Перейти к содержанию

Какие чувства ко мне испытывает друг-парень?


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Мы общаемся с этим парнем уже второй год, но раньше мы просто были в одной компании, сейчас же буквально с Апреля месяца мы как-то сблизились. Сначала мы просто стали больше общаться. И как говорится "Ничего не предвещало беды"... В последнее время он как-то изменился. Такое ощущение что он ко мне подкатывает. То он меня обнимет, и не отпускает минуты 3, то за руку меня возьмёт и не отпускает, то тупо пялится на меня минут 10! Не то чтобы мне это не приятно, просто это как-то непривычно. Я привыкла с ним общаться как просто с другом, и эти его "знаки внимания" здесь как-то не уместны. Скажу честно, как парень он мне вполне нравится, но нельзя сказать что я от него прям тащусь. Такая знаете, как лёгкая влюбленность. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он делает вид что не понимает о чем я говорю, либо же всячески отнекивается, и в итоге всё это заканчивается тем, что он просто просит закончить разговор. Поговорить я с ним пыталась ни раз, и постоянно такая вот фигня. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Или как с ним лучше поговорить обо всем этом... Просто я реально уже не знаю что делать! Тем более эти "знаки внимания" не только я замечаю, но и все наши друзья. Нас уже постоянно шипперят, а он, в ответ на это, тупо улыбается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз засеки, если обнимет и не будет отпускать более 3х минут, т.е. 3:30, 3:40, то это очень нехороший знак, если до 3х минут, то волноваться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, стесняюсь спросить, Вам это понимать?
Если парень захочет развивать с вами отношения, он это сделает - пригласит куда-нибудь, подарит цветы, поцелует, наконец. Если наглый. А пока ничего этого нет, вам выгодно ничего не понимать, ничего не обьяснять, ничего не выяснять. За одно, губу не раскатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит присмотреться к нему получше. Обычно с дружбы начинаются наиболее крепкие отношения. У меня есть знакомые, которые познакомились и поженились на почве дружбы и общих интересов, и уже много лет вместе, растят хороших детей.

Может быть, Вы ему нравитесь, но он стесняется признаться, или боится потерять Вас. Или боится услышать отрицательный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 01:40, Max512 сказал:

В следующий раз засеки, если обнимет и не будет отпускать более 3х минут, т.е. 3:30, 3:40, то это очень нехороший знак, если до 3х минут, то волноваться не о чем.

В основном это продолжается где-то 1-2минуты, может даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, можно отвечать зеркально.Не переходя границы,которые не переходит он.Он обнимает и Вы обнимайте.Он смотрит и Вы ровно так же) Поиграйте с ним в такую игру,у кого нервы крепче выяснится сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 01:35, ViktoriyaKairy сказал:

У меня такая проблема.

КакаЯ? типа: "То он меня обнимет, и не отпускает минуты 3"

Я думал, что проблемы это когда рак последней стадии.
Кто-то тут зажрался...


 

Цитата

с Апреля месяца мы как-то сблизились

Как если ты не даёшь?
 

Цитата

В последнее время он как-то изменился.

Да ЛАДНО?!!! @xpeHeTb!!! 1504670777165420550.png.21ab09251d873f669443149a65f96daa.png

 

Цитата

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Не е...ать никому мозги. Возьми и потрахайся. Не хочешь, тогда просто пошли его. Он конечно тот ещё лапух, но он найдёт с кем потусить этим летом. А ты жди прЫнца. Он то тебя 3 минуты обнимать не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Виши сказал:

Автор, можно отвечать зеркально.Не переходя границы,которые не переходит он.Он обнимает и Вы обнимайте.Он смотрит и Вы ровно так же) Поиграйте с ним в такую игру,у кого нервы крепче выяснится сразу))

Спасибо огромное, скорее всего прислушаюсь к вашему совету:bigwink: Не знаю что из этого выйдет, но по идее ничего плохого точно не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 01:53, ViktoriyaKairy сказал:

Не знаю что из этого выйдет, но по идее ничего плохого точно не должно быть.

Это должно попасть в золотой фонд цитат.

 

1363527385_vitaliya-klichko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...