Перейти к содержанию

Поведение с женским полом


Lolilo

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Мне 25 лет. Материально обеспечен своими трудами. Моя проблема в том, что я незнаю как вести себя с девушками (когда стоит показать мужской кремень а когда идти девушке на встречу). От части я чувствую себя актёром и часто прислушиваюсь к окружающим и ищу ответы на то как мне вести себя в данный момент с данными ситуациями в отношениях. По этому постоянно рушатся мои отношения. На данный момент сейчас разрушились отношения с девушкой которой я был пол года. В начале отношений она была сильно мной заинтересована, чем дольше шло время тем больше она стала загребать меня к себе под каблук. В конечном иное я им и стал. Но не так давно против моей воли она снова ушла гулять в бар и вместо того чтоб с ней мириться я переборол себя и мы расстались, что для меня было очень трудным решением. Сейчас ситуация состоит в том что я познакомился с новой девушкой. У нас отлично сложилось общение. Хотели встретиться но вышла не большая ссора она пытается показать мне свой характер а я ей свой. Одним вечером мы должны были встретиться, она сказала что гуляет с подругой в одном районе и чтоб я к ним подъехал, но не ужели я буду их искать? После долгова разговора на эту тему я психану в 5 утра и подъехал к её дому со словами, ты хотела чтоб я не сидел на месте вот тебе на !!! Она объяснила что стесняется ко мне выходить говорила то да, сейчас выйдет то нет. И вот просидел у дома в машине полтора часа я поставил её в чёрный список во всех связях и уехал домой. Она нашла мой номер позвонила, рассказала что плачет и хочет со мной общаться. На следующий день мы встретились в баре, но так как я был в своей компании она в своей я так и не решился к ней подойти, уверен что зря. Этой ночью мы долго и мило общались на разные темы. Встав утром я узнал что она куда то уехала по делам ничего мне не сказав и пропала со связи. Я звонил ей пару раз она не взяла трубку. Приехав она объяснила это тем что просто не видела что я звонил и стала на много реже со мной обшаться, думаю либо хочет прекратить наше общение либо что то ещё. Я не знаю как мне сейчас поступить, не писать ей - ведь это она не брала трубку и пропала со связи и думаю наше общение прекратится если она меня не проверяет и не начнёт потом писать сама. Либо же звонить ей поговорить что происходит, но не хочу быть первым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lolilo сказал:

чем дольше шло время тем больше она стала загребать меня к себе под каблук.

И в чем это выражалось?

3 минуты назад, Lolilo сказал:

После долгова разговора на эту тему я психану в 5 утра и подъехал к её дому со словами, ты хотела чтоб я не сидел на месте вот тебе на !!!

она пытается показать мне свой характер а я ей свой

Вам не кажется, что Вы в своем желании не быть зависимым от девушки, на самом деле ведете себя как капризный ребенок. У Вас нет уверенности в себе, поэтому Вы боитесь, что Ваши действия будут расценены как слабость. И это еще больше ухудшает ситуацию, потому что это выглядит как истерика слабого человека, что естественно оценивается дамой.

Мне, например, нисколько не стыдно, когда меня называют подкаблучником, я в какой-то степени и есть такой. Этот факт ни в коем случае не делает меня слабым, а Вас делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Квадрат сказал:

И в чем это выражалось?

Вам не кажется, что Вы в своем желании не быть зависимым от девушки, на самом деле ведете себя как капризный ребенок. У Вас нет уверенности в себе, поэтому Вы боитесь, что Ваши действия будут расценены как слабость. И это еще больше ухудшает ситуацию, потому что это выглядит как истерика слабого человека, что естественно оценивается дамой.

Мне, например, нисколько не стыдно, когда меня называют подкаблучником, я в какой-то степени и есть такой. Этот факт ни в коем случае не делает меня слабым, а Вас делает.

В том что чем больше шло времени, тем больше она стала себе позволять, а я не смог это остановить. Знаете, подумав над вашими словами - вы правы. Вы показали проблему, но я ищу её решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lolilo сказал:

Приехав она объяснила это тем что просто не видела что я звонил и стала на много реже со мной обшаться, думаю либо хочет прекратить наше общение либо что то ещё.

У тебя поведение неуравновешенного человека. Это отталкивает девушек, вот и эта охладевает. К слову, у вас отношений-то пока и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Lolilo сказал:

когда стоит показать мужской кремень а когда идти девушке на встречу

Если до 25 лет не научился, то и не научишься. Потому что у кого мужской стержень есть НЕ ДУМАЮТ когда его надо показывать а когда нет потому что он по умолчанию существует и существует не на уровне "ах дай те ка бля подумать показывать мне его или нет" а на уровне инстинктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lolilo сказал:

Моя проблема в том, что я незнаю как вести себя с девушками (когда стоит показать мужской кремень а когда идти девушке на встречу).

Неправда. Ваша проблема в том, что Вы пытаетесь кого-то изображать вместо того, чтобы быть собой. Поэтому Вам достаются чужие девушки - те, кто соответствуют не Вам, а нарисованному Вами образу. Ну а дальше в случае проблем Вы не знаете, как должен повести себя Ваш персонаж и теряетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь на пустом месте доказывать свою маскулинность. Ваше поведение очень поверхностно и, возможно, инфантильно. Заносить в чёрные списки - это истерика в Вашем случае, потому что они служат для других целей. Стоит разобраться, чего Вы хотите получить как результат отношений: туловище для сношения, подружку для разговоров, няньку, жену и т.д. Пока Вы молоды, у Вас большой выбор среди молодых девушек. Не думайте, что всегда будет здоровье хорошее и стабильный доход, чем можно было бы цеплять. Всё зависит от ответа на вопрос: кому это нужно? Если у Вас есть цель в отношениях, то добром в ней будет то, что помогает её достичь, т.е. ради достижения цели имеет смысл идти на уступки. Если цели нет, то Вы либо мастерски дрейфуете между льдинами, основываясь на своём опыте и интуиции, либо находитесь в подвешенном состоянии и прислушиваетесь к мнениям других. Подчеркну, что иметь цель в отношениях или жизни не обязательно, можно справляться с трудностями и просто жить в своё удовольствие. Вы вправе требовать. Требовать - это крайний вариант в отношениях, потому что никому не нравятся ультиматумы, но, имея достаточных багаж прожитого опыта в отношениях, в здравом уме сложно отказаться от них и расстаться с последующим спадом настроения. Вы вправе жить своей жизнью и быть собой, что означает, что Вы должны быть неподкупны в решении достичь цели. Взлёты и падения в отношениях и жизни - признак их развития; если бы они стояли на месте, то Вам было бы скучно. Вы вправе быть готовым ко всему в отношениях, в чём Вам могут помочь бесплатные тренировочные площадки вроде этого форума. Умеренный спорт хорошо развивает свежесть мысли и уверенность в себе. Записавшись в тренажёрный зал, Вы только ещё больше девушек привлечёте. Чтобы лучше понять себя, рекомендую ознакомиться с книгой Элдридж Необузданное сердце, а для понимания женщин - книгу Пленительная красота того же автора. Только через понимание потребностей всех сторон, а не пустые разговоры, Вы сможете достичь гармонии в отношениях. Домострой - тоже неплохая книга. Вы боитесь показаться управляемым? Про волка в овечьей шкуре слышали? Иногда нужно выключать эгоизм и учиться строить отношения, а иногда - наоборот, что Вы сами и описываете как чувство актёрской игры. До близкого знакомства Вам лучше все углы срезать, заранее обговорив все тонкие моменты отношений с предполагаемым партнёром, чтобы не давать повода для ложных надежд, чтобы быть честным и прямым, что более всего походит на мужчину. Не допускайте лицемерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...