Перейти к содержанию

Физиогномика по фотографии


Рекомендуемые сообщения

Только что, Таисия сказал:

Не стесняйтесь. По ходу отвечу. 

 

это ирония была. Я не думаю что эта личность на фото настолько загадочна и интересна.

Хотя...где штаны покупала? Настоящие адидас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где куплены штаны не знаю. На момент съемки в этих штанах находилась на прогулке в Европе. Прилетела из России .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таисия сказал:

 

viber image 2.jpg

Неожиданность, легкая растерянность.

18 минут назад, Таисия сказал:



viber image 3.jpg

Озабоченность, легкое беспокойство.

18 минут назад, Таисия сказал:

 

viber image.jpg

Сосредоточенность, отключенность от происходящего, кроме ребенка.

13 минут назад, Таисия сказал:

Не ради любопытства. 

А ради чего затеяна игра?

На первой фотке, кмк, присутствует еще и легкая раздраженность к тому, на кого обращено внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не темная лошадка, это белый бегемотик. И нет в нем ничего загадочного. Дурной вкус, неухоженность, обычная базарная баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая женщина, почки здоровы (под глазами кругов нет).  Достаточно подвижная при своей полноте. Полнота обусловлена повышенным содержанием эстрогенов. Мозги выше среднего уровня, так как ширина плеч и попы не сильно отличаются. У умных женщин преимущественно задница большая, а у неё французская фигура  (большие сиськи и умеренная попа). Но толстушки в подавляющем большинстве сообразительные.  Взгляд умный, спокойная, по поводу внешности не заморачивается, какая есть, такая есть, приукрасить себя не старается,  женских украшений нет.  Любит комфортную одежду. Уверенная в себе, на мужчинах не зациклена, нет сексуально голодного взгляда.  Желания понравиться мужчинам тоже нет, внешность не её конёк. Прямолинейна, характер давящий, строгий, но повеселиться тоже любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таисия сказал:

Есть ли ощущение что это гопница? В перспективе - визит этой женщины в дом погостить. Что то напрягает...

да. что то есть. доверия не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ника. сказал:

У умных женщин преимущественно задница большая

Интересная гипотеза...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таисия сказал:

Есть ли ощущение что это гопница?

Смотря какой смысл вы вкладываете в эти слова.

По фото можно сказать, что женщина уверена в себе, реализована как мать, ей безразлично мнение общества, она не гонится за соблюдением приличий, традиций, плевать ей на условности. Она живет так, как считает нужным и не особо внимательна к мелочам и деталям. Свободна от стереотипов и вполне себе счастлива.

Не удивлюсь, если дома кучи игрушек перетекают в кучи грязной одежды, разбросанной по полу, чашки имеют липкие края с потемнениями от остатков присохшего чая, у вилок грязь между зубчиками, на унитазе следы присохшего кала и выключатели с пятнами потемневшего липкого жира. Но при этом она довольна собой и счастлива, впрочем, как и её семья. Там все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас хорошее чувство юмора. Прямо какая то гремучая смесь -эта дама на фото. Вы бы такую пригласили в дом погостить этак месячишко и с ребенком?  Какой у нее возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пригласила. Мне с такими людьми очень сложно. А по возрасту трудно сказать. Молоденькая вроде бы. Тридцать- максимум. У толстушек , как правило, нет морщин и они долго имеют довольно юное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таисия сказал:

Есть ли ощущение что это гопница? В перспективе - визит этой женщины в дом погостить. Что то напрягает...

Напросилась что ли? Или сами пригласили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Есть опасения, что будет качать права. Есть мнение знающих ее. Если все же буду вынуждена ее принять. Как мне с ней себя вести? Говорить на ее языке не умею. 

Вынуждены были согласиться на приезд из-за просьбы родственника. И ради ее ребенка. Разница в возрасте у нас 20 лет.Благодарю за любые советы. Особенно с юмором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таисия сказал:

Спасибо. Есть опасения, что будет качать права. Есть мнение знающих ее. Если все же буду вынуждена ее принять. Как мне с ней себя вести? Говорить на ее языке не умею. 

Вынуждены были согласиться на приезд из-за просьбы родственника. И ради ее ребенка. Разница в возрасте у нас 20 лет.Благодарю за любые советы. Особенно с юмором.

 

По типу сложения похожа на эпилептоида, если я права, то вначале будет подхалимить, затем медленно начнет  прощупывать, как низко вас можно прогнуть. Если дадите слабинку, сядет на шею. 

 А что с ребенком- на лечение к вам везет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таисия сказал:

Спасибо. Есть опасения, что будет качать права. .

 

Это сто пудов. Контачить с ней- значит пить пиво, грызть семечки, не обращать внимание на чашки в зале на полу под диваном, кучки конфетных фантиков  и какашули на унитазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...