Перейти к содержанию

Мой второй брак разваливается из-за предприятия первого ребенка.


Dima786

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Dima786 сказал:

Распмсываться я не хочу. Не виду смысла. Штамп ничего не дает, например делает только хуже. Плюс на фоне всех событий я еще больше сомневаюсь. Сегодня серьезно говорили, она считает, что у нас нет будущего. Потому что, у меня сын от первого брака, прошлое. И она понимает что так не может. Ей нужна семья где будут только ее дети и муж который будет только с ней.

Обидно, что благодаря всему этому я теряю семью снова. 

Я понимаю вашу гражданскую жену.В начале были розовые очки,эмоции,не понимала во что ввязывается,хотя родня ей говорила.Потом розовые очки спали и она поняла,что мужчина с ребенком-это не для каждой.Чужих детей не все могут принять.Ее отношение скорее всего не изменится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dima786 сказал:

Не проблема. Просто не хочу. Сейчас я чувствую себя свободным 

Подловастенько, друг Дима.

Условия совместного проживания по-честному обсуждаются до секаса без предохранения. 

У вашей ГЖ, может, и нормальная картинка в голове была - ваш ребенок, общий ребенок, семья.

А вышло совсем по-другому. Первый мальчик обожаемый, и жена маячит на горизонте, а она и сын - не пришей кобыле хвост. И сын еще виноват, что не девочкой родился. И гормоны атакуют, раз еще и года нет дитю.

Вначале показалось, ГЖ зажралась. Но сейчас более похоже, что вы сознательно про@бываете свои семьи... Чтобы оставаться свободным))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лис666 сказал:

Мне жалко вашу дуреху ГЖ. По глупости ввязалась в отношения, а теперь вот в такой жопе оказалась. 

Да уж, я теперь тоже начинаю ее понимать. Ей же надо куда-то негатив выплеснуть, вот и достается ребенку мужа. Так что в ее случае самым лучшим вариантом будет взять ребенка и уйти, пусть Димочка в одиночестве наслаждается своей свободой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 14:34, Dima786 сказал:

 А далее она забеременела. До я меня это было нещапланировано, но я решил что нужно оставить ребенка.

Когда решал, наверное, ещё можно было озвучить взгляды на брак. Разбил девочке жизнь, ей теперь ребенка от мудака растить, похоже одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dima786 сказал:

И она понимает что так не может. Ей нужна семья где будут только ее дети и муж который будет только с ней.

Какая тормозная дама... То есть, когда сын приходил к вам домой, она тогда ещё не осознавала, что он существует. И забеременела тоже, будучи в бессознательном состоянии, от мужика-разведенщика с прошлым и сыном от первого брака.

А тут вдруг ПРОЗРЕЛА :rolleyes: ну не может так не может, не стал бы я на месте автора сильно держаться за такую даму. Которая меняет коней на переправе и мнения как перчатки меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лис666 сказал:

Мне жалко вашу дуреху ГЖ. По глупости ввязалась в отношения, а теперь вот в такой жопе оказалась. 

Да уж. Из дурех обычно дуры и вырастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, honeyberry сказал:

Разбил девочке жизнь, ей теперь ребенка от мудака растить, похоже одной

Был бы он мудаком, если бы поначалу девочке навешал лапшу на уши про женитьбу, на этой волне обрюхатил и слился.

А так девочка взрослая и вполне была в сознании, когда происходило оплодотворение. Если ты так хочешь родить замужем - так ставь условие, сначала печать, потом секс без презерватива. А сначала залететь, потом начать выносить мозг по поводу сына от прошлого брака - тут так себе портрет вырисовывается.

Автор тоже, конечно, хорош, семью хочу - жениться не хочу. Но в данном конкретном случае нужно сперва убедиться в том, не будет ли семейная жизнь с этой дамой неким адищем с постоянными истериками и нервотрёпкой. Женятся на женщине, а не на ребёнке по залёту. Ребёнка растить можно и без печати, которая в наше время по сути мало чего стоит, никого не останавливает от измен и от расставаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extention сказал:

Был бы он мудаком, если бы поначалу девочке навешал лапшу на уши про женитьбу, на этой волне обрюхатил и слился.

А так девочка взрослая и вполне была в сознании, когда происходило оплодотворение. Если ты так хочешь родить замужем - так ставь условие, сначала печать, потом секс без презерватива. А сначала залететь, потом начать выносить мозг по поводу сына от прошлого брака - тут так себе портрет вырисовывается.

Автор тоже, конечно, хорош, семью хочу - жениться не хочу. Но в данном конкретном случае нужно сперва убедиться в том, не будет ли семейная жизнь с этой дамой неким адищем с постоянными истериками и нервотрёпкой. Женятся на женщине, а не на ребёнке по залёту. Ребёнка растить можно и без печати, которая в наше время по сути мало чего стоит, никого не останавливает от измен и от расставаний.

Дело не только в отсутствии печати. Свою дальнейшую жизнь с этой женщиной он поставил в прямую зависимость от пола ребёнка. Будет девочка - будет брак, в второй мальчик ему был не нужен. Он так и написал. Вот один этот факт очень многое сказал о нем (если автор реальное лицо, конечно). 

Что касается печати. Ее наличие не гарантирует семейной идиллии без измен, это да. А вот ее отсутствие, для некоторых - мощный такой гарант. Гарант свободы от всяческих обязательств. По крайней мере, именно так понимает это сам автор: я, говорит, хочу быть и считаю себя - свободным, а штамп не хочу, ибо это уже обязательства)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extention сказал:

потом секс без презерватива

Поэтому я своим мальчишкам все время говорю: если ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ детей конкретно от этой женщины или ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ их СЕЙЧАС ,то о предохранении  ДОЛЖЕН ДУМАТЬ именно ТЫ.

6 часов назад, Extention сказал:

выносить мозг по поводу сына от прошлого брака

Тут его сожительницу , конечно, никто не оправдывает.И накормить ребенка завтраком конечно нужно. Но вынос мозга то начался именно после того, как Дмитрий отказался  брать обязательства перед своей сожительницей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Светлячок3006 сказал:

Поэтому я своим мальчишкам все время говорю: если ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ детей конкретно от этой женщины или ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ их СЕЙЧАС ,то о предохранении  ДОЛЖЕН ДУМАТЬ именно ТЫ.

Тут его сожительницу , конечно, никто не оправдывает.И накормить ребенка завтраком конечно нужно. Но вынос мозга то начался именно после того, как Дмитрий отказался  брать обязательства перед своей сожительницей.

Да, накормить должна, и дети вообще ни в чем не виноваты.

Но там, имхо, ещё много нюансов, о которых автор умолчал, судя по тому, как он постепенно "открывал карты"). В целом же, картина такая: нашёл женщину, подверг ее проверке, насколько она достойна быть допущена к его сыну, что в принципе правильно, но если только на этот предмет ее кандидатура и рассматривалась, то логичнее было искать профессиональную няню. Интересно, что общение с сыном происходило на нейтральной территории, и вплоть до беременности женщина была "чужой теткой" для "семьи Автора".

Когда случилась беременность, автор принимает два решения, и оба выглядят довольно-таки странно: 1- он решает, что пора "ввести ее в свою семью", и с этого именно момента начинает забирать сына к себе домой. 2- он решает оставить бер-ть, тк хотел бы к сыну ещё и дочку (для полного комплекта, так сказать), и на матери девочки готов даже жениться, но если мальчик, то сорян дорогая... Было бы любопытно знать, в какой форме обе эти позиции озвучивались сожительнице..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена1510 сказал:

Да, накормить должна, и дети вообще ни в чем не виноваты.

Но там, имхо, ещё много нюансов, о которых автор умолчал, судя по тому, как он постепенно "открывал карты"). В целом же, картина такая: нашёл женщину, подверг ее проверке, насколько она достойна быть допущена к его сыну, что в принципе правильно, но если только на этот предмет ее кандидатура и рассматривалась, то логичнее было искать профессиональную няню. Интересно, что общение с сыном происходило на нейтральной территории, и вплоть до беременности женщина была "чужой теткой" для "семьи Автора".

Когда случилась беременность, автор принимает два решения, и оба выглядят довольно-таки странно: 1- он решает, что пора "ввести ее в свою семью", и с этого именно момента начинает забирать сына к себе домой. 2- он решает оставить бер-ть, тк хотел бы к сыну ещё и дочку (для полного комплекта, так сказать), и на матери девочки готов даже жениться, но если мальчик, то сорян дорогая... Было бы любопытно знать, в какой форме обе эти позиции озвучивались сожительнице..

Да ,полностью с вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, ничего не буду вам советовать, расскажу историю.

Женился он на красивой женщине. Всё было: и квартира и полная чаша и трое детей. За долгие 40 лет совместной жизни он 7 раз порывался уйти, но в то время (СССР было на дворе) бросать детей было как-то не принято. Дети выросли, жизнь незаметно прошла. Казалось вот она тихая старость. Но и старость оказалась не тихая.... Умер он в 72 года голодной смертью в месяце апреле, после перелома. На дворе стоял 1987 сытый год. Полная чаша... трое детей и про***баная жизнь.

Вместе с этим ушли и все другие его страхи...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2018 в 22:22, Светлячок3006 сказал:

Поэтому я своим мальчишкам все время говорю: если ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ детей конкретно от этой женщины или ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ их СЕЙЧАС ,то о предохранении  ДОЛЖЕН ДУМАТЬ именно ТЫ.

Правильно говоришь. А была бы у тебя девочка, то же самое говорила бы ей. Естественно, что ответственность несут оба участника действия. Только для девочки последствия гораздо более серьёзные. Это как на дороге пешеход и водитель. Да, водителя могут засудить или даже посадить на причинение вреда здоровью, да только это слабое утешение для того, кто уже погиб или остался инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 13:37, Dante сказал:

Уважаемый автор, ничего не буду вам советовать, расскажу историю.

Женился он на красивой женщине. Всё было: и квартира и полная чаша и трое детей. За долгие 40 лет совместной жизни он 7 раз порывался уйти, но в то время (СССР было на дворе) бросать детей было как-то не принято. Дети выросли, жизнь незаметно прошла. Казалось вот она тихая старость. Но и старость оказалась не тихая.... Умер он в 72 года голодной смертью в месяце апреле, после перелома. На дворе стоял 1987 сытый год. Полная чаша... трое детей и про***баная жизнь.

Вместе с этим ушли и все другие его страхи...

И в чем мораль? Все - тлен?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extention сказал:

Правильно говоришь. А была бы у тебя девочка, то же самое говорила бы ей. Естественно, что ответственность несут оба участника действия. Только для девочки последствия гораздо более серьёзные. Это как на дороге пешеход и водитель. Да, водителя могут засудить или даже посадить на причинение вреда здоровью, да только это слабое утешение для того, кто уже погиб или остался инвалидом.

девочка у меня тоже есть,но она еще совсем крошка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлячок3006 сказал:

девочка у меня тоже есть,но она еще совсем крошка)))

Я тебя искренне поздравляю, дети - наше счастье ))

Если ты так мальчиков сейчас стращаешь, чтобы залётов у них не было, то поверь, доченьку ждёт со временем во много крат больше острастки. По уже озвученным мной причинам. "Залетевший" мальчик вполне может продолжать работать, учиться, развиваться, хоть и с некоторыми ограничениями. Залетевшая же девочка, или обречена на аборт, что очень херово для здоровья и психики, или на ближайшие несколько лет лишается возможности нормально учиться, работать и развиваться. Даже в семейной жизни, в идеале беременность - это акт доверия мужу, что пока мама с младенцем находится в декрете, он и обеспечит, и поможет, и поддержит. А если же в юности залёт, то для девочки это поворот её жизни на 180 градусов. Для мальчика же, если он не сольётся вообще при такой новости, условно поворот лишь градусов на 90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Extention сказал:

Я тебя искренне поздравляю, дети - наше счастье ))

Если ты так мальчиков сейчас стращаешь, чтобы залётов у них не было, то поверь, доченьку ждёт со временем во много крат больше острастки. По уже озвученным мной причинам. "Залетевший" мальчик вполне может продолжать работать, учиться, развиваться, хоть и с некоторыми ограничениями. Залетевшая же девочка, или обречена на аборт, что очень херово для здоровья и психики, или на ближайшие несколько лет лишается возможности нормально учиться, работать и развиваться. Даже в семейной жизни, в идеале беременность - это акт доверия мужу, что пока мама с младенцем находится в декрете, он и обеспечит, и поможет, и поддержит. А если же в юности залёт, то для девочки это поворот её жизни на 180 градусов. Для мальчика же, если он не сольётся вообще при такой новости, условно поворот лишь градусов на 90)

За дочку я и вправду еще больше переживать буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2018 в 22:12, Елена1510 сказал:

Интересно, что общение с сыном происходило на нейтральной территории, и вплоть до беременности женщина была "чужой теткой" для "семьи Автора".

за то как красиво все описывал в самом начале.Утаил все критичные подводные камни, огромные. 

 

14.06.2018 в 22:12, Елена1510 сказал:

Но там, имхо, ещё много нюансов, о которых автор умолчал, судя по тому, как он постепенно "открывал карты").

гнилой чел.Расчетливый.Фу.

Хотел бы чтоб ему все было и за это ему ничего не было. " Мне все должны, моему ребенку, а я- я нееет я не хочу брать обязательства...а вы мне "дайте" я же "хочу""

13.06.2018 в 22:54, Dima786 сказал:

Не проблема. Просто не хочу. Сейчас я чувствую себя свободным 

но как "приличный" человек принял ребенка своего кровного, второго, по-залету. А не принять что помешало ? Совесть ? Есть она? Правильно Вас спросили тут- Свободным от чего ?Обязательств.....Ок. А делая ребенка ( секс без презерватива) вы обязательтва не взяли. Это нормально ? Вы и сейчас их не берете. Так какие могут быть претензии в таком наглом раскладе к женщине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2018 в 22:12, Елена1510 сказал:

он решает оставить бер-ть, тк хотел бы к сыну ещё и дочку (для полного комплекта, так сказать), и на матери девочки готов даже жениться, но если мальчик, то сорян дорогая..

а вот это вообще ТРЕШ.

Была бы дочка- да я б женился может быть. А сын- так неееет, сын у меня уже есть. За чем мне дубликат ?) Хотя....Ну ладно, так и быть, оставим.Пусть будет...:sorry:

Да он БОГ  просто!:Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 17:49, honeyberry сказал:

И в чем мораль? Все - тлен?

Чет тоже не поняла.

15.06.2018 в 17:37, Dante сказал:

На дворе стоял 1987 сытый год. Полная чаша... трое детей и про***баная жизнь.

Сугубо ради интереса. Вам лет скоко было в том году?

Мне - 12. Я стояла по 1,5 часа в очереди в молочной кухне за питанием новорожденному брату. Полная чаша, глаголите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...