Перейти к содержанию

5 лет прожили, но брака так и нет


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Quillaq сказал:

Я пыталась включить гордость и сказала не запишу папу, будут льготы. Он очень рассердился и настоял на своей фамилии. И на роды пошли вместе. 

Сказочное лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Quillaq сказал:

Записан как отец. Я пыталась включить гордость и сказала не запишу папу, будут льготы. Он очень рассердился и настоял на своей фамилии. И на роды пошли вместе. 

Имеет право записывать. Это жена в браке не имеет права другого отца записать.

На роды -это проходной двор,плати и хоть всей родней иди.Это не показатель.

На его еще и фамилии?Удивительно прям.

Девушка-не чего личного.Называется трезвеем и приходим в норму.Прощаемся с иллюзиями-здравствуй Реальность.

7 минут назад, Аглая сказал:

Сказочное лицемерие.

Не то слово.А в ЗАГСе люди сидят и предагают -чего изволите ,как фамилию дадим,ребенку вашему-может Коркунофф или Сминофф,чего уж мелочиться то.А лучше Тинькофф сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Quillaq сказал:

Он вкладывает на наших детей счас гораздо меньше, чем должен по закону, если бы были оформлены официальные алименты

Раз вы утверждаете-что у вас все законно-то и подавайте на алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Прохожая сказал:

Раз вы утверждаете-что у вас все законно-то и подавайте на алименты.

Обидецца мужичок! Вот в чём вся соль! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Quillaq сказал:

Я сразу сообщила ему, что мне Для меня мои детки это всё. И конечно хочется чтобы они видели нормальную семью перед глазами. 

Если честно, то у меня папа в детстве пил и иногда бил маму, и это очень сказалось на моей психике. И для меня важно, чтобы никто в семье не пил, не бил, не кричал. 

После того, что вы пережили в детстве, вам так мало надо для счастья. Бедная Автор, этим и пользуется ваш сожитель, я очень вам сочувствую. Хочется очень вам помочь, но, помочь себе можете только вы сама 

1 час назад, Quillaq сказал:

Записан как отец. Я пыталась включить гордость и сказала не запишу папу, будут льготы. Он очень рассердился и настоял на своей фамилии. 

У вас прямо программа самоуничтожения включена. Вам просто повезло, что он так поступил. А то вообще был бы мрак сейчас. 

И сходить на роды гораздо проще, чем содержать детей и уважать их мать. Он кидает вам маленькие подачки и вы питаетесь ими, большего вам не надо- все это из детства. А большие куски достаются предприимчивой бэжене и ее детям. 

Когда декрет закончится, вы выйдете на работу и сможете больше заработать, чтобы содержать всех: своих детей, сожителя, а он сможет больше отдавать первой жене и больше вкладывать в Его с ней дом. Детей он записал на себя, к счастью, но имущества его вам не видать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

..потому, что если бы не записал, то случилось бы страшное?

На алименты можно было бы не рассчитывать, как и на наследство. Доказывать бы сначала пришлось, что это его дети. Впрочем, Автор не рассчитывает ни накакую помощь от него, она сама готова ему помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2018 в 16:11, Quillaq сказал:

Теперь я не знаю как выбраться из этого всего. Много раз хотела уже послать его , выгнать, но самой же с детьми одной очень тяжело. Да и как бы я его не ругала, он не уходит сам. Мог бы уйти в свою деревню, но нет, приходит исправно к нам.

Вряд ли он уйдет, пока вы не настаиваете, ему так удобно с вами решать свои проблемы. С детьми одной тяжело, говорите? А сейчас вам типа легко?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laska сказал:

Имеет) Ибо внебрачные дети должны быть тоже защищены алиментами. Не взирая на согласие или не согласие текущей супруги

Это телега впереди лошади.

Дело не в супруге-в установлении отцовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Фаустина сказал:

Вряд ли он уйдет, пока вы не настаиваете, ему так удобно с вами решать свои проблемы. 

Она не хочет, чтобы он уходил, это же очевидно. Еще и третьего родит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

Она не хочет, чтобы он уходил, это же очевидно. Еще и третьего родит)))

А где третий,  там и четвертый. И дальше уже можно достигнуть просветления.:Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, momus сказал:

Она не хочет, чтобы он уходил, это же очевидно. Еще и третьего родит)))

Он не бьет ее, не пьет, для нее это не само собой разумеющееся для кандидата в мужья, а неимоверная заслуга. А парню повезло. Хотяяяя...может, и изначально понимал, что можно будет ездить на этой женщине. И ездит. А что? Какой еще алиментщик такую дуреху найдет, чтобы ничего не требовала, чувствовала вечно себя виноватой, чуть прикрикни -она под лавкой, красотааа!

ПС. Спасибо папаше, который лупасил ее  маму, а маме, что допускала такое в семье. Дамы, которые терпят побои при детях, помните, вы ломаете судьбу не только себе, но и вашим детям. Мужчины, избивающие жен, горите в аду. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Прохожая сказал:

А кто и где его так записал?В ЗАГСе.?Вы где живете в РФ?Я все равно проверю.Не люблю то ,что не понимаю.Раз жена *там*-то получается он гражданин другой страны?

А в чем проблема?

 

2 часа назад, Прохожая сказал:

На его еще и фамилии?Удивительно прям.

Девушка-не чего личного.Называется трезвеем и приходим в норму.Прощаемся с иллюзиями-здравствуй Реальность.

Вы сами протрезветь и попрощаться  иллюзиями не хотите?

В загсе выдаются 2 свидетельства - о рождении и об установлении отцовства. Давным давно. Как минимум лет 25. Хоть на фамилию отца, хоть на фамилию жены. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Инстасса сказал:

А в чем проблема?

 

Вы сами протрезветь и попрощаться  иллюзиями не хотите?

В загсе выдаются 2 свидетельства - о рождении и об установлении отцовства. Давным давно. Как минимум лет 25. Хоть на фамилию отца, хоть на фамилию жены. 

 

 

А вы со мной на пару не хотите протрезветь,за компанию))?

Мужчина ЖЕНАТ-В ЧУЖОЙ СТРАНЕ.

Был бы он холост-вопроса не возникло такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Прохожая сказал:

А вы со мной на пару не хотите протрезветь,за компанию))?

Мужчина ЖЕНАТ-В ЧУЖОЙ СТРАНЕ.

Был бы он холост-вопроса не возникло такого.

 

Да, у нас по два свидетельства у каждого ребенка, установление отцовства и о рождении. Фамилия его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Прохожая сказал:

А вы со мной на пару не хотите протрезветь,за компанию))?

Мужчина ЖЕНАТ-В ЧУЖОЙ СТРАНЕ.

Был бы он холост-вопроса не возникло такого.

Пардон, мне енто зачем? я -то эту процедуру проходила.

28 минут назад, Quillaq сказал:

Да, у нас по два свидетельства у каждого ребенка, установление отцовства и о рождении. Фамилия его

Да и автор прошла.

Заколебали просто бред писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Инстасса сказал:

Пардон, мне енто зачем? я -то эту процедуру проходила.

Как поясните.Не бредовая вы наша.У вас тоже мужчина-иностранец и женат?Жена там живет и в ус не дует,что она мамой стала по документам?У него БРАК оформлен.

А ГРАЖДАНСТВО -куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Прохожая сказал:

Как поясните.Не бредовая вы наша.У вас тоже мужчина-иностранец и женат?Жена там живет и в ус не дует,что она мамой стала по документам?У него БРАК оформлен.

Ну вы вообще. Она мамой? Что за бред? В документах моих детей я мать, а он отец. И он не иностранец, а гражданин РФ. Брак оформлен - для мужа это не преграда записывать на себя других детей, рождённых не женой. А вот жена в браке (и 300 дней после развода по-моему) не может записать отцом другого мужчину. Муж автоматом пишется, даже если он против, даже если он не отец. Такие законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, momus сказал:

???? что????

Поясню.Семья это Муж и Жена.Если он папа-то автоматически получается женщина жена мама.

На себе примерьте просто Ваш муж(пофантазируем) удочерил ребенка-а вы и не знаете.Что то не то)).

То есть получается муж там где то гуляет-плодит наследников-а потом здрасьте-мы дети вашего Мужа.Чушь какая то.

6 минут назад, Quillaq сказал:

Ну вы вообще. Она мамой? Что за бред? В документах моих детей я мать, а он отец. И он не иностранец, а гражданин РФ. Брак оформлен - для мужа это не преграда записывать на себя других детей, рождённых не женой. А вот жена в браке (и 300 дней после развода по-моему) не может записать отцом другого мужчину. Муж автоматом пишется, даже если он против, даже если он не отец. Такие законы...

а гражданин РФ. -спасибо за информацию.Так хоть проще-значит все таки наш Семейный Кодекс.

Значит там жена пока не в курсе-что папа богатый на детей??

300 дней-да это есть.Не это обсуждается сейчас.Так что дорогие мужчины-если ваша жена нагуляет от соседа-300 дней после развода,вы будите считаться -папой.

Но это не ваша сейчас ситуация.Меня смущает-что ЖЕНАТОМУ дали отцовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прохожая сказал:

Поясню.Семья это Муж и Жена.Если он папа-то автоматически получается женщина жена мама.

На себе примерьте просто Ваш муж(пофантазируем) удочерил ребенка-а вы и не знаете.Что то не то)).

То есть получается муж там где то гуляет-плодит наследников-а потом здрасьте-мы дети вашего Мужа.Чушь какая то.

Автоматически это где у вас такое получается???? Ребенка женщина рожает, а не мужик. Незамужняя кого угодно может написать с согласия мужика, или не писать никого. Женатость мужика при оформлении отцовства не спрашивают!  А замужняя только мужа может указать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...