Перейти к содержанию

Вляпался по уши


Big_Boss

Рекомендуемые сообщения

  Привет всем читающим. П21 год попал я в нехорошую ситуацию... 

  Есть у меня 2 друга одного пускай зовут Марк, а другую Юля. Марка я знаю со школы всегда хорошо общались, лучшие друзья че там. С Юлий я знаком меньше времени. Привел Юлю Марк, встречались они почти три года. И за это время они оба стали моими лучшими друзьями всегда гуляли вместе или в одной компании тд. Месяц назад они расстались, и кроме Марка, Юли та и не с кем было погулять она начала мне звонить и звать меня. Мы отлично проводили все время ходили по разным местам и хорошенько отрывались как друзья. Тут я хочу пояснить я к ней и относился как другу и не более. Вместе выпивали разговаривали на самые откровенные темы, так получилось, что я видел ее обнаженные фотки и даже 2 раза спали вместе просто спали. Могу совершенно спокойно трогать за самые разные места, хотя ограничиваюсь и не трогаю за попу и грудь, потому что не могу за спиной лучшего друга...

  И я влюбился, влюбился по уши. Встаю утром думаю о ней потом мы гуляем я ухожу и думаю о ней, не могу не о ком другом думать, и уж тем более не могу отказать ей и не выйти потому, что этого то я и хочу. Ей в вк пишут разные мальчики пытаются подкатывать многих она сама отшивает, но те с кем она все таки решается пойти на свидания остаются не с чем потому что ей просто позвонил я и позвал погулять. Вот даже сейчас она договорилась пойти с кем то в ресторан на свидание, но позвонил я  позвал выпить шампанского где ни буть на лавочке причем у меня двести рублей в кармане и платит она. Но блин если я что то попробую с ней замутить я предам друга которого называю лучшим а может и со всей компанией перестану общаться. Что делать не знаю и мне нужен ваш совет как бы вы поступили на моем месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая роль у твоего друга, если Юля ходит с левыми парнями по свиданиям?

Кого ты, прости, предашь - если там и так ничего серьезного, при таких раскладах, быть не может...

12 минут назад, Big_Boss сказал:

Ей в вк пишут разные мальчики пытаются подкатывать многих она сама отшивает, но те с кем она все таки решается пойти на свидания...

Если она ВСЕ ТАКИ РЕШАЕТСЯ ПОЙТИ НА СВИДАНИЕ - то отношений серьезных у Юли с твоим другом - нет.

Она - пусть не в очень активном - но в поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Big_Boss сказал:

  Тут я хочу пояснить я к ней и относился как другу и не более. Вместе выпивали разговаривали на самые откровенные темы, так получилось, что я видел ее обнаженные фотки и даже 2 раза спали вместе просто спали. Могу совершенно спокойно трогать за самые разные места, хотя ограничиваюсь и не трогаю за попу и грудь, потому что не могу за спиной лучшего друга...  

Ну конечно - ДРУЖБА...

Мы вот тут всем форуму дружим - щА фотки друг другу голые отправим, кто отважится - по попе похлопает - сопротивляться не будем - а потом пойдем друг с другом просто спать...Это же просто дружба... такая... :lol::lol::lol:

А МаркИ пусть спят у себя дома... С друзьями спать теплее... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, ты и дальше себя ограничивай! Потом через месяц-два пусть Юля осведомится у своего друга.

А насчёт денег на Юлю обращайся к родителям.

Вот то ограничение, которые ты на себя накладываешь - это и есть ум, честь и совесть нашей эпохи. Не пренебрегай им и не выкидывай его. Береги честь смолоду: свою, Юлину и твоего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с твоего позволения - П21 =)

Во первых, друга ты по сути уже предал, во всяком случае твои суждения говорят именно об этом. Хотя предательство ли это - нужно разобраться. 

Давай приведем аллегорию. Твой друг Марк знакомится с сокурсником Петей. Петя отличный друг, душа компании, ты как лучший друг Марка знакомишься с этим Петей и вы втроем хорошо общаетесь. Но вдруг, Марк из-за каких-то своих соображений ругается с Петей, шлет его на 4 стороны утверждая, что Петя плохой друг. А тебя, при всем при этом, Петя ценит как друга, как и ценил Марка, только Марк не ценил дружбы. 

Вопрос - перестанешь ли ты общаться с Петей? 

Твой бойкот Пете будет говорить только о том, что ты безвольный человек. Общение Пети с Марком  - это их общение и ты не должен быть таким как Марк. Ты прежде всего личность и должен оставаться человеком, а не угождать Марку. 

С другой стороны - ты общаешься с Петей, но Марк обижается. Почему ты должен винить себя из-за глупого поведения Марка? Быть может отныне твой любимый цвет и блюдо те же, которые нравятся Марку? 

Надеюсь суть донес.

Теперь, П21, давай поговорим об этой же ситуации, но вместо Пети - Юля...

Да, самолюбие Марка это непременно заденет, более того, у него появятся рычаги давления на тебя, ведь он знает о ней больше , чем ты в интимном плане. (если ты не обманул). С другой стороны - выбирать тебе. Ты можешь всю жизнь угождать Марку, отказывая себе в желанном, но кем ты станешь в 30 лет? 

 

Ты должен понимать одно. Твоя жизнь целиком и полностью в твоих руках. Не в Марка, не в Юли, а в твоих.

 

P.S. Если хочешь поговорить более откровенно, пиши в лс, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Теперь я точно знаю, что она мне нужна, но передомной стоит не менее сложная задача как мне выйти из френдзоны и благополучно войти в нее? Не когда у меня не было опыта с френдзоной все представления как правильно выйти из нее у меня нету. 

  Так же она меня зовет в следующем месяце на море в двоём, не хотел соглашаться, хотя теперь думаю придется, но и ждать столько не могу. Думаю это можно использовать только не представляю как... форумчане дайте совет кто был в похожей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuesday, June 12, 2018 в 17:03, Big_Boss сказал:

  Теперь я точно знаю, что она мне нужна, но передомной стоит не менее сложная задача как мне выйти из френдзоны и благополучно войти в нее? Не когда у меня не было опыта с френдзоной все представления как правильно выйти из нее у меня нету. 

  

Сказать ей прямо о своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...