Перейти к содержанию

Он не может простить мне прошлую жизнь и вранье


dilova86869494

Рекомендуемые сообщения

С мужем познакомились 2 года назад, через интернет. Так вышло, что он сидел в ик. ЖИвем мы в небольльшом городке и как правило все друг друга знают. Так у нас вышло, что есть общие знакомые.. Так получилось без росписи придти на ддлительную свиданку, а я не раздумывая пошла, так как чувствовала, что это мой человек. На свиданке все у нас быстро случилось. и тут же начались проблемы по поводу моего прошлого. Муж захотел узнать его, а я побоялась и сказала, что до него был один человек. В течении полугода было все нормально, он не интересовался так. Были ссоры и тп как у всех. Расписались... И тут ему кто-то расказал за кусочек моего прошлого, Было наверное лет 11,когда мы с подружкой гуляли, а она года на 4 была старше... нас позвали покататься на машине и на шашлыки... В 11 лет то и не вкурсе чем такие дела заканчиваются... Напоили и изнасиловали меня как муж сказал пустили по кругу5-7 чел. Ту девку тоже кто-то... а я видела двоих только... потому что стало плохо и вырубилась. Тогда я решила рассказать свое прошлое, но как оказалось все не смогла. Началось с детства меня в деревне двоюродный брат насиловал, когда меня было года 3-4...я все это помню, но никому не рассказала-побоялась.. родители не были вкурсе, потом рассказала ему за дачу т. к. он надавил. призналась за связь с мальчиком в 15 лет встречалась, потом соответственно был отец ребенка, ну и до наших отношений с мужем я встречалась с его другом.. Это тоже мы с тем человеком благополучно скрыли. На этом моя первая часть списка закончилась,хотя он плакал просил рассказать всю правду и обещал тему закрыть раз и навсегда...но я не смогла больше сказать,то что мне было стдно,это ничего не сказать... А у мужа осталась агрессия, и он ее решил выплеснуть местью, раз я врала по счет постели и должна была отвечать тем же. Нашел человека, которому я должна была отсосать на видео... первый раз я заистерила не сделала, но на второй раз я сквозь истерику сделала это т. к. очень люблю и боюсь потерять... После этого он вроде понял, что совершил глупость... Прошло время месяца 3-4,очередна ссора-я ему признась еще за 3 чел с которыми был интим без отношений, и 1 чел с которым встречалась мес 2.
Началась месть, как он говорил успокаивал себя этим..да и я чтоб таким путем поняла свои ошибки.. На видео я занималась разными видами секса.
Меня это так задело, что я со злости пошла изменила и хотела ему рассказать чтоб отстал от меня. Но сил не хватило... Я продолжала сквозь слезы и истерики выполнять его хочу. Потом на время прекратилось, может на месяц. Потом опять началось.. и все это делала, потому что боялась потерять... с подругами со всеми перестала общаться... но одна из них прямм настаивала на общении и мы в тихую общались..
Потом это вскрлось, тк она ему высказала в соц сетях свое мнение о нем, что он меня не достоин.. т. к. знала только что мы ругались часто....
Соответственно у нас опять ссора я ему призналась почти во всем кроме 2 чел.
список такой:
детство.
1. брат
2.дача
подростковый возраст.
4.
5.не русский парень взял насильно, еще много денег и золота вытянул с меня
6.его брат
7 потом не русский но по моей воле встречались с ним
8. 
9.отец ребенка
10.друг мужа. были отношения не понятные пару мес.
11. женатый мужчина (поняла, что ошибась все прекратила)
12.не русский, можно сказать против моей воли.
13.потом мой друг, без отношений
14.сосед, отношения не понятные пару мес.
15 муж
16 парень по его хочу, несколько раз (мужду первым и вторым раз перерыв был мес 3-4)первый раз только орал был, а второй и третий все
17 потом измена с тем который под №10
18 еще одно его хочу, было все. (было ра 3-5)
19 еще одно хочу, орал
20 еще одно хочу, орал,
21еще хочу, но там кроме лизы ничего не вышло
22 еще одно хочу, орал,
призналась еще, что на этом фоне чуть не изменила 2 раза
и недели через 2 еще дополнила №4 домогался водитель маршрутки
№8 парень с соседнего городе, один раз и по моей воли... 
Вроде договорились попытаться все забыть и начать с чистого листа, но очередная ссора.... чуть не до развода... ладно вроде мерились...
Но сейчас опять проснулось его хочу. Он не может простить мне прошлую жизнь и вранье....
а я не могу с этим хочу смериться, мне противны все....
он хочет уйти, а я не смогу без него. уж очень сильно люблю его.

не знаю,что делать.руки опустились,жить не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас и ребенок есть?

Вам бы полечиться, в вашем поселке есть психотерапевт? В соседнем?

Кроме секса Вы чем-нибудь занимаетесь? Профессия, заработок, интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

У Вас и ребенок есть?

Вам бы полечиться, в вашем поселке есть психотерапевт? В соседнем?

Кроме секса Вы чем-нибудь занимаетесь? Профессия, заработок, интересы?

временно не работаю.
только есть пока интернет заработок.
Подруг не осталось.А к психотерапевту навряд ли пойду,не смогу все это рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dilova86869494 сказал:

временно не работаю.
только есть пока интернет заработок.
Подруг не осталось.А к психотерапевту навряд ли пойду,не смогу все это рассказать...

Понятно. Вы сексом пытаетесь решить вопросы, которые таким способом вообще не решаются. Как бы Вы не жахались, хоть на люстре вверх ногами с тремя мулатами, проблем меньше не станет, наоборот.

Мне жаль, что у Вас было такое детство, педагогическая запущенность и, походу, очень хреновая генетика.

Но карты уже сданы, Вам придется играть с тем, что есть. Вы уже взрослая женщина, мать, сиротку включать больше не прокатит. 

Хотя бы перестаньте искать на попу приключений.

Ваш заработок в интернете связан с сексуальными услугами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тема - фейк.
Обычно женщины с таким поведением не могут внятно с точностью до одного и в хронологическом порядке вспомнить каждого своего партнёра. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, momus сказал:

Понятно. Вы сексом пытаетесь решить вопросы, которые таким способом вообще не решаются. Как бы Вы не жахались, хоть на люстре вверх ногами с тремя мулатами, проблем меньше не станет, наоборот.

Мне жаль, что у Вас было такое детство, педагогическая запущенность и, походу, очень хреновая генетика.

Но карты уже сданы, Вам придется играть с тем, что есть. Вы уже взрослая женщина, мать, сиротку включать больше не прокатит. 

Хотя бы перестаньте искать на попу приключений.

Ваш заработок в интернете связан с сексуальными услугами?

 

нет.сексуальные услуги не предоставляю.интернет-магазин жен.одежды

7 минут назад, Кнехт сказал:

Мне кажется, тема - фейк.
Обычно женщины с таким поведением не могут внятно с точностью до одного и в хронологическом порядке вспомнить каждого своего партнёра. :hmm:

если бы.
А четкую очередность помню,потому что тема заезженая с мужем.не раз заставлял все это вспоминать,с подробностями.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dilova86869494 сказал:

А четкую очередность помню,потому что тема заезженая с мужем.не раз заставлял все это вспоминать,с подробностями.....

Нам-то зачем этот список выложили? Такое чувство, будто решили потроллить форум фантазиями. Этот список никакой смысловой нагрузки не несёт в Вашей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dilova86869494 сказал:

нет.сексуальные услуги не предоставляю.интернет-магазин жен.одежды

ну, хоть так..

Если Вам нужны конкретные рекомендации, то вот:

1. Развестись с мудаком, максимально отстраниться от него и постараться больше никогда с подобными людьми не пересекаться.

2. Найти работу. Вам нужна дисциплина, коллектив, социализация, четкий график и предсказуемый заработок. Это поможет Вам придать жизни системность.

3. Часть заработанного потратить на терапию. Там еще лечить и лечить, впоследствии отобьется многократно.

4. На какое-то время забить на мужчин вообще. От слова совсем. С существующим набором проблем Вы привлечете только отпетых уродов, которые ухудшают качество Вашей жизни. Когда (если) сократите количество косяков до совместимого с жизнью, появятся качественно другие мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

Вам бы полечиться, в вашем поселке есть психотерапевт? В соседнем?

Тут не психотерапевт нужен, а клиническая психиатрическая больница плачет. Стационар. Если детские травмы правда, то психика у девочки полностью уничтожена... Я не знаю, лечится ли это вообще. Чтобы можно было такое месиво треша хоть как-то поправить, нужно полное сотрудничество пациента. А тут... невменяемость, непонимание действительности, тяжёлое запущенное сексуальное расстройство. И в ублюдка "влюбилась", потому что подсознание уже требует унижений.

Советы есть - в клинику лечь, развестись, и потом вообще может в монастырь уйти. Я не смог весь список прочитать, моя психика к такому не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наверняка ещё алкоголизм и/или наркомания прилагается. если это не троль конечно, то тогда там должно быть такое окружение, что она просто обязана была бухать по чёрному.

А если троль - то с головой там тоже проблемы.. Я прочитать то не осилил, а уж придумать и написать всё это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dilova86869494 сказал:

 
Соответственно у нас опять ссора я ему призналась почти во всем кроме 2 чел.
список такой:
детство.
1. брат
2.дача
подростковый возраст.
4.
5.не русский парень взял насильно, еще много денег и золота вытянул с меня
6.его брат
7 потом не русский но по моей воле встречались с ним
8. 
9.отец ребенка
10.друг мужа. были отношения не понятные пару мес.
11. женатый мужчина (поняла, что ошибась все прекратила)
12.не русский, можно сказать против моей воли.
13.потом мой друг, без отношений
14.сосед, отношения не понятные пару мес.
15 муж
16 парень по его хочу, несколько раз (мужду первым и вторым раз перерыв был мес 3-4)первый раз только орал был, а второй и третий все
17 потом измена с тем который под №10
18 еще одно его хочу, было все. (было ра 3-5)
19 еще одно хочу, орал
20 еще одно хочу, орал,
21еще хочу, но там кроме лизы ничего не вышло
22 еще одно хочу, орал,
призналась еще, что на этом фоне чуть не изменила 2 раза
и недели через 2 еще дополнила №4 домогался водитель маршрутки
№8 парень с соседнего городе, один раз и по моей воли... 
 

Карьера конеш впечатляющая,  но не сиди он за решткой,  и сам бы не меньше вашего  таскался, а то и больше. Не комплексуйте, пяльтесь на здоровье,  а от тюремщика  вообще избавляться надо, убьет еще не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Extention сказал:

Тут не психотерапевт нужен, а клиническая психиатрическая больница плачет. Стационар. 

Не поможет. По причине того, что ее все устраивает. Это все равно, что лечиться от переедания, не будучи жирной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mahgi сказал:

Не поможет. По причине того, что ее все устраивает. Это все равно, что лечиться от переедания, не будучи жирной. 

Не устраивает, это постоянные страдания физические и моральные. Но уже зависимость от этих страданий и от того, кто их причиняет. Как болезненная тяга наносить себе увечья - этих людей просто нужно постоянно держать в изоляции под наблюдением, чтобы они себе не вредили. Так и тут. Страшно, что сделать ничего нельзя, только если чудом пациент сам проявит огромную силу воли и придёт в клинику. Но как раз этого качества у зависимых клинических больных и не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Extention сказал:

Не устраивает, это постоянные страдания физические и моральные. Но уже зависимость от этих страданий и от того, кто их причиняет.  

Да нет у нее страданий, иначе стиль текста был бы другим. Проблеема в том, что она органично срослась со средой,  эта жизнь ей близка , понятна и не вызывает отторжения. Наоборот, она даже умудряется извлекает из нее максимум удовольствий.  )))  

Вообще треш, если на себя эту жизь примерить. Жаль Балабанов умер, мог бы из ее судьбы сделать убойный фильм про современную глубинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mahgi сказал:

убойный фильм про современную глубинку. 

ну, это не в глубинке дело. сидельцы, алкоголи и т.п и в столицах вряд ли лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, офигевший сказал:

ну, это не в глубинке дело. сидельцы, алкоголи и т.п и в столицах вряд ли лучше

Тут дело в атмосфере -  в сити у алкашей и уголовников свои мирки,  они не вплетены так жестко в общство, как в местечках, где все как одна большая недружная семья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...