Перейти к содержанию

Как вернуть прежние отношения, если муж начал врать глядя мне в глаза?


Рекомендуемые сообщения

Если вас послушать поучается что это яплохая, потому что хочу слышать правду и интересуюсь жизнью мужа. А он такой молодец, врет мне, все скр ыва ет, да еще может лазить где ему вздумается. Так что ли получается?

 

 

Вы не плохая. Вы другая.

И он другой. ВЫ разные.

И ни ему , ни Вам не хочется искать компромисса.

 

Ему ( совершенно очевидно) неохота чувствовать себя дитем отчитывающимся за каждый шаг.

Он же мужик, а Вы его ребятенком сделать пытаетесь. А он же еще ГАД :blink: и сопротивляется. Ужасть!!

ПрАЛьно сопротивляется. :D

 

А Вам это необходимо...Видимо вас так воспитали.

Тож поди каждый раз полный отчет маманьке давали : где, что и с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По другому не могу. Сама не вру и не смогу смириться с ложью близкого человека. Для меня лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Ответьте на один вопрос, вы с таким упоением пытаетесь всех убедить, что вы не врете.

Чем являются ваши действия с жучками по отношению к мужу?

Вы же не врете, ну так почему не сказали"милый, мне нужна правда, и я по своему усмотрению буду ставить запись на пару часов в день"

 

 

И в чем горькость правды, что кто-то кого-то подвез или заехал к другу. Да на фига вам вообще это знать и голову забивать разной хренью. Занимайтесь ребенком, гуляйте чаще на улице и любите мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Если вас послушать поучается что это я плохая, потому что хочу слышать правду и интересуюсь жизнью мужа. А он такой молодец, врет мне, все скр ыва ет, да еще может лазить где ему вздумается. Так что ли получается?

он может лазить где ему вздумается... да... представьте себе...

вы должны в первую очередь своей жизнью интересоваться, а не жизнью мужа.

 

я вам свой пример расскажу. я живу правда гражданским браком. но это не так важно...

у меня МЧ вообще музыкант. концерты там, барышни всякие... сами понимаете.

так вот - он уходит со словами "у меня дела". и все. и я не спрашиваю у него - какие дела и на сколько и с кем и зачем.

далее... он приходит домой. причем мне - ужас-то какой!!! - все равно, во сколько он придет. я вообще ничего не спрашиваю...

я кормлю его ужином, даю ему отдохнуть, после чего он мне сам взахлеб рассказывает где он был и что делал.

а не спрашиваю я вообще ничего практически... ну что-то типа "чего новенького было?" могу себе позволить. и то не всегда...

и все нормально у нас. и все сами друг другу рассказываем )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре, прально говорят: босой жалеет себя до тех пор, пока не встретит безногово... Любое действие разумного человека, имеет какую-то цель. Поставив жучки, какую цель преследовал аффтар? Уличить мужа во лжи. Уличила. А что дальше?

Хочу попробывать исправимть его чтобы перестал врать.

 

Да. про ВУЗ это жестко. Мы живем 10 лет, вуз правда знаем, учились в одном, но вот легко он может забыть поздравить меня с Днем влюбленных, и даже не помнит ни даты знавомства, и самое страшное день свадьбы, можно ругать его за это, можно даже развестись, :angry: но фишка в том, что я и сама могу забыть про эти дни :D , какие к черту даты, мне и так хорошо, и человека вовсе не должно интересовать то, что для вас кажеться глобальным, это ваши предрассудки, а у него свои и либо вы любите друг друга и миритесь с этими косяками, не можете мириться - досвиданья гуси.

автор а еще подумайте если он такой замечательный весь БЕЗ ВАС, то может вы ему жизнь то и портите, он не может с вами расслабиться, вы не можете ему дать даже того, что могут окружающие его чужие люди, а вы как любящая жена по теории должны бы давать ему гораздо больше.

 

Я согласна с вами.Я мирюсь со многими его косяками. Но вот с ложью никак не могу смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо от форума хотите?

Шоб мы Вашего мужа перевоспитали? :lol:

Совета как можно его переубедить чтобы перестал обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Совета как можно его переубедить чтобы перестал обманывать.

вам уже дали этот совет...

перестаньте спрашивать и проверять.... вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробывать исправимть его чтобы перестал врать.
Вы не сможете исправить его, т.к. косяк в вас! Как вы сами заметили, что другим он рассказывает. Перестаньте вести себя таким образом и послушайте людей, которые вам тут пишут (заметьте не один не принял вашей стороны, о чем то это да говорит) и вполне возможно ситуация измениться сама. У негго не будет желания скрывать, он не может вам доверить даже такую малость, как подвоз сотрудницы, то что говорить о более серьезных вещах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на один вопрос, вы с таким упоением пытаетесь всех убедить, что вы не врете.

Чем являются ваши действия с жучками по отношению к мужу?

Вы же не врете, ну так почему не сказали"милый, мне нужна правда, и я по своему усмотрению буду ставить запись на пару часов в день"

Я ему сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сказала.

Сейчас? Или раньше? И что? Каков результат?

 

Это еще хуже вранья. Вы сначала врали, якобы в борьбе за правду, потом признались, чем жутко унизили его, да и себя, что упали до то черты, когда начинается прослушка.

 

Прям "Униженные и оскарбленные".

Вот подтверждение "Лучше сладкая ложь, чем горькая правда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сказала.

 

Оооо. И как он чувствует себя униженным? И какого ему получить ниже пояса от близкого человека? Наверное, почувствовали свое превосходство, унизив человека? Тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает скрывать и врать в надедже что жучка не было.

Нет, не видит смысла говорить правду, т.к. все равно не поверите.

Даже если есть жучок, на фиг вам что-то говорить, если вы и так знаете, чего напрягаться.

Автор, могу сказать одно только ВЫ ведете ваш брак к гибели. Это паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не видит смысла говорить правду, т.к. все равно не поверите.

Даже если есть жучок, на фиг вам что-то говорить, если вы и так знаете, чего напрягаться.

Автор, могу сказать одно только ВЫ ведете ваш брак к гибели. Это паранойя.

Неужели сказать правду напрягает сильнее чем соврать? Тем более если он знает что я могу сама узать правду, зачем он все усложняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Неужели сказать правду напрягает сильнее чем соврать? Тем более если он знает что я могу сама узать правду, зачем он все усложняет?

зачем вам говорить правду, если вам она не нужна... вам нужно чтобы вам врали. вы просто ацццки этого хотите и ищете. а он втянулся в вашу игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сказать правду напрягает сильнее чем соврать? Тем более если он знает что я могу сама узать правду, зачем он все усложняет?

Да, сложнее. Когда человек находиться под таким прессом, то лучше что угодно только не правда.

И все вложности идут от вас, перестаньте давить, выспрашивать и уберите жучки, и со временем он будет говорить гораздо больше.

 

А еще если он знает, что вы поставили жучек, то он и вас проверяет и не говорит, ждет когда вы сорветесь и представите доказательства. Но мое мнение, лучше бы до этого не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пример. Пришел ребенок из школы, опоздал на 2 часа.

Мама: "где ты шлялся? уроки закончилтись 2 часа назад"

сын: а самом деле был во дворе с мальчишками, но он не знает как отреагирует мама и чтобы не делать себе и маме лишнюю головную боль говорит "заставили мыть школу" Школу мама не поругает, да и не каждая пойдет переспрашивать.

 

Ваш муж хочет дома спокойствия, но зная ваш неуровневешенный характер, не хочет ссор ни себе ни вам. Он гораздо мудрее чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сказать правду напрягает сильнее чем соврать? Тем более если он знает что я могу сама узать правду, зачем он все усложняет?

 

Вы его достали. Он будет делать Вам назло.

Выполнить Ваше распоряжение в данном контексте - синоним подчиниться.

 

Автор ! Купите пуделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - вам к психотерапевту. форум вам не поможет.

+10000000

 

Ув. Кассандра.

Если вспомнить вашу предыдущую тему, складывается совсем нерадостная картина.

Ваш брак закономерно катится к разрыву.

Не без вашей помощи, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с комплексом Кассандры обладает особым истерическим паттерном, включающим в себя заметное расщепление личности. Такая женщина часто оказывается экстравертирован-ной и хорошо адаптированной - яркой, деятельной, компетентной, ответственной, даже навязчивой в том, что делает, и к тому же способной поддерживать длительные, правда, иногда поверхностные отношения. Но временами ее Персона внезапно распадается на части, обнажая испуганную маленькую девочку, жаждущую заботы и внимания, но не способную выразить свои потребности или найти свой путь в бессознательном. У нее нет проводника, она не испытывает удовлетворения, чувствует себя беспомощной, безнадежной и крайне испуганной.(с)

Рискну предположить, что у Вас не было хорошего контакта с матерью. У Вашего мужа его тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, эта ситуация малость напоминает мою. У меня жена сейчас не работает, целый день сидит дома с ребенком, и от нечего делать, везде сует свой нос. До нее у меня был довольно вольный период жизни, и от него до сих пор тянется некий шлейф в виде нежданно-негаданных sms-сок или сообщений в "одноклассниках". Дошло до того, что я ей рассказал все пароли, и она, время от времени, потрошит мой рабочий почтовый ящик и страницу в одноклассниках. Для чего она это делает? Из ревности? Явно нет. От нехер делать. Ей нужна интрига, ей нужен повод для "разборок". Что это за Таня, Аня, Лена тебе написала? Честно сказать, до Тань-Ань-Лен у меня в сегодняшней жизни абсолютно нет никакого интереса, но приходится врать... После того, как пищи для скандалов не стало совсем, она стала посещать форумы, на которых я общаюсь. И что же? Теперь безобидное посещение мною темы что-то типа... "Измена...", дает ей повод устроить склоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...