Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии. Он не говорит о будущем


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как себя вести, первый раз в такой ситуации...Подскажите какой мне быть? Как себя вести? Не хочу чтобы меня жалели и не хочу сама быть инициатором разрыва. У меня уже были ситуации когда я уходила, а потом чувство вины и сожаления что сделала это...не хочу такого повторения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 минут назад, Lida0506 сказал:

Не знаю как себя вести, первый раз в такой ситуации...Подскажите какой мне быть? Как себя вести? 

а сколько осталось-то? Неделя? Ну и что она Вам даст? Понятно же, что продолжения не будет.

Самое разумное - это перестать париться по этому поводу, перестать ждать от парня чувств, которых у него нет, смотреть на него, как котик из шрека. 

Как только примете, что эти отношения бесперспективны, Вам сразу станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неделя...Морально стараюсь себя подготовить, но как мы все знаем, больно будет однозначно...Стараюсь найти плюсы для себя, они и правда есть...В очередной раз понимаю, что время вылечит...Побыстрее бы только поправиться...от нелепой неудачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lida0506 сказал:

Да, неделя...Морально стараюсь себя подготовить, но как мы все знаем, больно будет однозначно...

да к чему подготовить-то? Все уже произошло, больно не было, было неловко обоим.

Почему не назвать вещи своими именами - да, Вася, фигня у нас вышла, нельзя затягивать пляжный роман. Взрослые же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lida0506 сказал:

не хочу сама быть инициатором разрыва

И он не хочет. Перекладывает ответственность за принятие решения на вас.

50 минут назад, Lida0506 сказал:

У меня уже были ситуации когда я уходила, а потом чувство вины и сожаления что сделала это...не хочу такого повторения...

Вам будет проще, если он вас бросит?

28 минут назад, Lida0506 сказал:

Стараюсь найти плюсы для себя, они и правда есть...

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lida0506 сказал:

Не знаю как себя вести, первый раз в такой ситуации...Подскажите какой мне быть? Как себя вести? Не хочу чтобы меня жалели и не хочу сама быть инициатором разрыва. У меня уже были ситуации когда я уходила, а потом чувство вины и сожаления что сделала это...не хочу такого повторения...

Лидочка, вы все правильно чувствуете. Парень вас жалеет и одновременно на вас злится. Он физически не может первый честно изложить свое отношение, но и чувств у него нету. И да, видимо в его характере не честно изложить - извини, Лида, в реале все по другому, у нас ничего не выйдет и уйти. Его метод - тихо отползать как можно дальше и аккуратно пропасть с радаров без объяснений, увы.

К этому вам нужно быть готовой. Гештальт придется закрывать самой. И чем раньше вы этот канат рубанете - тем быстрее наступит выздоровление. Вы же с каждым днем совместного пребывания только сильнее и сильнее свою нервную систему расшатываете. Оно вам надо? Или вы планируете до победного конца цепляться за то, что парень не умеет говорить нет честно и прямо? Очень не рекомендую, ибо повод, чтобы отползти, он таки найдет. Но вам будет намного больнее.

1 час назад, Lida0506 сказал:

Разговор был трудным. Я спросила "если ты ничего не хочешь, скажи мне это в лицо, наберись храбрости и скажи" Он ответил, что мол это я ничего не хочу. И перекидываю на него ответственность в разрыве отношений. Я заплакала, сказала что он нужен мне, и его подозрения ошибочны...он опять молчал и молчал...так и не смог сказать что я ему нужна. Но не полетел никуда, хотя планировал уехать в эту субботу...Сейчас общаемся, но я опять не вижу ничего от него, такое чувство что он меня просто жалеет. Но зачем оставаться то? Зачем опять молчать...Что дальше я не знаю...Предчувствие, что в итоге он улетит и просто замолчит, и все общение сойдет на НЕТ...Наверно у него такой план...

А чем вам мешает взять на себя ответственность за разрыв? Вы же видите, что он ничего не хочет, но увы, просто не может это признать. Нафига вы собаке хвост по кускам то рубите?((((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет проще если он меня бросит...Не иду первая на разрыв, т.к в предыдущих отношения делала уже это, и жалела...друзья говорят, ну подожди ты еще, может он сам по себе вот такой...он же тебя обнимает, ухаживает...дай ему время, может проявит себя...и с надеждой в их слова сижу и жду такого вот события...Ищу причину ну почему не улетел, почему сам захотел остаться, когда человек не нравится и здесь делать особо ему нечего ( ни друзей, дел, увлечений каких-то) ну лети ты тогда, ведь я же не бросаю его на произвол и конечно же чисто по человечески помогла бы. да и чисто для себя хочу знать что сделала все, а не бросила вот опять все не поняв точной причины...

Плюсы, что я не буде кардинально менять свою жизнь У меня хорошая работа, друзья, много увлечений с которыми жалко расставаться..

 

Laska, спасибо, я тоже так чувствую, не знаю может мне надо довести себя до предела, чтобы наконец плюнуть на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я была на его месте, когда человек был безразличен...находиться с ним в одном помещении меня раздражало и вежливо при первой же возможности я уехала...Потому что, терпеть и делать вид, зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-3 день заел быт ?))))))))))))))))))))  капец. Скорее всего он Вами реально разочарован, потому как не только женщины себе фантазируют идеальных партнеров.  Но боится сказать это Вам в лицо, решил отбыть карму до конца, а потом общение сойдет на нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы расстались...почти в полном молчании...Нестерпимо больно, такое чувство что упала на самое дно...психологический ступор и постоянно гудящий вопрос в голове " Ну почему, опять, зачем" Так хочется сейчас получить амнезию, хотя бы на пару часов, чтобы отдохнуть от этого мучительного, больного состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...