Перейти к содержанию

Лойс - это просто лойс


Рекомендуемые сообщения

Привет, психофорум.

Какое мнение у вас по поводу пресловутых лайков в соцсетях от людей, с которыми есть прошлое, или наоборот таким людям.

Как-то ловил себя на мысли, если девочка меня морозит, даёт понять, что вот не хочет романтических отношений, но я при этом нравлюсь (женская натура... но это другой вопрос). То какого тогда ты пасёшься периодически на моей странице, ставишь лайки и оставляешь публично восторженные комменты? К чему это? Ты привлекаешь моё внимание, или просто фотка понравилась в самом деле? Ну не все же посты подряд могут нравиться, если человек к тебе равнодушен)

И со своей стороны думаю, как воспринимает девушка лайки, если я от неё отдалился и обозначил, что отношений как пары не хочу... А я действительно не всё подряд лайкаю, а когда интересная мысль или фотка. Ну или для моральной поддержки, мол всё хорошо у тебя и без меня... Я не стал плохо относиться к человеку, ссор не было, просто не чувствую такой любви, чтобы быть вместе надолго. Вот поставил лайк, ну понравилась фото, а сам думаю, она решит, что я не могу про неё забыть, что я какие-то намёки делаю, или что это ничего не значит, и лайк - это просто лайк, а никакое не тайное послание... Ни она, ни я не экстрасенсы, и что в голове у другого, знать не можем.

Проблема вроде не глобальная, но интересно ваше мнение, анонимы, не стоит вообще по этому поводу заморачиваться, или действительно, как в меме: "Он решил, что добьётся эту девушку любыми способами - и пролайкал всю её страницу вконтакте!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего ответить по теме и вы остроумно, как вам кажется, пытаетесь меня поддеть - то не обижайтесь за минус)

У меня нет проблем, которые бы я просил посоветовать решить в сети. Эта тема просто ради поболтать и спросить мнения по не особо острому, но любопытному вопросу, потому что 90% общения происходит сейчас через социальные сети. Даже если встречаешься с людьми, то всё равно предварительно списываешься, чаще, чем созваниваешься, потому что у людей звонки платные, а интернет как правило безлимитный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extention сказал:

Если нечего ответить по теме и вы остроумно, как вам кажется, пытаетесь меня поддеть - то не обижайтесь за минус)

Ни в коем случае, милый! я только вот думаю, ты так привлекаешь мое внимание или лойс - это только лойс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extention сказал:

Если нечего ответить по теме и вы остроумно, как вам кажется, пытаетесь меня поддеть - то не обижайтесь за минус)

ну, вообще-то, швыряться экскрементами в ответ на добродушный подкол - это характеристика незрелой личности.

Или уже деформированной, ХЗ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

ну, вообще-то, швыряться экскрементами а ответ на добродушный подкол - это характеристика незрелой личности.

Или уже деформированной, ХЗ?

 

И то, и другое. Но надежда есть, раз еще мелкий) Кримсон вон как окреп и возмужал! одно удовольствие читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, momus сказал:

ну, вообще-то, швыряться экскрементами в ответ на добродушный подкол - это характеристика незрелой личности.

Или уже деформированной, ХЗ?

 

Для вас форум - это жизнь что ли, что вы так переживаете зп пресловутую "репутацию" под аватаркой? Вас заминусить вообще нереально, что переживать )))) Я не нахожу минус аналогом кидания экскрементами, это лишь моё отношение к посту, который человек оставил. Даже не к самому человеку, я с ним вообще не знаком, а к посту, который является оффтопом к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

"Лайк" не повод для знакомства :haha:

Речь не про знакомства) А про уже знакомых людей, с которыми осталась какая-то недосказанность.

Лайки от просто знакомых-подруг, с которыми таких тем не было, я не воспринимаю как намёки. Как и они от меня тоже, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extention сказал:

Какое мнение у вас по поводу пресловутых лайков в соцсетях от людей, с которыми есть прошлое, или наоборот таким людям.

Моё мнение по этому поводу - часть более глобальной точки зрения, которая выглядит примерно так: "Делай то, что считаешь правильным, и плюй на то, кто и что подумает по этому поводу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Extention сказал:

Речь не про знакомства) А про уже знакомых людей, с которыми осталась какая-то недосказанность.

Кому надо, та сама напишет, а не будет лайки ставить с намеками на то, что ты шевелиться начнешь. Забей на статусы, лайки и прочие интернет достигаторства.

Девушки вообще своеобразные бывают, то недоступные, то если им что-то надо, то пипец... горы свернут, но добьются своего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Кому надо, та сама напишет, а не будет лайки ставить с намеками на то, что ты шевелиться начнешь. Забей на статусы, лайки и прочие интернет достигаторства.

Девушки вообще своеобразные бывают, то недоступные, то если им что-то надо, то пипец... горы свернут, но добьются своего))

Я так и делаю. Аналогично, если мне что-то надо, то я напишу прямо, а не лайком намекать буду))) Название темы собственно и есть моё личное мнение по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Extention сказал:

 . Вот поставил лайк, ну понравилась фото, а сам думаю, она решит, что я не могу про неё забыть, что я какие-то намёки делаю, или что это ничего не значит, и лайк - это просто лайк, а никакое не тайное послание... 

Не ставьте тогда, мало ли фото понравилось- скопьте его на комп и любуйтесь. )))  Многое  проще если не делать лишних движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Extention сказал:

Как-то ловил себя на мысли, если девочка меня морозит, даёт понять, что вот не хочет романтических отношений, но я при этом нравлюсь (женская натура... но это другой вопрос).

Три раза перечитала - ничего не поняла) дорогуша, в Вы уверены, что это - женская натура, на первый взгляд херня какая то) или ну очень глубокая мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Piano сказал:

Три раза перечитала - ничего не поняла) дорогуша, в Вы уверены, что это - женская натура, на первый взгляд херня какая то) или ну очень глубокая мысль)

Так в том и соль))) На мой взгляд тоже херня какая-то. А когда с этим встречаешься, то хочу или не хочу, а может хочу, но не знаю, чего-то не хватает, вообще ты клёвый, нужно ещё какую-то *хер пойми какую* малость, чтобы загорелось... ХЗ может я добиваться не умею девушек, но мне после трёх свиданий если продолжаются какие-то непонятки, то я сам сливаюсь.

И всё бы ничего, если бы девушка меня самого опять же хз знает чем именно не зацепила... Я понимаю, когда нет так нет, ладно, досвидос. Так нет же эти пресловутые лайки и комменты вот совсем неоднозначного содержания...

Не со всеми так, но некоторые личности вынуждают задумываться, что бы это значило...

Но это я в себе где-то там размышляю. А на деле того же придерживаюсь - если я тебе чётко дал понять свои желания и намерения, то будь добра дать мне чёткий же ответ. А все эти "не знаю" и намёки мол "добивайся меня" меня вымораживают, поэтому проще забить, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...