Перейти к содержанию

5 лет прожили, но брака так и нет


Рекомендуемые сообщения

Только что, Quillaq сказал:

Мы с ней не знакомы, и никогда не виделись. Я беру его телефон втихаря и вижу, что он ей пишут перевел тебе 29000, она отвечает получила, спасибо . Больше ни о чем переписки нет. Кроме с днём рождения или с новым годом однофразно.

Давайте так-*ТЕБЕ*-это не фамилия.Ищем дальше.

А это я нашла.

Первое попавшее объявление на казах.сайте.

Хоть понимать о чем вообще речь.Пошла работать-а то скоро меня убьют))))заживо))До встречи.

Цитата

Продажа однокомнатной квартиры, 39.87 м, Акжан, дом 10 за   8 771 400 тг.  

Это с сайта недвижемости.


Считаем 30 000РУБ(!) умножить на 12 месяцев и 5 лет=1 800 000 РУБЛЕЙ(!)
Переводим в тэнге =9 646 429.92 тг.


Там уже ДВОРЕЦ построили.

Понятно-все примерно конечно))

Умничка))

код напишите-все регионы превязаны к телефонам.

Первые три цифры-после +7

только не пишите здесь весь номер-поймем куда он переводит деньги-РЕГИОН,

Так-все не уйти-пока не забыла))

Так ЧЕКИ или СМС  в телефоне.?

Это не одно и тоже.

Учимся называть вещи своими именами-снимаем *розовые очки*))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Прохожая сказал:

Давайте так-*ТЕБЕ*-это не фамилия.Ищем дальше.

А это я нашла.

Первое попавшее объявление на казах.сайте.

Хоть понимать о чем вообще речь.Пошла работать-а то скоро меня убьют))))заживо))До встречи.

Это с сайта недвижемости.


Считаем 30 000РУБ(!) умножить на 12 месяцев и 5 лет=1 800 000 РУБЛЕЙ(!)
Переводим в тэнге =9 646 429.92 тг.


Там уже ДВОРЕЦ построили.

Понятно-все примерно конечно))

 

 

 

 

Я неправильно выразилась, хотела сапроксимировать, потому что долго расписывать. В смс сообщениях от банка, куда начисляется зарплата, есть смс о переводе в рублях. Ежемесячно, почти в один и тот же день месяца, так понимаю в аванс. Это когда 28, когда 29 тысяч. Когда я называла сумму 30 - я округлила.

В Вотсапе есть переписка с некой женщиной, имя и фамилия совпадает с именем жены, которое он называл. В переписке нет суммы, но звучит примерно: перевод сделал. Приняла, спасибо.

Мне кажется это не столь важная информация. Да, цены там, говорит отец мужчины, ниже чем здесь у нас и на эти деньги можно прекрасно жить. 

Вы написали про то, что я как алкоголик, прошу рубль хоть дай, я сначала не поняла.

 

Но сейчас нахлынули эмоции от одной ситуации, и я немного поняла. Иду в коридор кое-зачем и вижу на полу 50р валяются. И я подумала сейчас ребенок увидит, подберёт, маме отдаст с полной безмятежностью в глазах, мама, папа уронил. Ребенок как бы знает что это деньги. И тут я себя ребенком вспомнила, когда бросались так же деньги, монеты и мы их собирали и несли маме, чтобы она хлеба купила или ещё чего покушать. 

И я не знаю что делать, подобрать эти 50р , с глаз убрать, или не трогать, что с ними делать? Я не знаю!

Вот похожим образом в меня было брошено более значительной суммой переводом на карту в прошлом месяце (я не говорю, что совсем не даёт денег, а что иногда через боль и вину), и тоже так же было неприятно, но я их приняла, потому что долги за квартиру надо было гасить и на что-то покупать кушать.

У меня сейчас не такая кризисная ситуация как в детстве, когда совсем нечего было кушать. Сейчас, я говорила, я коплю на отпуск, и могу эти деньги пустить на "жизнь" , у меня есть подушка безопасности, созданная мною, на которой я протяну с детьми несколько месяцев, пока не решу финансовые проблемы, если это будет нужно. Сейчас в другом дело. Мой сожитель говорит что мы семья, он работает, я в декрете, и в нормальных отношениях мужчина содержит свою семью, детей. Поэтому я так прицепились к его деньгам. Он живёт у меня в квартире, ездит на моей машине, я ему готовлю и тд и тп. Я имею право на то, чтобы он делился зарплатой, за что-то платил. Я до некоторого времени сливала все свои деньги в семью, на еду, на счета, копить стала относительно недавно, понимая, что отпуск мне не светит, если сама не накоплю. Ну и вообще, если не буду копить, буду в полной ж.

Так что я не вижу смысла бросать годовалого ребенка в частный сад, выходить на работу, тем более старший ребенок 90% времени на больничном, не может привыкнуть к садику, болеет нон-стоп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Quillaq сказал:

Так что я не вижу смысла бросать годовалого ребенка в частный сад, выходить на работу, тем более старший ребенок 90% времени на больничном, не может привыкнуть к садику, болеет нон-стоп.

А еще мне очень не хочется менять амплуа жертвы, пусть и болезненное, но привычное, на амплуа - успешной, самостоятельной, уверенной в себе женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Прохожая сказал:

Давайте так-*ТЕБЕ*-это не фамилия.Ищем дальше.

А это я нашла.

Первое попавшее объявление на казах.сайте.

Хоть понимать о чем вообще речь.Пошла работать-а то скоро меня убьют))))заживо))До встречи.

Это с сайта недвижемости.


Считаем 30 000РУБ(!) умножить на 12 месяцев и 5 лет=1 800 000 РУБЛЕЙ(!)
Переводим в тэнге =9 646 429.92 тг.


Там уже ДВОРЕЦ построили.

Понятно-все примерно конечно))

Умничка))

код напишите-все регионы превязаны к телефонам.

Первые три цифры-после +7

только не пишите здесь весь номер-поймем куда он переводит деньги-РЕГИОН,

Так-все не уйти-пока не забыла))

Так ЧЕКИ или СМС  в телефоне.?

Это не одно и тоже.

Учимся называть вещи своими именами-снимаем *розовые очки*))

 

 

 

 

На 1,8 млн и в России можно купить. И даже двушку. Другой вопрос-где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaMarianna сказал:

На 1,8 млн и в России можно купить. И даже двушку. Другой вопрос-где)

До поры до времени он делал переводы походом в банк , получал чек, клал его в сейфик личный. Потом смотрю стал банк-онлайн использовать. Может быть какие-то электронные чеки сохраняет, зная о том что сохранял бумажные. Вот этого не знаю. Но многие годы (от момента переезда от жены и года три совместной жизни нашей с ним) он сохранял бумажные чеки.

Регион проверю при возможности. Но у меня нет сомнений, что это переводы именно ей и именно в Казахстан. Его родители это всячески косвенно (прямых вопросов сколько кому чего я не спрашивала, но разговоры были, что стал платить ей меньше и она стала виться и жаловаться им что он их не содержит) подтверждают.

При начале нашей совместной жизни он платил им 60, получая 100тыс. Плюс я работала и не нуждалась в деньгах, и не было проблем никаких финансовых, я думала если будут у нас дети, он будет и их порядочно содержать. Потом бахнул кризис в его компании. Нашел работу только на 60тыс. Сократил ей финансирование. Ну и повылазило ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Quillaq сказал:

Я неправильно выразилась, хотела сапроксимировать, потому что долго расписывать. В смс сообщениях от банка, куда начисляется зарплата, есть смс о переводе в рублях. Ежемесячно, почти в один и тот же день месяца, так понимаю в аванс. Это когда 28, когда 29 тысяч. Когда я называла сумму 30 - я округлила.

В Вотсапе есть переписка с некой женщиной, имя и фамилия совпадает с именем жены, которое он называл. В переписке нет суммы, но звучит примерно: перевод сделал. Приняла, спасибо.

Мне кажется это не столь важная информация. Да, цены там, говорит отец мужчины, ниже чем здесь у нас и на эти деньги можно прекрасно жить. 

Вы написали про то, что я как алкоголик, прошу рубль хоть дай, я сначала не поняла.

 

Но сейчас нахлынули эмоции от одной ситуации, и я немного поняла. Иду в коридор кое-зачем и вижу на полу 50р валяются. И я подумала сейчас ребенок увидит, подберёт, маме отдаст с полной безмятежностью в глазах, мама, папа уронил. Ребенок как бы знает что это деньги. И тут я себя ребенком вспомнила, когда бросались так же деньги, монеты и мы их собирали и несли маме, чтобы она хлеба купила или ещё чего покушать. 

И я не знаю что делать, подобрать эти 50р , с глаз убрать, или не трогать, что с ними делать? Я не знаю!

Вот похожим образом в меня было брошено более значительной суммой переводом на карту в прошлом месяце (я не говорю, что совсем не даёт денег, а что иногда через боль и вину), и тоже так же было неприятно, но я их приняла, потому что долги за квартиру надо было гасить и на что-то покупать кушать.

У меня сейчас не такая кризисная ситуация как в детстве, когда совсем нечего было кушать. Сейчас, я говорила, я коплю на отпуск, и могу эти деньги пустить на "жизнь" , у меня есть подушка безопасности, созданная мною, на которой я протяну с детьми несколько месяцев, пока не решу финансовые проблемы, если это будет нужно. Сейчас в другом дело. Мой сожитель говорит что мы семья, он работает, я в декрете, и в нормальных отношениях мужчина содержит свою семью, детей. Поэтому я так прицепились к его деньгам. Он живёт у меня в квартире, ездит на моей машине, я ему готовлю и тд и тп. Я имею право на то, чтобы он делился зарплатой, за что-то платил. Я до некоторого времени сливала все свои деньги в семью, на еду, на счета, копить стала относительно недавно, понимая, что отпуск мне не светит, если сама не накоплю. Ну и вообще, если не буду копить, буду в полной ж.

Так что я не вижу смысла бросать годовалого ребенка в частный сад, выходить на работу, тем более старший ребенок 90% времени на больничном, не может привыкнуть к садику, болеет нон-стоп.

Если вы хотите разобраться-первое что четко нужно для себя понять-есть ИНФОРМАЦИЯ а естьДЕЗ-ИНФОРМАЦИЯ.

Доверяй-но проВЕРЯЙ.Оба слова от слова-ВЕРА,

Все честно если у него-просто снимем это вопрос.Истина-как раз в мелочах.

"Дьявол кроется в деталях" означает, что детали важны, в них кроется вся суть и проблемы. Еще некоторые говорят "Бог кроется в деталях".

Я так помню 5 рублей и тоже отдала маме-это про ПАМЯТЬ.Это тоже отдельный разговор))

Все ЭТО помнят-в разных деталях-но почти у всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Прохожая сказал:

 

Если вы хотите разобраться-первое что четко нужно для себя понять-есть ИНФОРМАЦИЯ а естьДЕЗ-ИНФОРМАЦИЯ.

Доверяй-но проВЕРЯЙ.Оба слова от слова-ВЕРА,

Все честно если у него-просто снимем это вопрос.Истина-как раз в мелочах.

"Дьявол кроется в деталях" означает, что детали важны, в них кроется вся суть и проблемы. Еще некоторые говорят "Бог кроется в деталях".

Я так помню 5 рублей и тоже отдала маме-это про ПАМЯТЬ.Это тоже отдельный разговор))

Все ЭТО помнят-в разных деталях-но почти у всех.

 

На счёт деталей! Вот действительно правда! Мой мужчина очень любит играть в слова. Любит говорить загадками, и именно по мелочам и деталям можно услышать истину. А не услышала - сама виновата)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quillaq сказал:

На счёт деталей! Вот действительно правда! Мой мужчина очень любит играть в слова. Любит говорить загадками, и именно по мелочам и деталям можно услышать истину. А не услышала - сама виновата)) 

Он даже в страшном сне не мог предположить-что вы познакомитесь ..со мной.

Я таких *паразитов* -лично ненавижу.Крест потом и кровью дается.

А то ну чужом горбу в рай захотел.Многие и познается в сравнении.

Только что, Quillaq сказал:

что стал платить ей меньше и она стала виться и жаловаться им что он их не содержит)

Ей мало-а вам типо много))Это как раз о жадности-нищете-богатстве-алчности))

Главное ведите себя -ОБЫЧНО.Это важно.

А регион все таки проверьте.Для ясности и четкости.

Он не хранит чеки-это делает банк автоматически.

Кстати и компа тоже есть память))Ну вдруг пароль входа сохранил-автоматически.

И еще просьба-если есть к примеру доверенности,у него в *архиве*,диплом об образовании,старый страховой полюс и т.д.Все регионы должны совпасть-если не лгет товарищ.

Это как номер у машины-номер потом идет регион.

Бродяга тоже сленг-*гастролер*.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

А еще мне очень не хочется менять амплуа жертвы, пусть и болезненное, но привычное, на амплуа - успешной, самостоятельной, уверенной в себе женщины. 

— Стоило мне стать зрячим, как горести посыпались на меня ворохом, — не унимался бродяга. — Я ленив, к работе не приучен — только раз в неделю и поем досыта. А вот прежде работы не знал: крестьяне кормили меня, поили, жалели… Помнишь? Мы с тобой были счастливы… Хочешь, пес, я возьму обратно злую беду, твою слепоту, и ты снова будешь водить меня по дорогам?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

А еще мне очень не хочется менять амплуа жертвы, пусть и болезненное, но привычное, на амплуа - успешной, самостоятельной, уверенной в себе женщины. 

Вы не внимательны-каждый говорит-так как думает САМ.

Это писал не Автор.

Автор-наглядный пример *игры слов*-не чего личного)))

Каламбу́р (фр. calembour) — литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов, или словосочетаний, сходных по звучанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Прохожая сказал:

Вы не внимательны-каждый говорит-так как думает САМ.

Это писал не Автор.

Автор-наглядный пример *игры слов*-не чего личного)))

Каламбу́р (фр. calembour) — литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов, или словосочетаний, сходных по звучанию

Прохожая, спасибо за поддержку :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Quillaq сказал:

Мы с ней не знакомы, и никогда не виделись. Я беру его телефон втихаря и вижу, что он ей пишут перевел тебе 29000, она отвечает получила, спасибо . Больше ни о чем переписки нет. Кроме с днём рождения или с новым годом однофразно.

А чужие границы вы так же не видите, как и свои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Quillaq сказал:

Прохожая, спасибо за поддержку :-))))

цель достигнута, найдены свободные уши, а больше автору ничего и не надо. Наслаждайтесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Quillaq сказал:

Но я не чувствую что это решение! Проблема куда глубже, чем просто деньги, и она во взаимоотношениях со всеми людьми. В том что я не выставляла границ никогда! Сейчас выставила первый раз, первый опыт. Раньше бы поехала с ним и весь день провела подавленной, обиженной, непонятой. С виду с улыбкой, но внутри с разорванным сердцем.

Милейшая, это Вы границы выставили так? В чем, интересно, эти границы заключались? В том, что Вы как попрошайка-нищенка стали скандатьно требовать чужую мелкую денежку? самой от себя не противно? Как на паперти, честное слово.

Дражайшая, чтобы ьставить границы, надо хотя бы смутно понимать где они. Где ваше, где чужое. У Вас же их нет, просто нет. И выставить Ву ничего не можете в принципе.

Вот смотрите

Цитата

Моя мама нагавкала на моего ребенка, за то что не положил увеличительным  лупу на место, испортит итак хреновое своё зрение. ребенокал, сказал бабушка я тебя больше не люблю. Мама сказала ах так, иди ты нахер, больше не приходи ко мне в гости. Ты меня только за киндер любишь. Ребенку 3 года. Я встряла, стала защищать. Сказала нельзя так грубо говорить с ребенком, она всё понимает если ей нормально сказать, не забивая ее молотком по ушам. И говорю мне с детства так же ездили . Тут даже не столько папа алкоголик, сколько чрезмерно требовательная и ни во что меня не ставящая мама. Папа хоть и пьет, но он не травит меня. Едем в машине сейчас и она говорит хочу купить, буду курить прям тут, при детях. Говорю подожди только курила, не прошло и 5 минут. Останови, говорит, я выйду. А вы все сидите типа ждите, пока покурит. А если я перечу ей , то говорит высадить меня, я сама доберусь, а вашей ноги чтобы в моем доме не было больше. Это говорит алкоголь, я понимаю, но и характер тот ещё!

Находясь в чужом доме, Ваша дочь нарушила правила этого дома. Вы, вместо того, чтобы быстро помочь дочери восстановить порядок, просто стоите и смотрите на развитие конфликта. Далее, дочь хамит хозяйке. Вы не считаете нужным ее одергивать. Не считаете нужным потому, что границ своих Вы не видите. они у вас простираются до горизонта. Мать Ваша по существу совершенно справедливо указывает дочери на дверь. Хотя, безусловно, ругаться матом в присутствии детей недопустимо. Что делаете Вы? Вместо того, чтобы положить вещь на место, попросить дочь извиниться перед бабушкой и, если уж так обиделись на мат, забрать детей и уйти домой, начинаете мать в ее собственном доме поучать, как обращаться с Вами и вашими детьми.
Дальше-больше. Вы в машине. У себя. В густо населенной местности с общественным транспортом. Мать вполне дееспособна. Просит нечто, что Вам не подходит. При этом предлагает решение проблемы. Ну хочет женщина курить, готова сама добраться до дома. Почему Вы ее не высадить? Но тут наша автор решает, что она ответственна за мать и имеет над ней власть. Автор, взрослый человек способен самостоятельно добраться домой, но Вы не можете заставить его не курить. Что непонятного-то? Что в  ваших границах то, что Вы можете и чем владеете, все остальное вне их?

 

Милочка моя, все эти ваши ьполюбить себя" и "выставить границы" нахинаются и заканчиваются тем, что вместо губок куринной попкой и выражения "говна обьелась", с которым вы до сих пор пытались что-тп безуспешно отжать у других, Вы возмете в руки скалку(ТМ) и пойдете это выбивать. Уже пошли. И отношение окружающих действительно изменится. раньше от Вас просто дистанцировались, теперь начнут бить морду.

Получить по суду алименты, это в Ваших границах. Нагло и агрессивно клянчить деньги у сожителя, за пределами ваших границ. Не развозить о гостям мать, которая матом кричит на вашу дочь в ваших границах, диктовать ей же, когда курить, не в ваших границах.
Принцып понимаете? Границы ваши там, где Вы что то можете. Всяческие ВДА, тяжелое детство и прочая мерзость тут не при чем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Прохожая сказал:

Он даже в страшном сне не мог предположить-что вы познакомитесь ..со мной.

Я таких *паразитов* -лично ненавижу.Крест потом и кровью дается.

А то ну чужом горбу в рай захотел.Многие и познается в сравнении.

Ей мало-а вам типо много))Это как раз о жадности-нищете-богатстве-алчности))

Главное ведите себя -ОБЫЧНО.Это важно.

А регион все таки проверьте.Для ясности и четкости.

Он не хранит чеки-это делает банк автоматически.

Кстати и компа тоже есть память))Ну вдруг пароль входа сохранил-автоматически.

И еще просьба-если есть к примеру доверенности,у него в *архиве*,диплом об образовании,старый страховой полюс и т.д.Все регионы должны совпасть-если не лгет товарищ.

Это как номер у машины-номер потом идет регион.

Бродяга тоже сленг-*гастролер*.

 

 

Хрень какая (простите за мой французский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, momus сказал:

Ну сколько раз можно пережевывать одно и то же? Что бы Вы ни сказали, что бы ни сделали, денег больше не станет, только нервы треплете себе, ему и детям. 

Ну почему же, в неё вон уже полтинниками кидаются. Мелочь, но на хлебушек хватит.

Какой душевной щедрости мужчина! Сыпет деньгами пол перед любимой!

2 часа назад, Quillaq сказал:

  Он живёт у меня в квартире, ездит на моей машине, я ему готовлю и тд и тп. Я имею право на то, чтобы он делился зарплатой, за что-то платил.

Так что я не вижу смысла бросать годовалого ребенка в частный сад, выходить на работу, тем более старший ребенок 90% времени на больничном, не может привыкнуть к садику, болеет нон-стоп.

Почему в частный сад? Вас послушать, так все печально- печальнее некуда. И никакого выхода нет. Но все дело в том, что вы все разумные доводы отметаете. Уже понимаете, что так дальше нельзя, но еще не готовы менять себя и ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DevSV сказал:

Милейшая, это Вы границы выставили так? В чем, интересно, эти границы заключались? В том, что Вы как попрошайка-нищенка стали скандатьно требовать чужую мелкую денежку? самой от себя не противно? Как на паперти, честное слово.

Дражайшая, чтобы ьставить границы, надо хотя бы смутно понимать где они. Где ваше, где чужое. У Вас же их нет, просто нет. И выставить Ву ничего не можете в принципе.

Вот смотрите

Находясь в чужом доме, Ваша дочь нарушила правила этого дома. Вы, вместо того, чтобы быстро помочь дочери восстановить порядок, просто стоите и смотрите на развитие конфликта. Далее, дочь хамит хозяйке. Вы не считаете нужным ее одергивать. Не считаете нужным потому, что границ своих Вы не видите. они у вас простираются до горизонта. Мать Ваша по существу совершенно справедливо указывает дочери на дверь. Хотя, безусловно, ругаться матом в присутствии детей недопустимо. Что делаете Вы? Вместо того, чтобы положить вещь на место, попросить дочь извиниться перед бабушкой и, если уж так обиделись на мат, забрать детей и уйти домой, начинаете мать в ее собственном доме поучать, как обращаться с Вами и вашими детьми.
Дальше-больше. Вы в машине. У себя. В густо населенной местности с общественным транспортом. Мать вполне дееспособна. Просит нечто, что Вам не подходит. При этом предлагает решение проблемы. Ну хочет женщина курить, готова сама добраться до дома. Почему Вы ее не высадить? Но тут наша автор решает, что она ответственна за мать и имеет над ней власть. Автор, взрослый человек способен самостоятельно добраться домой, но Вы не можете заставить его не курить. Что непонятного-то? Что в  ваших границах то, что Вы можете и чем владеете, все остальное вне их?

 

Милочка моя, все эти ваши ьполюбить себя" и "выставить границы" нахинаются и заканчиваются тем, что вместо губок куринной попкой и выражения "говна обьелась", с которым вы до сих пор пытались что-тп безуспешно отжать у других, Вы возмете в руки скалку(ТМ) и пойдете это выбивать. Уже пошли. И отношение окружающих действительно изменится. раньше от Вас просто дистанцировались, теперь начнут бить морду.

Получить по суду алименты, это в Ваших границах. Нагло и агрессивно клянчить деньги у сожителя, за пределами ваших границ. Не развозить о гостям мать, которая матом кричит на вашу дочь в ваших границах, диктовать ей же, когда курить, не в ваших границах.
Принцып понимаете? Границы ваши там, где Вы что то можете. Всяческие ВДА, тяжелое детство и прочая мерзость тут не при чем.

Абсолютно бессмысленно отвечать вам, ведь вы уже всё допридумывали. Но я внесу уточнения. Я писала , что мы живём в сельской местности, где вы густонаселенную увидели, не знаю. И моя мама с нами была в гостях, так что она не хозяйка дома, где "строила" моего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quillaq сказал:

Абсолютно бессмысленно отвечать вам, ведь вы уже всё допридумывали.

Не злитесь.Смысл есть везде и во всем.

Это ваша школа и тема-и все для вас.Даже одну и туже мысль ,каждый читает по своему.

Это пока в вас говорит *мама*-агрессия.Задача на много шире-все правильно вы писали.

14 часов назад, Quillaq сказал:

Но сейчас убедилась, что поменяв свое отношение к себе, полюбив себя, поняв себя, открыв себя, все мои взаимоотношения изменятся.

Пока вы только открываете-СЕБЯ.Почему и нужно иногда перечитывать СВОИ мысли.При разговоре такого нет.А тут текст.Можно вернуться назад во *вчера* и прочитать.Спасибо-форуму))

Вы возвращаете себя себе.

Обожаю эту фразу))

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, сельская местность, или нет? Транспорт есть? Вы утверждали, что да, есть. Телефонная связь, другие водители на дорогах, все это имеется. В дополнении ко всему, на дворе лето. Никакой угрозы жизни высадка мамы там, где она просила, не наблюдалось.
Поощрять хамство дочери и распоряжаться деньгами сожителя тоже исключительно хорошие границы заставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DevSV сказал:

А какая разница, сельская местность, или нет? Транспорт есть? Вы утверждали, что да, есть. Телефонная связь, другие водители на дорогах, все это имеется. В дополнении ко всему, на дворе лето. Никакой угрозы жизни высадка мамы там, где она просила, не наблюдалось.
Поощрять хамство дочери и распоряжаться деньгами сожителя тоже исключительно хорошие границы заставили?

Какое хамство, о чем вы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevSV сказал:

Никакой угрозы жизни высадка мамы там, где она просила, не наблюдалось.
 

Как сказать))5 минут смеха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...