Перейти к содержанию

Изменить, на зло изменившему мужу


Oneword

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Oneword сказал:

Почему кто-то себе это может позволить, а мы нет?

Мне больше интересно, ты ущербная какая то что ли? Почему ты всегда связываешь с женатыми? Ты на столько глупа, что не в состояние сделать очевидные выводы из происходящего? Ты как голубь, который видел только что, как на дорогое переехали его собрата и тут же собирающий на этой же дороге зерно. :biggrin:

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Потому что.. причин множество, от элементарной привычки до жалости к жене.

Это был прощальный секс :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oneword сказал:

Причем тут мне очень хотелось)) Просто я не понимаю логику. Это же бред. Я же не спала со своим бывшем мужем.

От того, что Вы считаете свою логику правильной, она для других правильной не становится. То, что Вы не спали со своим бывшим, потому что влюбились другого, не означает, что все будут делать именно так. Может для вида по восхищаются Вашим поступком, но сделают по-своему.

5 минут назад, Oneword сказал:

Зачем мне с ним спать, если я сним расхожусь?

Почему не переспать в 2324 раз, если рядом лежит, ничего же не изменится.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

Это был прощальный секс :haha:

Ну да, именно он) у моей подруги была ровно такая же история)

5 минут назад, Квадрат сказал:

 

Почему не переспать в 2324 раз, если рядом лежит, ничего же не изменится.

И уж тем более, если стоит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Квадрат сказал:

То, что Вы не спали со своим бывшим, потому что влюбились другого, не означает, что все будут делать именно так.

Ну как бы традиционно принято, что новые отношения должны быть чистыми, а не начинаться с такого. Тем более, что секс, влюбленность это интимно-чувственная сторона отношений и ожидается некое целомудрие в новых отношениях, несмотря на прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Oneword сказал:

зачем надо было спать с ней? что за 10лет мало было?!

 

 

Секс с женой- не измена. Это абсолютно нормально. А с вами он у алтаря не стоял и никаких клятв не произносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oneword сказал:

Но вы так говорите, как будто я должна прийти в магазин и выбрать нормального мужчину)))

Выбрать из тех, кто вам предлагает себя. Или выбор твой только из женатиков? Где вообще ищите мужчин, как знакомства проходят?

16 минут назад, Oneword сказал:

Слова, которого соответствуют действиям))

Какие слова и действия вы ожидаете от мужчин? 1) от женатых 2) от холостых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Ну как бы традиционно принято, что новые отношения должны быть чистыми, а не начинаться с такого. Тем более, что секс, влюбленность это интимно-чувственная сторона отношений и ожидается некое целомудрие в новых отношениях, несмотря на прошлое.

Какие новые отношения? с женатиком? тогда и отношений не должно было быть, пока он не разведется, а то - двойные стандарты, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oneword сказал:

Он Спал с НЕЙ, а потом признавался мне в любви на следующей день, он сделал ЕЙ ВТОРОГО РЕБЕНКА

Действительно! Как он посмел! спать со своей законной женой? Уму не постижимо

30 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Это был прощальный секс :haha:

И ребенок напоследок, чтобы не обидеть, так сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... Делаем по принципу - Клин вышибают клином. И мстя её была ужасна! И понеслась пи... по кочкам(по морковкам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Ну что ж вы магнитите  женатых??

Это наверно особенность женской психики. Если мужик уже чей-то значит хороший, значит надо отжать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim_2018 сказал:

Это наверно особенность женской психики. Если мужик уже чей то то значит хороший, значит надо отжать:lol:

Ага причем так спокойно заявляется - ну вот и этого разведу сейчас.... Прям дело пяти минут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oneword сказал:

Почему кто-то себе это может позволить, а мы нет?

А что нужно ответить? Благословение дать?

Никак не судьба влюбляться в свободных мужчин без пули из дерьма в голове? Блин, второй случай за год или сколько там прошло - это уже тенденция. Не зря придумали поговорку "на чужом несчастье счастья не построишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема людей, встречающихся с женатыми партнерами, как и у самих неверных женатиков - в с трахе близости инизкой самооценке, они очень бояться плохого мнения о себе, такого, как они сами о себе думают и поэтому стараются не подпускать близко никого. ПОнятно, что жены и мужья этих изменщиков тоже не близки с ними, вот такой баланс, страх близости, страх потерять, комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zarevna сказал:

Ага причем так спокойно заявляется - ну вот и этого разведу сейчас.... Прям дело пяти минут...

к 40 годам будет хобби, рушить чужие браки, по штуке в год:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim_2018 сказал:

к 40 годам будет хобби, рушить чужие браки, по штуке в год:thumbup:

Мстить им! Что они с "бабищами" ой то есть со своими женами, с которыми за 10 лет детей родили, пут соли на пополам  съели спят! Развратники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oneword сказал:

К тому же у нас с ним просто офигенный секс. Вообще просто !

То есть вы с Т после того как он вам изменил с женой своей (как же это смешно и нелепо звучит), таки потом всё равно сошлись и стали спать... Мда... Пуля из дерьма не только у ваших мужчин, но и у вас в голове. Во всей этой истории рад только за вашего мужа первого, которого освободили от такой жены...

1 час назад, Oneword сказал:

Так получилось.

Так получилось можно только говорить про случаи, не зависящие от ваших решений. Шла шла - и тут птичка на голову насрала. Так получилось! А если ты раздеваешься и раздвигаешь ноги перед мужчиной - это не случилось, это ты сама по собственному желанию творишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, с М связываться не надо. А что касается вашего Т, то если не можете простить, забыть и вас это так гложет - скажите твёрдое нет этим отношениям. Нет смысла себя мучить. Слишком много для вас неприятного связано с этим мужчиной. Вы вели себя честно в период развода, а он поддался на грязные игры жены. Изменил вам да ещё и ребёнка заделал. Начните с чистого листа. Не связывайтесь с женатыми, найдите свободного мужчину. Отношения должны доставлять радость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oneword сказал:

развод был формальностью. Я это сделала быстро. Т. в связи  сребенком чуть закопался, да так закопался, что параллельно спал со своей еще женой. Вы считаете это не измена, раз  у них на тот момент был штамп? :)

Так как серьёзно говорить про этот треш вообще нельзя, остаётся только стёб... Возможно, жена не хотела подписывать документы на развод, и он так тебя любил, что готов был на всё, лишь бы её уговорить)))

1 час назад, Oneword сказал:

а что в моем случае я сделала неправильно?

например? 

Всего лишь абсолютно всё

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аглая сказал:

Какие новые отношения? с женатиком? тогда и отношений не должно было быть, пока он не разведется, а то - двойные стандарты, как не крути.

Ну бывает, что брак уже по сути формальность какая-то. Например, вместе не спят давно, а то и вовсе не живут в одном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно с женатым общаться? Самой не противно от того, что жена где-то не знает о вас, а сами плачетесь, что вас обманули. Надевайте свое огромное кольцо в нос и идите паситесь на луг, ищите не женатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оlя сказал:

Как можно с женатым общаться? Самой не противно от того, что жена где-то не знает о вас, а сами плачетесь, что вас обманули. Надевайте свое огромное кольцо в нос и идите паситесь на луг, ищите не женатых.

Они не такие хорошие и интересные:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...