Перейти к содержанию

Как вернуть прежние отношения, если муж начал врать глядя мне в глаза?


Рекомендуемые сообщения

Да все это от нереализованной женской стервозности. Она присутствует у всех дам, но в большей или меньшей степени. У автора она аж выпирает. Совсем опустила мужика. Жучки ставит от своей ущербности, дабы поднять свою самооценку (вот мол, какая я! каждый его шаг мне известен). Только аффтар, не понимает, что этими действиями она не поднимет свою самооценку, а наоборот, опускает. Опеределила своегт мужа во "вруны". Теперь живет с "вруном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Ув. Kassandra

 

давайте начнем с того, что в норме люди сначала друг другу верят. по умолчанию... а в свете неких событий могут перестать доверять... у вас же все наоборот выходит. так вот вопрос возникает - каким образом должен вести себя ваш муж, чтобы вы отказались от жучков, прослушки, расспросов и ты ды??? как и сколько времени он должен вести себя, чтобы закончились ваши маразмы?

 

второе - представьте себе на секунду, что вы никогда (о ужас!!! НИКОГДА!!!) не сможете проверять абсолютно все, что говорит и делает другой человек? мало того, складывается впечатление, что вы хотите найти именно эту самую измену, вы будете долго долго ее искать, потом найдете в конце концов, разведетесь и словите кайф!

вы когда-нибудь представляли себе, как застаете мужа с другой женщиной? я думаю да, и не раз, и смаковали этот момент в подробностях... и при этом испытывали некое такое злорадное удовольствие... не знакомо это вам???

 

и лично мое мнение по этому поводу... просто к слову.... может покажется жестко...

смысл жить вместе не в том, чтобы говорить друг другу одну правду. мало того, никто в этом мире, ни ваш муж, ни ваш ребенок, НЕ ДОЛЖНЫ и вообще не обязаны говорить вам правду... и вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА от них это требовать. они должны этого ХОТЕТЬ. а чтобы они захотели, вы должны вообще не задавать лишних вопросов, и при этом показывать искренний интерес к тому, что вам решили рассказать, и удовлетворяться этим... а не расспрашивать...

я бы с вашими жучками послала бы через пару секунд так далеко, что и представить боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врут когда бояться сказать правду. Но думаю автор считает себя Богом (сорри, прорицательницей), оттого советы в стиле "муж является отражением жены" не прокатят.

Рекомендую автору колокольчик ему на шею повесить и клймить как племенной скот.

 

 

сделайте мужчине одолжение :)

 

Я не считаю себя Богом.Я просто хочу честности в отношениях

, нормального общения. Сама поступаю именно так и жду этого же от мужа. А спрашиваю я его об всем потому что он мне не безразличен. А вот он кстати , даже знает как называется ВЫЗ в котором я училаь и не знает адрес места моей работы. И не пытается узнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод.

 

Если ружье повешено на стенку - оно обязательно выстрелит. Это вольная интерпретация. Но тем не менее... Так зачем же мучить его и себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это от нереализованной женской стервозности. Она присутствует у всех дам, но в большей или меньшей степени. У автора она аж выпирает. Совсем опустила мужика. Жучки ставит от своей ущербности, дабы поднять свою самооценку (вот мол, какая я! каждый его шаг мне известен). Только аффтар, не понимает, что этими действиями она не поднимет свою самооценку, а наоборот, опускает. Опеределила своегт мужа во "вруны". Теперь живет с "вруном".

Так это я его опустила?! Он мне оказывается врал и раньше , просто я этого не знала, верила ему. А теперь я знаю правду. И очень часто то что он говорит мне не совпадает с тем как есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Kassandra

 

давайте начнем с того, что в норме люди сначала друг другу верят. по умолчанию... а в свете неких событий могут перестать доверять... у вас же все наоборот выходит. так вот вопрос возникает - каким образом должен вести себя ваш муж, чтобы вы отказались от жучков, прослушки, расспросов и ты ды??? как и сколько времени он должен вести себя, чтобы закончились ваши маразмы?

 

второе - представьте себе на секунду, что вы никогда (о ужас!!! НИКОГДА!!!) не сможете проверять абсолютно все, что говорит и делает другой человек? мало того, складывается впечатление, что вы хотите найти именно эту самую измену, вы будете долго долго ее искать, потом найдете в конце концов, разведетесь и словите кайф!

вы когда-нибудь представляли себе, как застаете мужа с другой женщиной? я думаю да, и не раз, и смаковали этот момент в подробностях... и при этом испытывали некое такое злорадное удовольствие... не знакомо это вам???

 

и лично мое мнение по этому поводу... просто к слову.... может покажется жестко...

смысл жить вместе не в том, чтобы говорить друг другу одну правду. мало того, никто в этом мире, ни ваш муж, ни ваш ребенок, НЕ ДОЛЖНЫ и вообще не обязаны говорить вам правду... и вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА от них это требовать. они должны этого ХОТЕТЬ. а чтобы они захотели, вы должны вообще не задавать лишних вопросов, и при этом показывать искренний интерес к тому, что вам решили рассказать, и удовлетворяться этим... а не расспрашивать...

я бы с вашими жучками послала бы через пару секунд так далеко, что и представить боюсь...

 

Та к оно и есть. Я сначала верила. Слепо во все верила. Потом начала сомневаться. Проверила. Не ошиблась.

так вот вопрос возникает - каким образом должен вести себя ваш муж, чтобы вы отказались от жучков, прослушки, расспросов и ты ды??? как и сколько времени он должен вести себя, чтобы закончились ваши маразмы?

Доожно быть совпадение в том что он говорит мне и что есть в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя Богом.Я просто хочу честности в отношениях

, нормального общения. Сама поступаю именно так и жду этого же от мужа.

т.е. вы установили правила и вас не волнует как к этому относится ваш муж.

Я сказала. Точка.

 

А спрашиваю я его об всем потому что он мне не безразличен.

ой ли? Скорее не безразлично то, что что-то может пошатнуть ваш мир.

 

 

А вот он кстати , даже знает как называется ВЫЗ в котором я училаь и не знает адрес места моей работы. И не пытается узнать .

вот сволочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя Богом.Я просто хочу честности в отношениях

, нормального общения. Сама поступаю именно так и жду этого же от мужа. А спрашиваю я его об всем потому что он мне не безразличен. А вот он кстати , даже знает как называется ВЫЗ в котором я училаь и не знает адрес места моей работы. И не пытается узнать .

 

 

Вы такая забавная...Чисто по -женски....

Обвинили во всех смертных грехах, обозвали вруном, но все равно вопим как мне с ним жить охота!!!...с Гадом последним. :blink:

Если он такая бяка и Вам не подходит, мож уйдете? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А вот он кстати , даже знает как называется ВЫЗ в котором я училаь и не знает адрес места моей работы. И не пытается узнать .

 

А я, прожив с женой более 2-х лет (в гражданском браке), имея ребенка, знал ее возраст только с ее слов. Когда она сказала что омолодила себя на 3 года, я еще услышал упрек, что давно бы уж сам мог залезть в сумочку и посмотреть паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы установили правила и вас не волнует как к этому относится ваш муж.

Я сказала. Точка.

Можно сказать и так. Но и у него есть свои правила котоым я обязана подчиняться.

 

ой ли? Скорее не безразлично то, что что-то может пошатнуть ваш мир.
И это тоже.

 

 

вот сволочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Должно быть совпадение в том что он говорит мне и что есть в действительности.

и сколько.. эмм... лет вы будете это проверять?

и вообще какая вам разница какими путями он ездил за шурупами? через гости или нет? зачем вам это вообще знать?

практика показывает - чем меньше задаешь вопросов, тем больше вам будут рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такая забавная...Чисто по -женски....

Обвинили во всех смертных грехах, обозвали вруном, но все равно вопим как мне с ним жить охота!!!...с Гадом последним. :blink:

Если он такая бяка и Вам не подходит, мож уйдете? А?

 

Вот в том то и дело что он сам по себе хороший, только вот врет мне . А для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я его опустила?! Он мне оказывается врал и раньше , просто я этого не знала, верила ему. А теперь я знаю правду. И очень часто то что он говорит мне не совпадает с тем как есть на самом деле.

 

Опустили подозрениями и действиями... Зато сейчас то вы знаете, почему эта сволочь по 2 часа за шурупами ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вот в том то и дело что он сам по себе хороший, только вот врет мне . А для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

а почему для вас это так принципиально? что вы от этого получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько.. эмм... лет вы будете это проверять?

и вообще какая вам разница какими путями он ездил за шурупами? через гости или нет? зачем вам это вообще знать?

практика показывает - чем меньше задаешь вопросов, тем больше вам будут рассказывать.

 

Попросили приввести пару-тройку примеров, вот я и написала последние два примера.А вообще - почему мне НЕЛЬЗЯ знать какими путями муж ехал за шурупами?Что в этом такого сверх секретного? Обычный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему для вас это так принципиально? что вы от этого получаете?

По другому не могу. Сама не вру и не смогу смириться с ложью близкого человека. Для меня лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили приввести пару-тройку примеров, вот я и написала последние два примера.А вообще - почему мне НЕЛЬЗЯ знать какими путями муж ехал за шурупами?Что в этом такого сверх секретного? Обычный вопрос.

 

 

МоНа!

Тока Ваш муж имеет право думать иначе:

Не твое дело кудЫ я поехал...

 

Не знаю как он, я бы на его месте от Вас с Вашими до...бываниями уже бы до Канадской границы добежала.

 

Впрочем ...продолжайте. Флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Попросили приввести пару-тройку примеров, вот я и написала последние два примера.А вообще - почему мне НЕЛЬЗЯ знать какими путями муж ехал за шурупами?Что в этом такого сверх секретного? Обычный вопрос.

да собсна нет... вам можно конечно знать....

однако муж НЕ ОБЯЗАН вам это докладывать. понимаете? вообще не обязан. и если он это делать не хочет - это его право по конституции. и нет у вас никакого морального права с него это требовать.

не нравится - разводитесь и ищите себе того, кто будет вам письменный отчет каждый день предъявлять...

хотя вы и там найдете несовпадения...

По другому не могу. Сама не вру и не смогу смириться с ложью близкого человека. Для меня лучше горькая правда чем сладкая ложь.

тогда ищите себе такого же фанатика.... не портьте мужу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому не могу. Сама не вру и не смогу смириться с ложью близкого человека. Для меня лучше горькая правда чем сладкая ложь.

 

 

Вы чо от форума хотите?

Шоб мы Вашего мужа перевоспитали? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас послушать поучается что это яплохая, потому что хочу слышать правду и интересуюсь жизнью мужа. А он такой молодец, врет мне, все скр ыва ет, да еще может лазить где ему вздумается. Так что ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. про ВУЗ это жестко. Мы живем 10 лет, вуз правда знаем, учились в одном, но вот легко он может забыть поздравить меня с Днем влюбленных, и даже не помнит ни даты знавомства, и самое страшное день свадьбы, можно ругать его за это, можно даже развестись, :angry: но фишка в том, что я и сама могу забыть про эти дни :D , какие к черту даты, мне и так хорошо, и человека вовсе не должно интересовать то, что для вас кажеться глобальным, это ваши предрассудки, а у него свои и либо вы любите друг друга и миритесь с этими косяками, не можете мириться - досвиданья гуси.

автор а еще подумайте если он такой замечательный весь БЕЗ ВАС, то может вы ему жизнь то и портите, он не может с вами расслабиться, вы не можете ему дать даже того, что могут окружающие его чужие люди, а вы как любящая жена по теории должны бы давать ему гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре, прально говорят: босой жалеет себя до тех пор, пока не встретит безногово... Любое действие разумного человека, имеет какую-то цель. Поставив жучки, какую цель преследовал аффтар? Уличить мужа во лжи. Уличила. А что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...