Перейти к содержанию

Как стать последовательной?


Рекомендуемые сообщения

добрый день, Уважаемые психологи !

как стать последовательной .наверстать упущенное время . воплатить  все свои идеи хочу стать ваше коллегой  но для этого нужно подготовиться.к поступлению   та же хочу творить своими руками  я хорошо вяжу .   хочу научиться шить так же я хочу научиться читать коран .выучить английски хорошо владеть русским .стать лучшей женой лучшего мужа и родить детей мне 28

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анонимка88 сказал:

как стать последовательной .наверстать упущенное время . воплатить  все свои идеи хочу стать ваше коллегой  но для этого нужно подготовиться.к поступлению   та же хочу творить своими руками  я хорошо вяжу .   хочу научиться шить так же я хочу научиться читать коран .выучить английски хорошо владеть русским .стать лучшей женой лучшего мужа и родить детей мне 28

Пишите рассказы всякие приключенческие и в них воплощайте свои мечты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sobaka сказал:

Пишите рассказы всякие приключенческие и в них воплощайте свои мечты. 

а  реально их не воплать?) вы так считайте. я кстати думала об этом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анонимка88 сказал:

а  реально их не воплать?) вы так считайте. я кстати думала об этом ) 

Во-первых, в творчестве вы себя развиваете и реализуете, а во-вторых, вы можете полностью отпустить свою фантазию и раскрепостить свою психику. Это интересно и увлекательно ))) Это, как психотерапия. И ваша самореализация будет в реальности. Просто, у вас так много желаний, и их всех можно выразить всего лишь в одном творчестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала подумайте над советами,что вам дали в другой вашей теме...не стоит раскидываться мыслями, лучше соберите их в кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BlondinkO сказал:

Для начала подумайте над советами,что вам дали в другой вашей теме...не стоит раскидываться мыслями, лучше соберите их в кучу

летиратуру прочитаю а советов там не было 

6 минут назад, Анонимка88 сказал:

летиратуру прочитаю а советов там не было 

просто взять и начать смотреть другими глазами не возможно. если могла я бы не писала сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анонимка88 сказал:

летиратуру прочитаю а советов там не было

Совет только один - побольше оптимизма. Умейте заострять внимание на положительных вещах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sobaka сказал:

Совет только один - побольше оптимизма. Умейте заострять внимание на положительных вещах. 

я услышала вас !))я не умею этого делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анонимка88 сказал:

я услышала вас !))я не умею этого делать ?

Этому можно учиться в сравнении. Сравнивайте свое положительное в жизни, с теми у кого еще все хуже, и вы будете понимать, что вам есть чему радоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди много чего хотят,главное выяснить чего Вы сами хотите на самом деле в первую очередь....брак..карьера..прежде чем выстраивать последовательность целей, дабы не заблудиться в конкретности ваших взглядов принципов,и хорошо это что начинайте с мелочей это очень важно и как залог успеха в начинаний серьезных больших дел,развитие и рост опыта никому еще не вредил.. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...