Перейти к содержанию

Развод. Сможет ли она дать ещё шанс?


IIN82

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Мы с женой прожили 14 лет. Есть дочь 10 лет. Мне 35. Поженились перед её рождением. Так вот:Познакомились мне был 20лет только пришёл с армии, она старше на 6 лет.уже была замужем. Влюбились безумно в друг друга. Всё кажется хорошо, но я когда выпиваю лишнее мне надо кудато идти, где-то  ходить по друзьям, знакомым. Пол ночи где-то бываю прихожу пьный. Потом извиняюсь. Она меня очень любила и прощяла. Потом родилась долгожданная доченька(были проблемы со здоровьем ЭКО). Я продолжал так делать. Конечно немного режи, но делал. Она меня предупреждала и снова прощяла. У меня нет запоев по неделям (неподумайте) вечером пью, хожу,  бывало и посплю и на следующий день опять но это было очень редко. Не всегда,  но выходные в пьянки. Ей это очень не нравилось и это понятно. Потом все это становилось режи. Наверное взрослел. Но было. Однажды ей всё это надоело и она подала на развод. Мы развелись я переехал на квартиру. Она говорила что не любит меня больше и что всё в ней погасло. Мы общались ведь у нас общий ребёнок. Забирал дочьку, ходили в кофе, кино. Я их очень люблю. На тот момент я тоже себе ненавидел. Я пытался вернуть их. Через 3 месяца начали с ней встречаться.  Потом я приходил к ним ночевать. Появился смысл жить дальше. И так было 3 года. Но в этот период очень редко  было повторение моих гулянок. Встречи с друзьями, праздники. Она это не видела, но знала. Пол года назад я переехал к ним перевез часть вещей. Съездили на Новый год к тёщи. Всё было хорошо. Но месяц назад я опять наступил на эти грабли(упал пьныйи разбил себе лицо) Вот дебил.  Она сказала что всё мы расстаемся. И она мне больше не верит. И я её понимаю. Много раз обещал и не держал слова. Ненавижу себя.  Я ещё остался жить в соседней комнате у них так как на квартире жили квартираны. Через 2 недели она не начевала дома. Была ругань и она сказала что познакомилась с другим, она свободная.  Дочьки сказала что была у подруги. Подруги почти все холостые и моложи её (часто с ними ходит в рестораны). Что мне очень не нравилось. Там и познакомилась.  Ей сейчас 41 но она очень красивая и очень молода выглядит. И я люблю её. После этой гулянки я закодировался. До этого старался сам не гулять да и не хотел так жить как раньше. Ничего хорошего. Ребёнок уже большой все понимает,жена больше не верит да и самому все надоело. Хочется жить нормальной жизнью.  До последнего момента я не верил и думал что сказала на зло, но это повторилась. Я чувствовал что что-то не так позвонил она сказала что не дома. Она это не отрицает.  Вчера в переписки сказала что замуж не собирается. Говорит что меня не любит и все чувства у неё пропали. Что я её уже достал. Все годы её испортил. И я её понимаю. Не могу её отпустить. Я её очень сильно люблю и дочь конечно же. У меня депрессия. Не сплю,  не ем. Руки трясутся. Только курю и кофе пью. Ни знаю что делать. Жизнь остановилась без них. Шансов сказала больше нет,  их итак было много и чувств тоже.  Она мне не верит. Мысли плохие в голову лезут, но о доченьке думаю. Как быть в такой ситуации? Сможет ли дать ещё шанс? А если даст смогу ли я жить зная что была с другим? Объяснить ли дочери что у мамы молодой человек появился? Запутался я и не знаю как жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IIN82 сказал:

Жизнь остановилась без них

Плохо, что Ваша жизнь зависит от других. Это зависимость на фоне отсутствия Вас как личности. Вас не существует, Вы приложение к другому человеку. Такие люди не интересны в качестве партнера. Кроме того, Вы да же себя не можете контролировать, говорите, что не будете бухать и нарушаете слово. Вы не случайно нашли себе женщину много старше, Вам нужен был поводырь по жизни.

Вам необходимо сначала стать человеком, а потом задумываться о партнерстве и супружничестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закодировался в первую очередь для себя. Чтобы стать человеком. И забыть мои гулянки. Хоть они и не частые. Ведь люди меняются или нет? 

36 минут назад, Квадрат сказал:

 

Вам необходимо сначала стать человеком, а потом задумываться о партнерстве и супружничестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Family (Fam) сказал:

А зачем Вам женщина с такой большой разницей в возрасте? 

Люблю её до сих пор. Как будто только познакомился. Мне кажется 6 лет это не слишком большая разница. Как бы там не было мы вместе были 14 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIN82 сказал:

Я закодировался в первую очередь для себя. Чтобы стать человеком. И забыть мои гулянки. Хоть они и не частые. Ведь люди меняются или нет? 

Нет, люди не меняются сами по себе. От времени, от сырости - не меняется совершенно ничего, кроме дряблости организма.
Самые зависимые от страсти люди - алкоголики. Они первые пришли к правильному выводу - см. 12 шагов АА :

-buffer01.jpg.b755ac182e22650cf8f999148ce9340e.jpg

- только СИЛА, БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ЧЕМ МЫ может вернуть нам здравомыслие...

1 час назад, IIN82 сказал:

Люблю её до сих пор. Как будто только познакомился. Мне кажется 6 лет это не слишком большая разница. Как бы там не было мы вместе были 14 лет. 

14 лет под крылышком заботливой "Мамы". Не пора ли становиться мужчиной? Не мальчиком, но мужем, а?
А муж ОТВЕЧАЕТ за свои поступки, и за "базар" тоже отвечает. Пришло время ответить. Не надо ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIN82 сказал:

Я закодировался в первую очередь для себя. Чтобы стать человеком. И забыть мои гулянки. Хоть они и не частые. Ведь люди меняются или нет?

А что есть лично у Вас? Интересное дело, самореализация, достижения? Что Вы есть без жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждите тут сочувствие, вам скорее откроют глаза на правду, которую принять практически нереально, но придётся. Сочувствую что такую кашу заварили, даже шансы все пропустили, точнее просрали. Отчасти завидую, мне шанс вообще не дали в моей истории, но она о другом. В общем автор, раз вы пишите сюда, то значит надежда есть, вопрос только в том как вы распорядиться своим временем в дальнейшем. Займитесь собой, достижениями, ростом в личностном плане. А потом посмотрите как дальше и куда двигаться. А сейчас сопли и слюни придется убрать, и включить голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синебот какой то, бросай пить и жизнь наладится. ТО, что закодировался  - плохо, значит сам не в состоянии бросить и продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...