Перейти к содержанию

Ген измены.


Рекомендуемые сообщения

12.06.2018 в 00:34, Dorry.An_Grey сказал:

Лень. 

А тебе известны батюшки, которые кому то не отпустили грехи на исповеди? Они даже преступникам отпускают.  Или это для тебя новость? 

По моему это новость для Пати.))) Ты ей расскажи,да с подробностями.

А то она воночо,за всех батюшек расписалась,что те никада никада женщинам греха не отпустят. Как жить дальше....ужс ужс...

11.06.2018 в 15:08, Калипса сказал:

 

Церковников. )) Батюшки легко отпускали грех прелюбодеяния мужчинам и никогда - женщинам.

 

12.06.2018 в 07:02, Калипса сказал:

 

9170D743-87CA-4577-AE41-24147BA69293.jpeg

 

Грех прелюбодеяния женщинам не отпускают практически)  

Да не надейся,голубушка.)))

 

Да ты шо....вот это конечно новость... А мужикам отпускают да? Вот несправедливость...а главное,прикольно,что ты на эту тему хорошо прям знаешь все. Откуда,вот вопрос....?))) Диссертацию на эту тему писала и опрос проводила?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2018 в 10:54, Dorry.An_Grey сказал:

Мужчины они такие. Волшебники. 

Тоня, это правда? 

Нет не правда. В том смысле,что у греха нет гендера.

И если мужчина живёт в незарегистрированном браке и является прихожанином,а батюшка узнает об этом,то его могут отлучить от храма пока тот не женится. Тоже самое и с женщиной. Просто прихожан женщин больше,чем мужчин,потому и кажется,что выборка идёт по М и Ж.

РПЦ не поощряла никогда сожительство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Гоша сказал:

Я их люблю они нужны...но не для секса.

 

Да? А я слышала байку, что именно они темпераментны и готовы на эксперименты.  Как чуден мир, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Калипса сказал:

Да? А я слышала байку, что именно они темпераментны и готовы на эксперименты.  Как чуден мир, однако.

Ну, обезьяна тоже может быть темпераментна и готова, но блин, хочется трахать что то похожее на человека, хотя бы приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, oziris сказал:

Света, переспала бы со мной?

Нет. Внешка у тебя достаточно симпатичная. Не прибедняйся. Ты молод и неглуп. Но люблю то я другого.

 

19 минут назад, Гоша сказал:

Ну, обезьяна тоже может быть темпераментна и готова, но блин, хочется трахать что то похожее на человека, хотя бы приблизительно.

А душа как же? Добрая и многогранная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2018 в 10:04, Калипса сказал:

 

Светк, ты зачем нам эту дуру показала?

11.06.2018 в 19:24, LovelyD сказал:

а ген лени открыли уже? 

а чо его открывать, я вон весь из него состою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belladonna__ сказал:

:lol:

какая рыбалка? сначала должен выполнить свой супружеской долг.))

Белочка, ты мне так и не показала свою духовку и два шарика сверху для настройки её температуры

нехорошая ты :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша сказал:

Люди могут свои желания замещать чем то"конечно хочется трахнуть красивую стройняшку, но у меня доступен толстый крокодил, поэтому поеду на рыбалку, набухаюсь с мужиками"

Гоша, мне кажется все же несколько не так:

 - есть радость от траханья, соррии за сленг, красивой стройняшки: Ооооо, я мачо, я сексуально не отразим, все женщины мне доступны!!!

 - есть радость от классного улова: Ооооооо, я мужик, не пальцем деланный!!!!!

 -есть радость от того, что ты нажрался: Ооооооо, я свободен от всех проблем!!!

Мужчина, это же не только член. Потому есть и другие аспекты, в которых важно подтверждение своей реализации.

И потому тут дело не в замещении. А в том, насколько вы способны чувствовать все виды радостей. Если вам какая то радость недоступна, то черта с два вы ее заместите другой. Не получится, как не старайтесь. Себя не уговорите.

Вам, Гоша, судя по вашим постам не все доступны. У вас радость от траханьях красоток рулит. Кто все время пропадает на рыбалке, или все свободное время бухает - это такие же как вы. Потому и кажется, что все другие себя обделяют, кто этим не так озабочен. А по сути они не обделяю, они расширяют свой ассортимент радостей. Это всегда видно, нет зациклинности на одном источнике. Но не всем это дано. И тому, кто не дано, кажется, что замещают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Heo сказал:

Белочка, ты мне так и не показала свою духовку и два шарика сверху для настройки её температуры

нехорошая ты :nonono:

ты мне тоже не показал, как выглядит баварская колбаска.:mf_rudolph:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калипса сказал:

Нет.

 

13641223241171.jpg

И все же я должен признать, что эта Наташа Карснова  довольно забавная личность, ее интересно смотреть.
И если она сама автор блога, а не просто его лицо, то очень даже хорошо. Очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Belladonna__ сказал:

ты мне тоже не показал, как выглядит баварская колбаска.:mf_rudolph:))

Нам с тобой надо срочно начать кулинарить ..я верю в тебя и думаю, что у тя всё исправно работает и имеет изящный дизайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша сказал:

Я их люблю они нужны...но не для секса.

Любимого тела должно быть много... Лишь бы крокодил, от процесса, довольно рычал,т.е. урчал...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Heo сказал:

Нам с тобой надо срочно начать кулинарить ..я верю в тебя и думаю, что у тя всё исправно работает и имеет изящный дизайн :)

 у меня то работает и дизайн как раз изящный.:bleh:

а вот как там колбаска? с ней все в полном порядке?:biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Belladonna__ сказал:

 у меня то работает и дизайн как раз изящный.:bleh:

а вот как там колбаска? с ней все в полном порядке?:biggrin:
 

ну не знаю, прошлые кулинарки ахали и стонали от восторгов.. на этот вопрос объективный ответ можешь дать только ты:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бyлoчка808 сказал:

Нет не правда. В том смысле,что у греха нет гендера.

И если мужчина живёт в незарегистрированном браке и является прихожанином,а батюшка узнает об этом,то его могут отлучить от храма пока тот не женится. Тоже самое и с женщиной. Просто прихожан женщин больше,чем мужчин,потому и кажется,что выборка идёт по М и Ж.

РПЦ не поощряла никогда сожительство. 

Ты не поняла вопрос. Жить с женщиной без брака и изменять женщине, это немного разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева сказал:

Гоша, мне кажется все же несколько не так:

 - есть радость от траханья, соррии за сленг, красивой стройняшки: Ооооо, я мачо, я сексуально не отразим, все женщины мне доступны!!!

 - есть радость от классного улова: Ооооооо, я мужик, не пальцем деланный!!!!!

 -есть радость от того, что ты нажрался: Ооооооо, я свободен от всех проблем!!!

Мужчина, это же не только член. Потому есть и другие аспекты, в которых важно подтверждение своей реализации.

И потому тут дело не в замещении. А в том, насколько вы способны чувствовать все виды радостей. Если вам какая то радость недоступна, то черта с два вы ее заместите другой. Не получится, как не старайтесь. Себя не уговорите.

Вам, Гоша, судя по вашим постам не все доступны. У вас радость от траханьях красоток рулит. Кто все время пропадает на рыбалке, или все свободное время бухает - это такие же как вы. Потому и кажется, что все другие себя обделяют, кто этим не так озабочен. А по сути они не обделяю, они расширяют свой ассортимент радостей. Это всегда видно, нет зациклинности на одном источнике. Но не всем это дано. И тому, кто не дано, кажется, что замещают.

 

Эх, королева, как говорит Рыжая, это тунельное мышление. Я не останавливаюсь только на своих успехах в спорте (чемпион страны не один раз) не останавливаюсь на успеха х в работе, ща которую имею награды, я хочу еще и красивую женщину трахать, мне стыдно, но вот такое я говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гоша сказал:

Эх, королева, как говорит Рыжая, это тунельное мышление. Я не останавливаюсь только на своих успехах в спорте (чемпион страны не один раз) не останавливаюсь на успеха х в работе, ща которую имею награды, я хочу еще и красивую женщину трахать, мне стыдно, но вот такое я говно.

Никто не говорит об остановке в успехах. Речь идет о радости, о кайфе, о том аспекте, который выделяется из всех остальных. И будь вы хоть победителем Олимпийских игр, но покуда вы на сайте вещаете целенаправленно в 95 % случаев о  своих походах налево, то диагноз определяется сам собой.

Я же говорю, это умом исправить невозможно. Пишите, что угодно о всех своих достижениях в других областях, я не ставлю под сомнение их наличие, но радость и особый кайф вы получаете только от траха красоток. А про стыд....Да ладно. Свербит. У кого не свербит, тот трахает молча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Heo сказал:

ну не знаю, прошлые кулинарки ахали и стонали от восторгов.. на этот вопрос объективный ответ можешь дать только ты:smile:

ничёсе...походу колбаска очень хороша.:smile::biggrin: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belladonna__ сказал:

ничёсе...походу колбаска очень хороша.:smile::biggrin: 

 

вот вот, и тебе её надо обязательно попробовать и я бы поюзал новомодную духовку с дизайнерскими регуляторами температуры и влажности:biggrin:

кста, а у тебя камеры распознаватели зеленого или синего цвета? мне больше синие нравятся, но не критично:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Heo сказал:

вот вот, и тебе её надо обязательно попробовать и я бы поюзал новомодную духовку с дизайнерскими регуляторами температуры и влажности:biggrin:

 

:smile:

 

1 час назад, Heo сказал:

кста, а у тебя камеры распознаватели зеленого или синего цвета? мне больше синие нравятся, но не критично:bigwink:

хм... вот же спросил так спросил.) зеленый... синий...

теряюсь в догадках о чем речь.:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...