в соседнем раене её подруга снимает квартиру... Могла ли она поехать туда и побыть одна... От всей этой суеты??? Или все таки изменила мне??? 

вам вот прямо все сказали - и перешли от слов к действию. Что еще не понятно? Она с другим. Смиритесь. И подавайте на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, Ваша пока ещё жена уже больше недели ночует с другим не ночует с Вами, тут всё предельно ясно.
Надо было на развод подавать ещё тогда, после первой измены.
Женщины не прощают мужчин, которые простили им измену. Вот она к Вам и охладела. А Вы ещё и цветочками пытались чего-то добиться. Вам изменяют, а Вы за веником. Ни к чему это.
Теперь Вам нужно думать о детях. От Вас ли они?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vizas сказал:

Потом в один день мне говорит что у меня есть другой... Или все таки изменила мне??? 

Эти два предложения точно писал один и тот же человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скоро вернется, не нервничайте.

Свежая реальная история. Семья, лет 20 вместе. 4 детей, двое из которых - инвалиды, один по физике, другой - олигофрен. Мама влюбилась и ушла к любимому. Дети сперва тынялись кто где мог/хотел: бабушки, папа, мама. Потом все перебрались к папе (иногда бабушка), потому как мамин любимый их не очень-то взлюбил. Но, женское было важнее материнского, короче, гормон победил и мама еще полгода жила с новым "мужем" без детей, слегка подстрадывая по этому поводу. 

Итог закономерен. Любимому любовь быстро надоела и он, собрав манатки, вернулся к маме. Даме ничего больше не оставалось, как вернуться к мужу. Хеппиэнд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Аглая сказал:

Автор, скоро вернется, не нервничайте.

Итог закономерен. Любимому любовь быстро надоела и он, собрав манатки, вернулся к маме. Даме ничего больше не оставалось, как вернуться к мужу. Хеппиэнд.

Отличная поучительная история для вас, автор! Натрахается ваша жена и вернется, чего переживать-то? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить любить и жить вместе - невозможно. Даже если у неё никого нет - она всё равно уйдёт. Зачем вы так унижаетесь - именно это и может её отталкивать от вас, может быть она считает вас тряпкой : вот она где-то мотается неделю, а вы покорно сидите, названиваете и ждёте её возвращения. Так нельзя! Не хочет жить - не надо - развод и всё! А то она об вас ноги вытирает, а вы это принимаете как должное.  Если бы я так сделала у нас, в семье - чемоданы бы стояли на пороге....Подумайте хорошенько нужна ли вам такая семья.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, попробуйте стать мужчиной.
Должно помочь не с этой женой так со следующей.
Поймите, женщины не любят тряпки, они им во время уборок надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...