Перейти к содержанию

Парень считает, что я ему изменила, как быть?


Oks

Рекомендуемые сообщения

Расстались с парнем,последний год ругались часто и расходились, он изменял, потом поговорили и поняли, что не можем друг без друга, меня по работе отправили в другой город, приезжали друг к другу.По работе созвонилась с бывшим парнем, рассказала об этом подруге, а она своему мужу. Муж ее взял и все рассказал моему парню! Я отпираться не стала, сказала как есть! Но мы расстались, чувствую себя очень виноватой. Он сказал, что это измена и он ни когда меня не простит. Посоветуйте как быть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадоваться, что избавились от изменяющего ревнивого идиота. Попрыгать на одной ножке, найти адекватного парня, жить, работать, любить и умереть в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oks сказал:

 Посоветуйте как быть дальше.

Заняться неотложными делами, съесть что-нибудь вкусное, купить новые туфельки и начать радоваться жизни. С вашим бывшим будущего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Oks сказал:

Я отпираться не стала, сказала как есть

Подробнее расскажите, что Вы донесли своему мч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oks сказал:

По работе созвонилась с бывшим парнем, рассказала об этом подруге, а она своему мужу.

Учитесь отделять интимную жизнь от общественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Радоваться нужно. Появились новые возможности и опыт. ... и постарайтесь удерживать себя в дальнейшем от исповедей "подруге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нужно похвалить себя за полученный от жизни урок как разумно строить свою жизнь, выбирая замечательных парней (которые изменяют) и подруг (которые всем разбалтывают подробности вашей личной жизни). Это раз.
Простить себе эту глупость. Это два.
Верить в свои силы и свою "звезду" - жизнь отнимая одно, обязательно подкинет что-то лучшее взамен. Это три.
Так что все выше советы про пирожки, платья, косметику, босоножки, и неотложные дела - вполне в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите нового парня и подругу. И вообще, переезжайте в нормальный город побольше, где меньше вероятность, что все друг друга знают и контачат. Там может и самооценку поправите и не будете считать нормой, чтоб об вас ноги вытирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oks сказал:

Расстались с парнем,последний год ругались часто и расходились, он изменял, потом поговорили и поняли, что не можем друг без друга, меня по работе отправили в другой город, приезжали друг к другу.По работе созвонилась с бывшим парнем, рассказала об этом подруге, а она своему мужу. Муж ее взял и все рассказал моему парню! Я отпираться не стала, сказала как есть! Но мы расстались, чувствую себя очень виноватой. Он сказал, что это измена и он ни когда меня не простит. Посоветуйте как быть дальше.

так он тоже что ль со своими бывшими созванивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...