Перейти к содержанию

Люблю мужа своей подруги


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня такая ситуация. Я встречаюсь с мужем своей подруги. Мы знакомы с ней уже 9 лет. Работаем в одной организации все. Раньше я на него не обращала внимания как на мужчину. Но в том году я свой отпуск провела у них. У них свой дом. Дети давно взрослые. Есть уже даже внуки. Он старше меня на 19 лет. И вот после отпуска мы начали с ним общаться в ватсапе. И как то он написал что я ему нравлюсь. В общем меня затянула наша переписка. Недели три мы переписывались. Потом решились на свидание. Был первый секс. Обоим понравилось. Он признался потом что любит меня уже 5 лет. Но молчал. Так продолжалось месяца 2. Мы тайно бегали на свидание. Не могли друг без друга уже. Я влюбилась. По уши. Потом он сказал что хочет быть со мной. Рассказал жене. Она в шоке. До того как он ей рассказал мы с ней продолжали общаться. Я часто приезжала к ним в гости. Вели себя так как будто ничего между нами и не происходило. Она не верила что мы любовники. Что я ее подруга. Сестра почти сплю с ее мужем. Были слезы и умоления о том чтобы поставить точку в наших отношении с ним. Я ей пообещала что прекращу всю. Но несмогла. ЛЮБЛЮ его сильно. Жить не могу. Была попытка покончить с собой. Но не смогла. На сегодняшний день у нас проблема стоит с ним жилищного характера. Негде жить. По этому пока он продолжает жить с ней. У них жениться сын. Просит подождать пока пройдет свадьба. А потом он уйдет от нее. Жилье пока будем снимать. Подруги говорят что он не уйдет от нее. Ну мы с ним постоянно говорим о совместном будущем. Как будем жить. Придется менять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я стала боятся отношений с мужчинами. Живешь вот так всю жизнь, растишь детей, душу вкладываешь в семью, а тут батс! И все, да не просто все, а откуда не ждал и поверить то сложно. Мне искренне жаль вашу подругу, сама переживаю развод и это очень тяжело, читала сайт о разводе и голова закружилась от бесконечных историй предательств, ради своей блажи Вы сотворили страшное в масштабах одного конкретного человека, но не мне Вас судить. Начинаю склоняться к мысли, что без мужчин жить безопаснее для психики, как кто-то сказал муж - самый ненадёжный родственник)

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Регинп сказал:

 Просит подождать пока пройдет свадьба. А потом он уйдет от нее. 

Эта фраза будет лейтмотивом ваших отношений с этим старцем)))

8 часов назад, Арина87 сказал:

как кто-то сказал муж - самый ненадёжный родственник)

Муж - даже не родственник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konstante сказал:

это что, какой-то секретный код?

текст наверно скопирован

2 минуты назад, Карина4774 сказал:

текст скопирован откуда-то

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего скопированный текст

4 минуты назад, Карина4774 сказал:

текст скопирован откуда-то

 

2 минуты назад, Джули сказал:

текст наверно скопирован

:biggrin:

:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КошкаБ сказал:

ну вот нафига это писать? пошла бы чтоли если энергия прет окна помыла

Да ладно, окна. Хоть чуток помоложе что ли нашла бы. А так автор несуетливая, кто рядом с тем и ...эм..в любовь играет, даже внуки не смущают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Изменила мужу?

Вымой окно!

:lol:)))))Так вот почему моя соседка все трет и трет эти стекла!)))))))

3 минуты назад, Rebecca сказал:

Под 60?

У дедушки последние деньки эрекции, его понять можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Регинп сказал:

За 50

 

и каким таким образом - то есть вам 30 - и у вас уже взрослые дети??? ))))
самой то не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не верю я в неземную любовь в таком возрасте. Так и скажите, что вы одинокая баба позавидовали счастью подруги: муж, свой уютный дом, жизнь сложилась, детей вырастила. Захотели себе урвать кусок счастья, и даже своего поискать не захотели. А зачем? Ведь вот он готовый мужик под боком! Надо своё счастье зарабатывать и ростить, а не чужое красть. Думаю ничего хорошего вам в итоге не обломиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Федерация сказал:

и каким таким образом - то есть вам 30 - и у вас уже взрослые дети??? ))))
самой то не смешно?

я так поняла,что автор про него писала,что есть взрослые дети и внуки..про себя она умолчала, и даже возраст ее нам не известен..

ааа...пардон..возраст можно вычислить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тети, не имейте себе сучек под боком в виде "подружек". Тоже, видать, пожалела несчастную, одинокая, жилья нет.. так она потому и одинокая, что сука.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Федерация сказал:

и каким таким образом - то есть вам 30 - и у вас уже взрослые дети??? ))))
самой то не смешно?

А что тут смешного? Да есть ребёнок от первого брака. Я сама пережила развод из за измены мужа. Всегда презирала любовниц-разлучниц. Никогда не думала что окажут на их месте. Я себя очень корю. Во всём виновата сама. Перед бывшей подругой сказать что очень стыдно это ничего не сказать. Я виновата перед ней до конца жизни. Ну так получилось....не могу я без него жить. И он не может без меня. Раньше думала что такая любовь бывает только по телевизору в сериалах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...