Перейти к содержанию

Ушел с первой работы через 1.5 дня.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, russlannik сказал:

ну во-первых это материальная ответственность (разбил - плати), это недовольный клиент, это испорченная еда (если что-то упадет). Это звиздюли от админа. ну и в конце-концов это позор перед другими официантами. 

То есть ничего не сделать это безопасней для Вас? Все что Вы перечислили мелочь по сравнению с тем, что Вы потеряли одну из самых главных ценностей - работу.

Ошибки одна из величайших ценностей жизни, ибо они дают возможность сделать шаг на следующий уровень. Их нужно ценить и быть благодарным за то что они случаются в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Квадрат сказал:

То есть ничего не сделать это безопасней для Вас? Все что Вы перечислили мелочь по сравнению с тем, что Вы потеряли одну из самых главных ценностей - работу.

Ошибки одна из величайших ценностей жизни, ибо они дают возможность сделать шаг на следующий уровень. Их нужно ценить и быть благодарным за то что они случаются в нашей жизни.

да я понимаю. Но для меня это тяжело. Очень тяжело. Осуждение, позор, наказание - для меня это невыносимо. Я настолько слабый, что от подобного могу даже расплакаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, russlannik сказал:

Осмелюсь возразить. Я такого не думал. Никогда. Я понимал, что я нифига не умею и сидел до этого у мамы на шее и даже работать официантом - хороший старт.

Почему-то часто можно встретить мнение, будто если нет специальности, то можно заниматься любым неквалифицированным трудом. На деле же видно совсем другое, когда никто не хочет этим заниматься, все хотят работать  по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...