Перейти к содержанию

Она делает это специально чтобы я ревновал?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите пожалуйста, постараюсь кратко, ситуация не простая, мне нравилась одна девушка давно, мы общались где то месяц очень близко, с ее стороны это тоже было видно, потом мы поругались из за чего то и я типо из за гордости решил забить на нее, нашел новую, с ней немного встречались, она узнала об этом и окончательно ко мне охладела забегу вперед недавно призналась что злилась на меня и обижалась сильно, потом опять возобновили общения я познакомил ее со всемимоими друзьями, все это врема мы вместе ходили на всякие игры, и т д, она старалась на меня не обращать внимание и общалась только с моими друзьями, особенно с моим близким другом, она флиртовала немного с ним толкала, то се, в итоге он влюбился, позже он начал с ней общаться и не говорить мне об этом, вместе ходили в магазин или кушали где то, НО она мне говорила об этом, мол вот я с твоим другом кушаю то се, когда я унего спрашивал он не палился, позже он выпил и признался окончательнО, что он был ПЗДЦ виноват и очень ему стыдно и он готов с ней не общаться, говорит что влюбился, я его понял, но так вышло что на след же день он продолжил с ней общение, все бы ничего, но она сма хочет с ним общаться ( он мягко сказать не симпатичный, просто очень общительны и веселый, пьет курит травку говорит ей об этом спокойно, она же из очень воспитанной семьи и я почему то уверен что он ей вообще не нравится, она его использует, ради того чтобы я ревновал, в общем я сней поговорил, она сама первая признала что раньше я ей очень сильно нравился, потом я нашел девушку и она обиделась, я спросил а сейчас у нас получится что то, он сказала что боится рисковать, и очень дорожит нашим общением и остаила бы дружбу, я решил забить, Но они продолжают общаться, на специально с ним общается очень весело, я не могу всего этого понять, когда она мне говорит мол она с моими друзьями, я сказал один раз я не ревную, зачем ты об этом говоришь? и она перестала мне писать или говорить с кем она и когда, но общаться продолжают, с ним я собираюсь поговорить чтобы он перестал сней общаться, а сней как бытЬ? прийти к ней попросить чтобы мы начали общаться ни как друзья, или она пошлет меня? я уверен я ей нравлюсь, но она охладела сильно, обида + общение с моими же друзьями помгает ей отвлечься, я думаю она делает это специально чтобы я ревновал, или она уже интересуется моим другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оценивать объективно, то мне кажется, что девушка просто таким странным способом пытается вызвать у вас очень сильную ревность. Возможно, ей не хватает любовной инициативы с вашей стороны. Можете попробовать быть настойчивее, но если общение с ней отягощает вас, и вы чувствуете, что на душе остаются сильные переживания, то лучше не терзать себя и попробовать отпустить ситуацию. Всё-таки тот человек, который подходит в любви должен быть понятен и приятен. Доставлять удовольствие не только физически, но и духовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Max512 сказал:

Тебя завиноватила девка, ты повелся, девка потеряла к тебе интерес. А знаешь почему, потому что девки не любят слабаков

я согласен, что повелся и показал себя слабым, как можно вырулить из данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izmena сказал:

я спросил а сейчас у нас получится что то

Марк Твен писал, что нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий смысл своей шутки. Но нет, нет более жалкого зрелища, чем парень, задающий такие вопросы.
Она тебе никто и звать никак, у вас отношений не было, зато вы умудряетесь друг другу делать мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...