Перейти к содержанию

Разные страны, дети, прошу о помощи


Рекомендуемые сообщения

Автор, у женщины нет планов на совместную жизнь с вами,а потому можно смело отношения прерывать.

Формат встреч,которые вам предлагаются - это не серьёзно,даже скажу хитро.С каких это пор,родственники европейской страны вдруг стали влиять на принятие решения о браке? Ерунда какая-то.

Заканчивайте отношения,рвите резко и безапелляционно , ищите новую любовь.Но я не согласна,что нужно исчезать молча,ничего не сообщив о своём решении и не услышав ответ с её стороны.Вы же взрослые люди.Обсудить будущие перспективы и прийти к единому решению в вашем случае не очень трудно,потому что очень понятны конечные цели обоих,которые не совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег15 сказал:

Я спросил о планах на будущее, она сказала, что переехать ко мне не сможет (потому что ребенок и родня не отпустит его, что в общем логично наверное), двай вместе ездить в отпуска, встречаться несколько раз в год.

 

2 часа назад, Олег15 сказал:

Я подчеркну, что не хочу ее обижать в том случае, если окажется, что у нее действительно сильные чувства.

Вы серьезно в это верите?) сильные чувства, как раз ровно, чтоб встречаться несколько раз в год?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Аглая сказал:

Какая чушь) и вы в это поверили?))) 

Да конечно мне самому это показалось чушью, но я ж не знал - вдруг у них на районе такие гопники водятся. Потому последующее переобувание в полете "да я пошутила" ввело меня в полнейший ступор. Ничего себе шуточки.

21 минуту назад, Аглая сказал:

Вы серьезно в это верите?) сильные чувства, как раз ровно, чтоб встречаться несколько раз в год?)

Честно скажу - верил( Где-то до середины мая верил, потому что, как говорил выше, гормоны затмевали разум. Но сейчас уже конечно начали открываться глаза на происходящее. Тем не менее, я решил посоветоваться с непредвзятыми людьми, чтобы окончательно увериться в том, что я не плохой человек, если не желаю такой формат. Просто почём мне знать, я в такой ситуации вообще впервые...

 

23 минуты назад, Виши сказал:

Заканчивайте отношения,рвите резко и безапелляционно , ищите новую любовь.Но я не согласна,что нужно исчезать молча,ничего не сообщив о своём решении и не услышав ответ с её стороны.Вы же взрослые люди.Обсудить будущие перспективы и прийти к единому решению в вашем случае не очень трудно,потому что очень понятны конечные цели обоих,которые не совпадают

Да, Вы правы. Будет больно и неприятно, но иначе видимо никак. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны сносят мозг напрочь, да... Но если бы это было взаимно, то вы бы уже нашли способ быть вместе. Если она нашла кучу отговорок - значит не взаимно. А если не взаимно - то зачем вам это надо? Напишите ей письмо, объясните все. Только без розовых соплей. Скажите четко и по делу, как есть - формат не устраивает, мы расстаёмся, желаю тебе счастья. Все. И полный игнор. Пройдет время - переболеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Олег...используют вас по полной.

Почему не сказала о возрасте и ребенке сразу? Нечестно и непорядочно. Ей хочется иметь вас в качестве развлекалова. В Киеве кто-то есть однозначно у нее. Держит вас на коротком поводке. Как только чувствует, что вы соскакиваете с иглы- люблюнимагу. Ваши родители мудрые люди, они правы. Вообще, держать влюбленность на пике , не видясь в реале очень просто. Жила бы в Питере- вы бы давно разругались и разбежались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, poetessa сказал:

Но если бы это было взаимно, то вы бы уже нашли способ быть вместе. Если она нашла кучу отговорок - значит не взаимно. А если не взаимно - то зачем вам это надо?

Да, Вы правы. Вопрос о какой-то определенности не получается решить, мне предлагают "жить одним днем" и всё на том. Если не выйдет договориться нормально, видимо придется сделать как Вы предложили или около того.

54 минуты назад, Фаустина сказал:

Почему не сказала о возрасте и ребенке сразу? Нечестно и непорядочно. Ей хочется иметь вас в качестве развлекалова. В Киеве кто-то есть однозначно у нее.

Мне тоже это приходило в голову, но я отказывался в это верить( Очень сильно полюбил, прикипел, потому слеп (до сих пор слеп, наверное).

Спасибо Вам большое за поддержку. Умом понимаю, что всё Вами сказанное - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку. Тяжело, но я закрыл этот вопрос. Донести, почему и как я вижу отношения, не удалось, я как и говорили выше оказался "глупым, ничего не понимающим в жизни" и так далее по тексту. Не обижен, просто жаль, что не удалось донести свои приоритеты до человека. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Олег15 сказал:

Не обижен, просто жаль, что не удалось донести свои приоритеты до человека.

У человека просто другие приоритеты и ваши ей нужны, как зайцу мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

У человека просто другие приоритеты и ваши ей нужны, как зайцу мыло.

Да, Вы правы. Просто, на мой взгляд, это нужно было озвучивать в начале знакомства, а не кивать головой и говорить "конечно, я с тобой согласна, я тоже этого хочу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...