Перейти к содержанию

Она спала с бывшим. Это не дает мне покоя.


dudecy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Ситуация такая: Свою жену знаю с детства. Она мне нравилась еще в 10 лет. но с ее стороны не было никаких признаков внимания на тот монент. так сложились обстоятельства что переехал в другую страну и с того времемни мы никгода больше не виделись. спустя время когда нам уже было по лет 18 я ее нашел в вк. писал ей несколько раз но ответы были холодные вернее она меня воспринимала просто как друга, человека которого знала с детства и все. потом общение прекратилось а спустя еще несколько лет (8 лет) мы пересиклись в скайпе и она мне стала писать, начался флирт, переписка итп. в один момент я ее спросил есть ли у нее парень она сказала что  да. тогда я спросил зачен она общается со мной итп. она дала ответчто ей интересно общаться с мной как с другом - короче френдзонила. мы перестали общаться так как не хотел вмешиваться в чужие отношения. спустя еще несколько месяцев я узнаю что она расталась с парнем. активная переписка возобновилась спустя время она приехала ко мне, я сделал предложение и мы женились. 

Пробема: 

Проблемы началась когда спустя какое то время я увидел что ее бывший в друзях (в вк) - она сказала что не придавала етому значения и удалила его. а потом оказалось что она продолжала жить со совим парнем (спала вместе но ничего не было - так не было где спать - так говорит) после того как они растались. она сказала что ничего не было а это была вынужденая ситуация итп. мне было очень противно узнать об этом спустя несколько месяцев после нашей свадьбы. это была больше чем переписка. она мне признавалаь в чувствах и ждала встречи продолжая жить со совоим бывшим парнем пусть это была вынужденная ситуация так не было средств переехать в другю квартиру.

это не дает мне покоя. я не мпонимаю как такое могло произойти. я верил сейчас не верю. доверие подорвалось. я просто не знаю как об этом забыть.

такое может быть что девушка продолжает жить и спать в одной постели с бывшим и общаться с другим парним так как это было вынуждненая мера и говорить что ничего не было. как вообще быть в такой ситуации? 

за ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в эти два дня впрямь волна тем про бывших.

5 минут назад, dudecy сказал:

такое может быть что девушка продолжает жить и спать в одной постели с бывшим и общаться с другим парним так как это было вынуждненая мера и говорить что ничего не было. как вообще быть в такой ситуации?

А что поменяется после ответа на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу понять это реално было вынужденная мера или она продолжала жить и спать до последнего а я был запасным аеродромом. или реально все так как она говорит. такое бывает? взможно спать с бывшим 7  месяцев и ничего не быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dudecy сказал:

я хочу понять это реално было вынужденная мера или она продолжала жить и спать до последнего а я был запасным аеродромом. или реально все так как она говорит. такое бывает? взможно спать с бывшим 7  месяцев и ничего не быть????

Ей просто удобно. Вы оба у неё запасные варианты. И расставшись с одним, всегда есть замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, dudecy сказал:

я хочу понять это реално было вынужденная мера

Что значит вынужденная.. Никто ее наручниками не пристегивал в той хате же. Просто ей было так удобнее, не парить голову где найти хату чтобы жить

52 минуты назад, dudecy сказал:

такое может быть что девушка продолжает жить и спать в одной постели с бывшим и общаться с другим парним

 Конечно может, ей так было выгодно на том момент, вот она так и делала

 

42 минуты назад, dudecy сказал:

взможно спать с бывшим 7  месяцев и ничего не быть????

В теории возможно все. Да возможно они не ебались каждый день как в отношениях. Но вероятнее всего: общий дом, общая кровать, стрессы повседневной жизни, простое сексуальное желание, да и не чужие люди что они там друг у друга не видели и разков несколько поеблись. Смирись или викинь ее из хаты прямо сегодня вечером=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама клянется на иконах и говорит ничего не было. говорит не было денег чтоб сьехать. говорит он ее вообще не касался и не пытался вернуть. зато из друзей его не удалила, везде его лайки на фото. и долго от меня это скрывала пока не добился правды

даже недавно нашел старые фото 5 годичной давности случайно в вк. там она с парнем целуетс, зажимается. отмечена была. говорит ничего не было. просто поцелуи роман но секса не было. я уже ничего не понимаю. то ли я дебил или реално такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dudecy сказал:

сама клянется на иконах и говорит ничего не было. говорит не было денег чтоб сьехать. говорит он ее вообще не касался и не пытался вернуть. зато из друзей его не удалила, везде его лайки на фото. и долго от меня это скрывала пока не добился правды

даже недавно нашел старые фото 5 годичной давности случайно в вк. там она с парнем целуетс, зажимается. отмечена была. говорит ничего не было. просто поцелуи роман но секса не было. я уже ничего не понимаю. то ли я дебил или реално такое возможно?

придётся верить. ну а чо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dudecy сказал:

можно обьективно? без сарказма?

А разве может объективно слышать тот,кому мерещится сарказм?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dudecy сказал:

я хочу понять это реално было вынужденная мера или она продолжала жить и спать до последнего а я был запасным аеродромом. или реально все так как она говорит. такое бывает? взможно спать с бывшим 7  месяцев и ничего не быть????

Ничего не быть не могло, конечно. Но что могло быть - девушка просто выбирала из вас двоих, выбрала вас. Успокойтесь и живите с той, кого любили 20 лет.

41 минуту назад, dudecy сказал:

сама клянется на иконах и говорит ничего не было. говорит не было денег чтоб сьехать. говорит он ее вообще не касался и не пытался вернуть. зато из друзей его не удалила, везде его лайки на фото. и долго от меня это скрывала пока не добился правды

даже недавно нашел старые фото 5 годичной давности случайно в вк. там она с парнем целуетс, зажимается. отмечена была. говорит ничего не было. просто поцелуи роман но секса не было. я уже ничего не понимаю. то ли я дебил или реално такое возможно?

Она не хочет делать вам больно, вот и придумала щадящий вариант. Что вы докапываетесь? сейчас у вас все хорошо? или вы чувствуете, что она вас любит недостаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует". (Лук.16:18)


dudecy, давайте попробуем разобраться:

  1. Вы в неё влюблены с детства, Первая Любовь. ДА. Это не забывается, такое - на всю жизнь остаётся в памяти, в душе.
  2. Она в вас была влюблена? Она отвечала взаимностью? Ответ: НЕТ.
  3. Встретились в 18 лет. Вы по-прежнему влюблены, её желаете. Вы - ДА. а она?
  4. А она встречается с другим парнем, она вас френдзонит. Она вас любит-ценит? Ответ: НЕТ.
  5. Через 8 лет вы вновь встречаетесь, она благоволит и вы тут же делаете предложение. Да? - ДА.
  6. А она? - Сохраняет переписку с бывшим парнем, скрывает её от вас, тайком встречается и даже ночует у него. Это - признаки любви к вам? Ответ: - ... (сами как думаете, что там нужно написать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...