Перейти к содержанию

Любовь которая делится на троих


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!:) 

Вот почти год живем с мужчиной, он состоит в официальном браке...

С чего все началось..... Год назад познакомилась с мужчиной и понеслось смс, звонки...На тот момент он жил в другом городе и мне  понабилась  помощь и он с радостью взялся помочь и приехал в Москву, так и остался почти на год. На тот момент, я знала что он женатый, тогда меня заверили что у нас развод, ну я успокоилась. По через пол года, я открыла его телефон и немного была шокирована перепиской во всех соц.сетях со своей благоверной за любовь, за скучаю. Конечно же, я попыталась с ним поговорить, на что получила ответ не лезь, иначе меня не пустят к ребенку и вообще ее расстраивать нельзя. Я попыталась ему объяснить и напомнить как он жил в браке с ней, как чуть ли не бомж был, а она благополучно сдает его квартиру в Москве и не рубля тебе не дает. На что ссора, скандал и все. Дальше был дело случая общие знакомые добавили фото где мы с ним вместе. И через соц.сети мы познакомились,. конечно же она ему все доложила, а тот пытался оправдаться мол люблю тебя и все такое.  И он ушел жить к друзьям, сделав меня виноватой во всем . Но целый месяц на смс......и со мной и с ней. Остыл вернулся. Дальше она уже знала что он не один, тот все отрицал и хвастался новыми вещами которые мы покупали, прогулками и тому подобное. Но всегда одна фраза но я живу с тобой, а не с ней значит люблю тебя. Чуть позже она, начала манипулировать своим здоровьем, он так переживал места найти себе не мог. Я его стала приводить в чувства и тут мне поведали ЕЁ я тоже люблю, но по другому как мать своего ребенка, а тебя как любимую женщину и добавил через два дня она будет в Москве, я поговорю по поводу развода и всего. Конечно же он не поговорил, ему было жалко ее и сказать он ей всего не смог. Мое состояние было  неописуемое...Все дни он с ней, хвостик, я понимаю приехала бы она с ребенком. Потом он мне говорит, так и так у нее разбился телефон и вообще такой старенький, надо ей найти телефон и попросил отдать свой старый не нужный. Ну мне же не жалко я и подарила. Напомню она сдает квартиру его в Москве. Она уехала, я вздохнула но не долго. Через пять дней она в Москве опять же без ребенка. И конечно же он там, ей надо туда, ей надо сюда, кушать ну совсем нечего ей денег нет и постоянные звонки ему на телефон. И тут я взбунтовала потребовала у него развестись или поговорить с ней , он пытается она ему скандал. И в один прекрасный день, я отправилась к ней, а он сбежал в неизвестном направлении. Она любезно согласилась поговорить  втроем, но когда   он пришел на меня он вызвал полицию чего совсем, я не ожидала и убежал. Чуть позже, я стала собираться домой и вышла на улицу и забыла свой телефон, на тот момент он вернулся домой к жене и забыл про меня. А я забыла телефон, время много такси вызвать не могу и не уехать, в подъезд попасть не могу, домофон они отключили и он на гордости или из принципа телефон не отдавал. А может я их отвлекала не знаю. Но пришлось  кричать под окнами и стучать соседи услышали, ему сказали все отдал. Неделю он был с ней , как он говорил я дома. Я собрала все вещи и вручила ему Дома так Дома. И стал, он думать кого выбрать. Благоверная квартиру сдала и в свою республику поехала. А он ко мне..... Переписки у них все так же. А я устала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FOX_22 сказал:

Переписки у них все так же. А я устала.....

Вы его любите что ли? 

Просто создается ощущение, что Вас очень обманывают(мягко говоря).

Любящий мужчина никогда не станет вызывать полицию на свою избранницу.

С телефоном вобще бред. Это получается, у него нет возможности купить жене самый дешевый телефон. И он берет его у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотели? Вас развели по обычному сценарию "женатиков". Сначала сказал, что разводится, хотя даже не собирался. Вы почему-то успокоились. А потом, когда выяснилось, что разводится не собирается... вы опять почему-то успокоились. Ну что с вами? Неужели нет ни капли самоуважения к себе? Вас просто пользуют и все. Не разведется он с женой, а будете возмущаться - найдет себе другую любовницу. 

2 часа назад, FOX_22 сказал:

А я устала......

Так шлите его лесом тогда и найдите себе нормального свободного мужика. Заканчивайте этот мексиканский недосериал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vesna сказал:

Вы его любите что ли? 

Просто создается ощущение, что Вас очень обманывают(мягко говоря).

Любящий мужчина никогда не станет вызывать полицию на свою избранницу.

С телефоном вобще бред. Это получается, у него нет возможности купить жене самый дешевый телефон. И он берет его у любовницы. А потом и отдавать не хочет. Скорее всего, он сказал жене, что купил этот телефон. А тут Вы с требованиями отдать. 

Про телефон не так поняли. Свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FOX_22 сказал:

Про телефон не так поняли. Свой.

Извините. Теперь поняла. В любом случае история эта вся принеприятная. И Вам желательно выходить из нее без особых потерь. То есть с мужиком этим расставаться. Чужой он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vesna сказал:

Извините. Теперь поняла. В любом случае история эта вся принеприятная. И Вам желательно выходить из нее без особых потерь. То есть с мужиком этим расставаться. Чужой он. 

Как сделать все грамотно. Только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FOX_22 сказал:

Как сделать все грамотно. Только

Деток у вас с ним нет. Это уже очень хорошо. Успокойтесь. Катастрофы не произошло. Спокойненько, без скандалов обьясните человеку, что Вам не по пути. Он, конечно, начнет рассказывать о великой любви. Только это неправда. Столько нервов Вам вымотал, с женой не развелся, - все. Главное - спокойствие. Это тот случай, когда "Уж лучше будь один, чем вместе с кем-попало"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FOX_22 сказал:

Как сделать все грамотно. Только

Да не вестись на его манипуляции - он как уж на раскалённой сковороде себя ведёт. Плачится,прикрываясь своей типа безмерной любовью к ребёнку и т.д и т.п. Этот его расколбас по жизни неизвестно когда закончится,если вообще закончится.А оно вам это надо - вместе вариться в его непонятной и несъедобной каше,что он собственноручно  заварил? Подумайте о себе и не забывайте любить и  себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vesna сказал:

Деток у вас с ним нет. Это уже очень хорошо. Успокойтесь. Катастрофы не произошло. Спокойненько, без скандалов обьясните человеку, что Вам не по пути. Он, конечно, начнет рассказывать о великой любви. Только это неправда. Столько нервов Вам вымотал, с женой не развелся, - все. Главное - спокойствие. Это тот случай, когда "Уж лучше будь один, чем вместе с кем-попало"(с).

Буду собирать с силами. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...