Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии. Он не говорит о будущем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Зашла в такой тупик, что совсем не понимаю, что делать дальше. Год назад познакомилась с парнем на курорте, вместе были неделю и как всегда это и бывает все было феерично, казалось что это мой человек. Хотя я прекрасно понимаю, что на отдыхе эмоции зашкаливают и смотришь на все очень легко, сквозь розовые очки. Прилетев домой, парень продолжал общаться писал и звонил каждый день, я относилась к этому с опаской не понимая, что же дальше, он там, я здесь. Шли месяца, а мы все общались и зрели планы все же встретиться...Он решился и спустя 6 месяцев билет ко мне был забронирован...Решили месяц пожить вместе. И вот начались дни ожидания встречи. Казалось что если мы так долго продержались в переписке, то обязательно все получится при встрече и нам будет очень хорошо вместе. Он прилетел ровно через 10 месяцев нашего виртуального общения, я по максимуму сделала все так, чтобы нам было комфортно жить вместе. Но...оказалось все не так безоблачно уже на 2-й день совместного проживания. Мне казалось что человек не заинтересован во мне, я более проще что-ли оказалась( внешность, характер, общение) Ведь на отдыхе все мы красивые и хохотушки и блеском в глазах, а здесь быт и настоящая жизнь. Он стал очень молчаливым, никакой инициативы, на мои вопросы и попытки диалога слышала: Не знаю, может быть, или просто молчание. На 3-й день не выдержала и прямо спросила, что не так? Он говори что все хорошо, просто он такой, просто пока нет общих интересов...Но это не повод молчать и быть равнодушным я считаю. Ведь мы так долго ждали встречи, хотелось обниматься, смеяться рассказывать что то друг другу....а нет, этого не произошло...вот уже прошла неделя и я начала аккуратно намекать что может тебе пора домой? Что бывает так, что люди не сходятся, что мы прекрасно знали что это могло произойти. Он опять молчит или шутя говорит " Выгоняешь уже меня?" Хотя самой очень больно от этой мысли. Впереди выходные на природе с друзьями, думаю что после отдыха, если ничего не наладится, буду говорить прямо про отбывку его домой. Не пойму его отношения ко мне, вроде и обнимет, а в глазах пустота. Ну так я же по хорошему без ссор намекаю расстаться, если он хочет того же, почему молчит и не соглашается. Уехал бы и все, что мучиться то?  Я совсем запуталась и не знаю как себя вести...Он мне не безразличен, но с ним очень тяжело...может притирка такая, ведь по сути мы совсем не знаем друг друга...Или он чего то ждет от меня, но чего? Может просто боится обидеть, но здесь я же уже сказала, что все в порядке в любом случае и что я помогу купить билет...Что же мне делать? Я сама в этой ситуации стала странной какой то, не похожей на себя...вся в мыслях и догадках...Почему он не говорит о будущем, ведь если люди хотят быть вместе они стоят планы, а в нашей ситуации и подавно пора бы обсудить, если вместе, то где и как, когда по срокам, а он молчит и пожимает плечами....Спасибо, если прочтете мое откровение и посоветуете как быть, взгляд со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Lida0506 сказал:

Зашла в такой тупит

Опечатка по Фрейду.)

5 минут назад, Lida0506 сказал:

.Спасибо, если прочтете мое откровение и посоветуете как быть, взгляд со стороны...

Всё ясно же.
Влюбились в образы, нафантазировали. Увидели друг друга реальных и поняли, что не судьба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lida0506 сказал:

жаль, что столько времени потерянно..

Это вы ещё немного времени потеряли. Бывают сценарии и похуже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lida0506 сказал:

Опечатка исправлена) Скорей всего и правда все ясно...жаль, что столько времени потерянно..

поговорить надо будет по любому.. Но не надо ничего терпеть. Вот вы это понимаете, а теперь надо донести до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, разговор обязательно состоится и теперь его ответы "Не знаю", или "да все хорошо" меня никак не устроят...Но как его вывести на разговор? вот это вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lida0506 сказал:

Вы правы, разговор обязательно состоится и теперь его ответы "Не знаю", или "да все хорошо" меня никак не устроят...Но как его вывести на разговор? вот это вопрос...

сажаешь его.прямо подходишь и говоришь

, Саша, тогда на курорте ты мне понравился, между нами вспыхнуло бла бла бла бла....потом мы общались виртуально, я ждала тебя бла бла бла бла бла....но теперь перед нами реальное положение вещей, я чувствую что мы разные, нет того что было, я не чувствую близости от тебя, я не чувствую смысла нашего совместного пребывания....я хочу услышать что то от тебя но ты молчишь, скажи что тебя мучает или что у тебя на душе..чем раньше ты скажешь тем лучше..наше молчание затянулось.может быть пока рано, и ты еще не готов, тебе нужно подумать о нас (это типа чтобы он клюнул и съехал по-быстрее, если ему неудобно))). Сейчас мы должны определиться, потому что так продолжаться не может, это не жизнь..Ты и сам видишь, что что-то у нас не получается, что ты думаешь об этом, мой милый морской друг?....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

я хочу услышать что то от тебя но ты молчишь, скажи что тебя мучает или что у тебя на душе..

А на душе у него уже давно желание съехать, вот только якорь между ног не даёт сорваться.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кнехт сказал:

А на душе у него уже давно желание съехать, вот только якорь между ног не даёт сорваться.:smile:

это вы мне объяснили типа?) а я то сама не догнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многими предложениями воспользуюсь, а то у самой сейчас каша в голове, что даже сформулировать мысль трудно )) Просто еще не хочется быть инициатором разрыва, чувствовать вину или потом пожалеть что поторопилась..для меня важно чтобы он мне в глаза сказал, что прости и увы, ничего не выйдет...или еще лучше конечно, чтобы дал подзатыльник и сказал, дура все у нас наладится...( опять мои фантазии наверно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lida0506 сказал:

Очень многими предложениями воспользуюсь, а то у самой сейчас каша в голове, что даже сформулировать мысль трудно )) Просто еще не хочется быть инициатором разрыва, чувствовать вину или потом пожалеть что поторопилась..для меня важно чтобы он мне в глаза сказал, что прости и увы, ничего не выйдет...или еще лучше конечно, чтобы дал подзатыльник и сказал, дура все у нас наладится...( опять мои фантазии наверно) 

аааааа...не хочется быть инициатором? хочется всё красиво...ну тогда живи в пресноте и жди когда он свалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lida0506 сказал:

Просто еще не хочется быть инициатором разрыва, чувствовать вину или потом пожалеть что поторопилась..

Не стоит воспринимать разрыв как что-то плохое. Вы имеете полное право выбирать только тот формат отношений и тех людей, которые Вам нужны и подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lida0506 сказал:

Отлично сказано, но, как говорят сердцу не прикажешь и порой по ошибке влюбляешься в неподходящих...

Лидаа......мы тут тебя не понимаем...ты вроде и да и вроде и нет)) так что ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, хочу чтобы он сказал что нужна ему, но по его отношению ко мне стала задумываться да ну нафиг все...поболит и перестанет..как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "отношения на расстоянии" закончились в первые 5 минут реальной встречи)) правда, мне повезло больше, потому что "прозрела" я, а не он) А мужчина - да, мучился еще долго((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lida0506 сказал:

Честно, хочу чтобы он сказал что нужна ему, но по его отношению ко мне стала задумываться да ну нафиг все...поболит и перестанет..как то так...

ну так отбрей прямо сегодня)

секс был у вас вот когда он приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять куда вы торопитесь? Ну не разобрались в друг друге за неделю отдыха и 10 мес. переписки, так разбирайтесь в обозначенный месяц. Что не так то? Узнавайте теперь друг друга в реалии. Ну не сорвало крышу сразу и хорошо. Есть возможность трезво присмотреться, понять. Нет опять же надо все бегом. Для чего торопить события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курортные романы не переживают перенесения на другую почву, сразу вянут. Они должны оставаться там, где случились - на берегу. Трогательный поцелуй у стойки регистрации - и разлетелись навсегда. По крайней мере, остаются прекрасные воспоминания. А вы и их изгадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...