Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии. Он не говорит о будущем


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Королева сказал:

Ну не разобрались в друг друге за неделю отдыха и 10 мес. переписки, так разбирайтесь в обозначенный месяц.

Любят люди на дохлых кобылах кататься.:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Lida0506 сказал:

Отлично сказано, но, как говорят сердцу не прикажешь и порой по ошибке влюбляешься в неподходящих...

так Вы влюблены в него? Сейчас, в такого, как он есть? Бабочки в животе, розовый туман, вся фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выходные будут решающие, и я бы ждала сколько надо, если бы хотя бы один намек, мол милая ну подожди, дай мне немного время...Я бы с удовольствие схватилась за эту соломенку...Ведь я так хочу продолжения и понимания нас...но так мучится не знаю что у него на уме, бред...загоню себя в итоге...Нужно уже открывать все карты и если я человеку нужна, думаю это не трудно будет сказать...если опять молчание, то все тут понятно и аривидерчи,  морской друг...

Мысли в слух помогают...понимание приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, влюбленна, осознанно при чем...Но как можно продолжать любить человека который сам не знает что ему нужно от меня(нас). Очень сейчас хочется услышать простое "Да, вместе" или "Нет, прости" вот это чувство неизвестности проооосто изводит...я пока вижу что нет и сама отдалилась, не знаю как себя вести...да что же это такое то!!!! Неужели так сложно ответить. Да или Нет...блин!!!! Меня от незнаю уже просто трясет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:
42 минуты назад, Lida0506 сказал:

Эти выходные будут решающие, и я бы ждала сколько надо, если бы хотя бы один намек, мол милая ну подожди, дай мне немного время...Я бы с удовольствие схватилась за эту соломенку...Ведь я так хочу продолжения и понимания нас...но так мучится не знаю что у него на уме, бред...загоню себя в итоге...Нужно уже открывать все карты и если я человеку нужна, думаю это не трудно будет сказать...если опять молчание, то все тут понятно и аривидерчи,  морской друг...

Мысли в слух помогают...понимание приходит...

Так секс был у вас? где вы живете и откуда он к вам приехал? примерно, просто интересно...он там работу бросил или как?

может он просто всегда мечтал уехать из своей деревни, а тут вы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было конечно ) Прилетел из Таиланда, там припеваючи жил 2 года, но на низкий сезон как раз прилетел ко мне на месяц, чтобы понять сможем ли мы дальше сделать шаг, перелет жить вместе туда. Работу не бросал, просто отпуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, он рассчитывал этот месяц провести с вами также легко и непринужденно, как и на курорте? А вы сразу приступили к обсуждению имен ваших будущих совместных детей? Поэтому и напрягся чувак))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lida0506 сказал:

Все было конечно ) Прилетел из Таиланда, там припеваючи жил 2 года, но на низкий сезон как раз прилетел ко мне на месяц, чтобы понять сможем ли мы дальше сделать шаг, перелет жить вместе туда. Работу не бросал, просто отпуск. 

ну, поставьте себя на  его место: прилетел к девушке, которую знал от силы пару недель сто лет назад. Он другой, Вы не та - видит, не цепляет. А что делать? Покупать билет и лететь назад? И отпуск к чертям? Как-никак секс есть, из дома не гонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lida0506 сказал:

Да так и есть наверно, не нужна я ему похоже...Теперь главное по максимуму безболезненно отпустить друг друга и жить дальше..

так блин...вы че..ему теперь в Тай назад лететь предлагаете))))) где ему жить то) пусть хату себе снимет в вашем городе, если деньги есть, а если нет?

уж сами предложите, типа живи до конца как друг, не получилось что уж теперь...неужели вы сами всё это не понимаете..вам лет сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lida0506 сказал:

Неужели так сложно ответить. Да или Нет...блин!!!! Меня от незнаю уже просто трясет..

Да не знает он??? Элементарно не разобрался. Это вы типа влюбились: уж замуж не в терпеж))). А ему реально надо разобраться. Ему ж вас к себе забирать. Ответственность на себя за вас брать. Ну кто такие вопросы решает за неделю? Блин, выходят замуж не разобравшись, а потом мужик им плох. А кто мешает то рассмотреть? Так нет, мужик второй день у нее и у нее уже люблюнемогу. Где мозги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, неделю мы вместе воочию, но все 10 месяцев мы же говорили о будущем и серьезности наших отношений, он даже женой меня называл, сам при чем..никто его за язык не тянул. И мне сейчас важно само общение, комфорт от нахождения друг с другом, про замужество никто не говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лететь ему есть куда, жить тоже, и тем более я его не выгоняю. Как друзья? Можно конечно попробовать, но как то странно находится в одной квартире и вести себя как друзья, если рассчитывали что мы пара...и есть разочарование, улыбаться и делать вид что все хорошо? Не каждый это сможет, это очень напряженно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lida0506 сказал:

Почему он не говорит о будущем, ведь если люди хотят быть вместе они стоят планы, а в нашей ситуации и подавно пора бы обсудить, если вместе, то где и как, когда по срокам, а он молчит и пожимает плечами...

Не понимаю, как можно строить будущее, если вы толком друг друга не знаете (переписка не в счет)? Если он пассивный, то вам будет с ним очень тяжело. Очень сложно строить отношения на расстоянии: у кого-то все получается замечательно, у кого-то ничего не выходит. Чтобы хорошо узнать человека, то нужно общаться с ним вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пытаемся общаться, но почему так тяжело это дается...За сегодняшний день в мыслях что делать и по ваши комментариям(спасибо каждому) я понимаю, что у нас проблема с разговором, простым, откровенным и дружеским разговором...Он бы все поставил на свои места...Я сейчас по максимуму постараюсь вывести его на него, чтобы вот все как есть без страха и обмана сказал мне...а там уже решать будем как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lida0506 сказал:

Так пытаемся общаться, но почему так тяжело это дается...За сегодняшний день в мыслях что делать и по ваши комментариям(спасибо каждому) я понимаю, что у нас проблема с разговором, простым, откровенным и дружеским разговором...Он бы все поставил на свои места...Я сейчас по максимуму постараюсь вывести его на него, чтобы вот все как есть без страха и обмана сказал мне...а там уже решать будем как быть...

лида, вам надо сесть в одну комнату, а ему в другую и початиться..типа он в Тае, а вы дома..вы же только так говорить умеете, в чате) или в скайпе.....ну вот сделайте тоже самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lida0506 сказал:

:biggrin: Хорошая идея, и правда только так и умеем )) там в виртуале у нас любовь прям )) 

ну вот...ролевая игра.....вы идите початиться......а потом типа хопа и из Тая за 1 сек долетел до тебя и сразу секс)))) реально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор был трудным. Я спросила "если ты ничего не хочешь, скажи мне это в лицо, наберись храбрости и скажи" Он ответил, что мол это я ничего не хочу. И перекидываю на него ответственность в разрыве отношений. Я заплакала, сказала что он нужен мне, и его подозрения ошибочны...он опять молчал и молчал...так и не смог сказать что я ему нужна. Но не полетел никуда, хотя планировал уехать в эту субботу...Сейчас общаемся, но я опять не вижу ничего от него, такое чувство что он меня просто жалеет. Но зачем оставаться то? Зачем опять молчать...Что дальше я не знаю...Предчувствие, что в итоге он улетит и просто замолчит, и все общение сойдет на НЕТ...Наверно у него такой план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...