Перейти к содержанию

Идиотизм. Девушка стесняется рассказать родителям, что у неё есть личная жизнь


Рекомендуемые сообщения

Расскажу историю, от которой я до сих пор в шоке.
Вообщем полтора года назад начал встречаться с девушкой
Провстречались год, за этот год она скрывала меня ото всех, и тем более от родителей. Сначала напрягало это, ведь я никакой не ущербный не стрёмный и т д, что происходит думаю...

Вообщем дальше выяснилось что она вообще строит перед родителями невинную девочку в свои 22 года, и стесняется рассказать что у неё уже давно есть личная жизнь. (Как она объясняла "Я не хочу лишних вопросов с их стороны" Как я видел это: "Я стесняюсь рассказать что у меня есть личная жизнь)

Дальше хуже.. сложилось так что она переехала ко мне. Начали жить вместе! Прожили вместе пол года, за эти пол года она врала родителям что живёт как и жила на съемной квартире с подругами, про меня и про наши отношения она так и не рассказала, хотя обещала мне что этот дур дом закончится и она потихоньку расскажет.

Дальше ещё хуже. Она решает съехать на отдельную квартиру, только для того чтобы не врать маме. На логичный вопрос "Почему просто не рассказать правду?" отвечает что мама не поймёт, что не красиво получится если мама узнает что пол года ей врали и т.д.. Не, ну вы понимаете всю абсурдность ситуации? Девушка готова пожертвовать отношениями и совместной жизнью, лишь бы не врать маме и дальше не посвящать её в личную жизнь. Своё мнение на счёт этого я высказал, что это идиотизм, и пусть думает о последствиях своих решений.

В итоге нашла себе квартиру - съехала. Ну окей. помог переехать, и через неделю сказал что нам надо расстаться. Ибо этот дур дом терпеть больше не хочу. Как видит она: "Парень меня должен понять, ведь ситуация сложная" Как вижу я: "Идиотизм! Не хочешь врать маме - не ври. расскажи всё как есть. Решила съехать - сама всё разрушила между нами.

Вообщем как то так. Что думаете по этому поводу? Если честно то я в шоке от идиотизма всей ситуации, правильно ли я сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, MisterX сказал:

Что думаете по этому поводу? 

Очень много девушек, живя с мужем, продолжают жить и с мамой и муж вынужден жить с ними. Трио такое получается под одним одеялом. В целом это очень частое явление. А в вашем случае - может оно и к лучшему, что разошлись, так как если бы любились, то разойтись не смогли бы. Может еще и не сможете, а все эти разъезды - просто трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Баловство сказал:

Очень много девушек, живя с мужем, продолжают жить и с мамой и муж вынужден жить с ними. Трио такое получается под одним одеялом. В целом это очень частое явление. А в вашем случае - может оно и к лучшему, что разошлись, так как если бы любились, то разойтись не смогли бы. Может еще и не сможете, а все эти разъезды - просто трата денег.

Тут не в этом дело.. Понимаете.. вот знаете как маленькие девочки лет 10-13 бояться рассказать кому то что им нравится мальчик? Они стесняются... Так вот тут тоже самое.. Она просто стремается рассказать что уже не девочка, что у неё есть личная жизнь, стесняется вопросов на счёт этого. И исходя из этого - она приняла решение просто съехать, чтобы мама не узнала (так как её мама часто просилась приехать в гости к ней, а она врала и находила отмазы, лишь бы не рассказывать что она живёт с парнем)

Но дело в том, что ей не 10, не 13, и даже не 15!!!! Ей 22 года, она уже вполне взрослая девушка, и такое поведение - для меня это какой то сюр....

Можно предположить что она просто сама хотела расстаться и нашла причину, но нет! После переезда она так же желала встречи со мной, хотела меня увидеть и т д..

Но факт в том, что мне это не надо после такого поступка. Я расцениваю этот поступок - как неуважение к нашим отношениям. Не ценила значит, раз приняла такое решение, знав что я не одобряю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MisterX сказал:

 

Но дело в том, что ей не 10, не 13, и даже не 15!!!! Ей 22 года, она уже вполне взрослая девушка, и такое поведение - для меня это какой то сюр....

Можно предположить что она просто сама хотела расстаться и нашла причину, но нет! После переезда она так же желала встречи со мной, хотела меня увидеть и т д..

Но факт в том, что мне это не надо после такого поступка. Я расцениваю этот поступок - как неуважение к нашим отношениям. Не ценила значит, раз приняла такое решение, знав что я не одобряю... 

Оно может и к лучшему, что именно сейчас все это вылезло. Детский сад какой то у нее, но вам же девушка взрослая нужна, а не дитя под маминой юбкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, анимешник сказал:

Виновата не девушка, виноваты её родители.

Поясните пожалуйста.. в чем? у неё есть две сестры.

Одна её сестра - вышла замуж, ждёт ребёнка, всё норм, никаких проблем.

Вторая сестра младше на 2 года, тоже встречается с мальчиками, и особо это не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MisterX сказал:

Поясните пожалуйста.. в чем? у неё есть две сестры.

Одна её сестра - вышла замуж, ждёт ребёнка, всё норм, никаких проблем.

Вторая сестра младше на 2 года, тоже встречается с мальчиками, и особо это не скрывает.

А у средней сестры - или плесень головного мозга, или она так пытается от тебя слиться, чтобы остаться не при делах.

 

big_10299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Меркуцио сказал:

Ситуация, действительно, идиотская. И Вы вели себя как идиот когда согласились на нее.

В смысле когда согласился? Мне надо было приковать к батарее её? или насильно удерживать?

Она взрослый человек, сама в состоянии принимать решения, решила так, окей, её право.

Я один раз высказал своё мнение на счёт этого, она не прислушилась. её личное дело. в чём я тут согласился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Меркуцио сказал:

Ситуация, действительно, идиотская. И Вы вели себя как идиот когда согласились на нее.

А чего ему держать эту 15-ти 22-х летнюю малышку... Собрал манатки ей и досвидос...

Вдруг её - о Боже - маман наругает - в угол поставит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MisterX сказал:

В смысле когда согласился? Мне надо было приковать к батарее её? или насильно удерживать?

Она взрослый человек, сама в состоянии принимать решения, решила так, окей, её право.

Я один раз высказал своё мнение на счёт этого, она не прислушилась. её личное дело. в чём я тут согласился?)

Ей ещё рано с мальчиками жить. Когда полтинник стукнет - можно начинать :lol:

Или - пусть хотя бы до пенсии у подружек поживет :lol:

img_000549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Humster сказал:

Как вы себя чувствуете сейчас?

Наверняка - вопреки поговорке - словно цирк уехал вместе с клоунами:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Humster сказал:

Как вы себя чувствуете сейчас?

Ну как сказать, я очень много делал для этих отношений. Они могли закончиться и раньше по моей инициативе, но я до последнего пытался сохранить всё. К слову когда съехались, то недопониманий и ссор стало гораздо меньше, и в этом плане всё наладилось.

А сейчас чувствую, с одной стороны, как избежал большой жизненной ошибки, в этом плане облегчение.

А с другой стороны, привык конечно, и немного пустовато внутри. Но мозгом понимаю что всё к лучшему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Humster сказал:

Вы не жалеете о вашем выборе
 

А это что - его выбор...?

Или это вынужденные действия - скорее...

Когда аппендикс опухает - мы вроде бы как выбираем его удалить хирургическим путем, потому как выбирать особенно то и не из чего...

Есть поговорка хорошая - Насильно мил не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Это было единственной проблемой? в остальном, между вами были полное взаимопонимание, любовь и страсть?

Были конечно проблемы, но не глобальные. Когда жили вместе, были проблемы в быту, но это не глобально, хотя бывало тоже напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MisterX сказал:

А сейчас чувствую, с одной стороны, как избежал большой жизненной ошибки, в этом плане облегчение.

А с другой стороны, привык конечно, и немного пустовато внутри. Но мозгом понимаю что всё к лучшему

Все правильно, ждите, скоро отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Humster сказал:

Вы не жалеете о вашем выборе? 
Хочется ли вам все вернуть? 
Поддерживаете ли вы связь с ней сейчас?

Нет, не жалею, вернуть не хочу. Хоть в душе и пустовато, но повторюсь, головой понимаю, что это к лучшему.

Нет. Один раз пришла ко мне домой без приглашения, накрашенная вся такая, примакияженная, якобы занести мне ключи от моей квартиры. Видно было что хотела поговорить, может от меня ждала каких то слов, но я забрал ключи и спокойно проводил её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MisterX сказал:

Нет, не жалею, вернуть не хочу. Хоть в душе и пустовато, но повторюсь, головой понимаю, что это к лучшему.

Нет. Один раз пришла ко мне домой без приглашения, накрашенная вся такая, примакияженная, якобы занести мне ключи от моей квартиры. Видно было что хотела поговорить, может от меня ждала каких то слов, но я забрал ключи и спокойно проводил её

А как вышла - сразу удалила макияж - а то вдруг - мама узнает, что красится :lol:

 

8a20e21d8388d6656e746c14fd4ec92d_i-4329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...