Перейти к содержанию

Как не быть навязчивым с людьми?


Panda95

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ника. сказал:

Молодец!

Доучивайся и зарабатывай! Молодец!

На кого доучиваешься? Вышку получаешь? Население города, в котором живёшь (численность)?

Копи на первый ипотечный взнос. Съедешь от родителей - появится девушка. Иди к своей цели, не путай "навязчивость" и "умение просить".

Город маленький пешком за 45 минут или за час обойти можно, в лицо каждая собака знает, с учётом того, что я с этой собакой возможно и не знаком. Вышку получаю, ещё год. Я вот как раз не понимаю этой разницы, между "навязчивостью" и "умением просить"

12.06.2018 в 02:42, Alek-S сказал:

Понятие "Свое общество" по разному может звучать и выглядеть!
Для каждого это свои проекции, и соотвественно поведение связанное с тем как вы мыслите и о чем говорите и что делаете.
Даже зеленый свет не означает безрассудное движение вперед!
Считать что человек нуждается в вас тоже можно по разному.
Вы если испытываете чувство голода, не будете кушать то что вам непривычно и не по вкусу
Быть дружелюбным значит беречь чужое время и вкусы или потребности, а не замечать эти моменты просто сводя к тому что или вы надо или не надо, это уже крайности.

Опять же когда в магазине вы не подобрали то что вы искали, вы не начнете ломать прилавки
Как же идеи конченного поведения вам помогут?
Если хромает нога обычно её не доламывают, а создают окружение и поддержку что бы хромающее исправилось

Вам нужны примеры тех кто понимает что такое быть привлекательным и ненавязчивым, что бы совет друга оттачивал ваш взгляд и понимание.
 

Нет таких друзей, либо уже женатые распиздяи, которым жена указывает что, когда и куда, либо такие же как я, но с позицией, что Артем, то есть я познакомлюсь с кем-нибудь и их сведу с их подругами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Panda95 сказал:

между "навязчивостью" и "умением просить"

"навязчивость" - много раз просить при не

изменённых обстоятельствах, игнорировать отказы.

"умение просить" - один раз просить, второй раз ты просишь, когда уже изменились обстоятельства.

4 часа назад, Panda95 сказал:

Вышку получаю, ещё год.

Молодец! А перспектива устроиться по новой специальности в твоём городе есть?

4 часа назад, Panda95 сказал:

Город маленький пешком за 45 минут или за час обойти можно

Регион какой?  От областного центра центра или другого крупного города далеко (км)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ника. сказал:

"навязчивость" - много раз просить при не

изменённых обстоятельствах, игнорировать отказы.

"умение просить" - один раз просить, второй раз ты просишь, когда уже изменились обстоятельства.

Молодец! А перспектива устроиться по новой специальности в твоём городе есть?

Регион какой?  От областного центра центра или другого крупного города далеко (км)?

Час езды от Москвы, 20 минут от Подольска

Вот хоть кто-то мне нормально объяснил разницу между этими понятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Panda95 сказал:

20 минут от Подольска

Подольск,  население 300000 человек, вполне реально найти работу, новых друзей и девушку.  Ты  можешь ездить в Подольск на работу каждый день?  После получения вышки какая у тебя будет специальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ника. сказал:

Подольск,  население 300000 человек, вполне реально найти работу, новых друзей и девушку.  Ты  можешь ездить в Подольск на работу каждый день?  После получения вышки какая у тебя будет специальность?

Информационные системы и технологии, специальность инженер вроде, нас просто в вузе постоянно реорганизовывать и поэтому неизвестно кем мы выпустим с. Так везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Panda95 сказал:

Информационные системы и технологии, специальность инженер вроде

Panda95 , а в ВУЗе нельзя найти друзей, близких по духу и ментальности?  Или там все из разных регионов, из разных социальных слоёв населения? Не соберёшь в одну компанию.

А сколько девочек в твоей группе, на курсе? Специальность-то техническая!!!!!!!!  Ты учишься очно на дневном? На вечернем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ника. сказал:

Panda95 , а в ВУЗе нельзя найти друзей, близких по духу и ментальности?  Или там все из разных регионов, из разных социальных слоёв населения? Не соберёшь в одну компанию.

А сколько девочек в твоей группе, на курсе? Специальность-то техническая!!!!!!!!  Ты учишься очно на дневном? На вечернем?

Девчонок - одна, на x3 bmw и занятая.

У меня там есть друзья, но сейчас редко пересекаемся, все московские.

Я учусь днём по субботам, очно-заочно

Буду короче думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Panda95 сказал:

Я учусь днём по субботам, очно-заочно

Девчонки на других факультетах в будни учатся, сложно пересекаться.

А на работе девчонки есть? Вроде бы в медицинских

учреждениях всегда много женщин.

Panda95, а ты на сайтах знакомств пробовал знакомиться?

12 часов назад, Panda95 сказал:

У меня там есть друзья, но сейчас редко пересекаемся, все московские. 

А твои одноклассники, ребята со двора чем заняты? Переженились что-ли все уже? Вроде бы рано сейчас жениться для мужчины в 23 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ника. сказал:

Девчонки на других факультетах в будни учатся, сложно пересекаться.

А на работе девчонки есть? Вроде бы в медицинских

учреждениях всегда много женщин.

Panda95, а ты на сайтах знакомств пробовал знакомиться?

А твои одноклассники, ребята со двора чем заняты? Переженились что-ли все уже? Вроде бы рано сейчас жениться для мужчины в 23 года?

Один в гражданском браке, остальные такие амебы, что прости господи, из разряда, что до 23 лет никого до сих пор не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Panda95 сказал:

Я учусь днём по субботам, очно-заочно

Panda95 ,  после твоего факультета с очно-заочным обучением ребята на работу устраивались? Или твой ВУЗ только корочки даёт, а дальше за деньги нужно на каких-нибудь курсах доучиваться?

Ты что-нибудь знаешь, куда устроились работать выпускники прошлых лет? Ты, случайно, не спрашивал, те, кто в этом году выпускаются, пробовали искать работу? И как у них с поиском? Их вообще куда-нибудь берут?

15 часов назад, Panda95 сказал:

Девчонок - одна, на x3 bmw и занятая. 

Ого, какая у вас малина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А возраст ребят у тебя на курсе какой (от и до, большинство)?  Женатиков много? Одиноких? Свободных? В отношениях? Любителей погулять? Желающих жениться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ника. сказал:

Panda95 ,  после твоего факультета с очно-заочным обучением ребята на работу устраивались? Или твой ВУЗ только корочки даёт, а дальше за деньги нужно на каких-нибудь курсах доучиваться?

Ты что-нибудь знаешь, куда устроились работать выпускники прошлых лет? Ты, случайно, не спрашивал, те, кто в этом году выпускаются, пробовали искать работу? И как у них с поиском? Их вообще куда-нибудь берут?

Ого, какая у вас малина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А возраст ребят у тебя на курсе какой (от и до, большинство)?  Женатиков много? Одиноких? Свободных? В отношениях? Любителей погулять? Желающих жениться?

 

Женатый один. На сколько мне известно. Желающих женится не знаю. Кто со своей учительницей по ин. язу мутит, кто просто фигнёй страдает.

Я вот сегодня только после экзамена. Хотим завтра может выбраться куда-нибудь.

Но для начала надо бы получить з.п., с 13 числа торчат.

Но по поводу работы Никак ты права, тут надо что-то думать, ибо надо бы идти в спортзал, а я проползают домой в 9-м часу. И в 6 опять обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Panda95 сказал:

Я вот сегодня только после экзамена. Хотим завтра может выбраться куда-нибудь.

Расскажи потом, если всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ника. сказал:

Расскажи потом, если всё получится.

Ника, мне приятен сей диалог, но вопрос: "тебя это не напрягает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Panda95 сказал:

но вопрос: "тебя это не напрягает?"

Нет, не напрягает.   Мне интересно, чем живут молодые люди типа тебя и твоих друзей. О чём думают, от каких вопросов уходят, как выкручиваются, как работу ищут, как девушек ищут, как гуляют, как отдыхают,  как живут, с кем живут, на что деньги тратят, о чём мечтают и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ника. сказал:

Нет, не напрягает.   Мне интересно, чем живут молодые люди типа тебя и твоих друзей. О чём думают, от каких вопросов уходят, как выкручиваются, как работу ищут, как девушек ищут, как гуляют, как отдыхают,  как живут, с кем живут, на что деньги тратят, о чём мечтают и т. д.

Ну я лично живу тем, что интересуюсь фото, тату, тяжелой музыкой и сериалами с кино, люблю книги, ну и поиграть в игры, но это не то, чем можно заинтересовать девушку, а еще я раньше играл на гитаре, сейчас тяжело, ибо располосовал два пальца на левой руке и до конца не восстановил.

Друзья:один работает и трясется за учебу, как бы что не провалить, иногда выбирается куда-нибудь; другой только игрушки и третий только учеба, иногда поездки на концерты.

И все мечтаем найти себе девушку. Но у меня одного хотя бы были девушки, остальные ноль, но мой опыт похоже бесполезен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Panda95 сказал:

Но у меня одного хотя бы были девушки, остальные ноль, но мой опыт похоже бесполезен.

Почему бесполезен? Любой опыт ценен.  Твой опыт не привёл встречи с девушкой к логическому завершению - сексу. Почему? Как ты сам думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ника. сказал:

Почему бесполезен? Любой опыт ценен.  Твой опыт не привёл встречи с девушкой к логическому завершению - сексу. Почему? Как ты сам думаешь?

Вот тут и загвоздка, ну в последних отношениях, я ее слишком часто лапал, но мне тогда было 17-18 лет, а потом я не знаю почему не выходит, постоянно всё не так, со мной скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Panda95 сказал:

я не знаю почему не выходит, постоянно всё не так, со мной скучно.

Дело не в том, что с тобой скучно, дело в том, что ты финансово несостоятелен для взрослой жизни. А сексуальная жизнь - это взрослая жизнь со всеми вытекающими последствиями в виде свиданий, беременности, абортов, заразы. На всё на это нужны деньги. А у тебя их нет. Часть зарплаты, которую ты получаешь, ты откладываешь на собственное жильё, так как жить с родителями не камильфо. Правильно делаешь! Копи! Копи! Копи! К 30-ти годам возьмёшь новую квартиру в ипотеку или купишь вторичку в старом доме. Сейчас 30-летний девственник не такая уж редкость.

Сейчас твоя целевая аудитория - это ровесницы, у них тоже денег нет, они тоже работают и копят. Или сходятся с мужчинами постарше, у которых уже есть финансово-бытовая подушка.

А так, Panda95 , ты очень хороший парень. Не забудь про пикник написать, если с группой получится сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ника. сказал:

Дело не в том, что с тобой скучно, дело в том, что ты финансово несостоятелен для взрослой жизни. А сексуальная жизнь - это взрослая жизнь со всеми вытекающими последствиями в виде свиданий, беременности, абортов, заразы. На всё на это нужны деньги. А у тебя их нет. Часть зарплаты, которую ты получаешь, ты откладываешь на собственное жильё, так как жить с родителями не камильфо. Правильно делаешь! Копи! Копи! Копи! К 30-ти годам возьмёшь новую квартиру в ипотеку или купишь вторичку в старом доме. Сейчас 30-летний девственник не такая уж редкость.

Сейчас твоя целевая аудитория - это ровесницы, у них тоже денег нет, они тоже работают и копят. Или сходятся с мужчинами постарше, у которых уже есть финансово-бытовая подушка.

А так, Panda95 , ты очень хороший парень. Не забудь про пикник написать, если с группой получится сходить.

Сейчас я откладываю на универ, 2 семестра осталось, закончу универ, буду откладывать на квартиру, хотя бы однушку во вторичке, уже пойдет. А там по-тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2018 в 10:12, Ника. сказал:

Дело не в том, что с тобой скучно, дело в том, что ты финансово несостоятелен для взрослой жизни. А сексуальная жизнь - это взрослая жизнь со всеми вытекающими последствиями в виде свиданий, беременности, абортов, заразы. На всё на это нужны деньги. А у тебя их нет. Часть зарплаты, которую ты получаешь, ты откладываешь на собственное жильё, так как жить с родителями не камильфо. Правильно делаешь! Копи! Копи! Копи! К 30-ти годам возьмёшь новую квартиру в ипотеку или купишь вторичку в старом доме. Сейчас 30-летний девственник не такая уж редкость.

Сейчас твоя целевая аудитория - это ровесницы, у них тоже денег нет, они тоже работают и копят. Или сходятся с мужчинами постарше, у которых уже есть финансово-бытовая подушка.

А так, Panda95 , ты очень хороший парень. Не забудь про пикник написать, если с группой получится сходить.

Так всё и зависло, я просто пока пропадаю на работе, на большее не хватает времени и сессия к концу подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...