Перейти к содержанию

Любовь на расстоянии, любить душой_можно?


Luchiana

Рекомендуемые сообщения

Любить человека  который всегда рядом - это могут многие.  А вот любить человека до глубины души .того - с  которым разделяют тысячи километров дано не всем и понять не всем дано.. Но ведь это как раз наверное настоящее - когда начинается не с тела а изнутри. И когда человек становится родным и самым любимым всё не важно что меж вами -  и ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Она для тебя - ПЛЮС, даже со всеми её минусами. И ты легко отдашь и жизнь и сердце    ради неё  и всё - чтоб была счастлива она и жила    и улыбалась  жизни. Пусть даже не с тобой она  -   но пусть будет счастлива    и жива!  

Это главное ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Вы задаете мне вопрос, на который у каждого человека свой ответ. Я смогу вам помочь прояснить вашу ситуацию и наметить пути выхода, если вы позволите...

Если такой вариант вас устраивает, подскажите, что с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Любой человек при желании и определенных усилиях может сделать главным в своей жизни все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Можно. Если у вас есть конкретная проблема, я готов вам помочь в решении. В противном случае я просто прекращу эту бесполезную переписку, которая ведется по сценарию "забалтывания проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...