Перейти к содержанию

Развестись и женится на любовнице или оставить всё как есть.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня такой. Я женат 3 года, детей нет. Завел полгода назад любовницу. Она меня уговаривает развестись и женится на ней. Но я сомневаюсь. У любовницы есть ребенок и это смущает меня. С женой отношения неровные: то скандалы, то спокойно, от секса она отказывается. Посоветуйте что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АлександрЗол сказал:

Вопрос у меня такой. Я женат 3 года, детей нет. Завел полгода назад любовницу. Она меня уговаривает развестись и женится на ней. Но я сомневаюсь. У любовницы есть ребенок и это смущает меня. С женой отношения неровные: то скандалы, то спокойно, от секса она отказывается. Посоветуйте что делать. 

Жена вас тоже уговаривала жениться)))) По сути  автор, вам надо оставить обеих женщин, и найти третью...чтоб устраивала во всех аспектах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Александр, открою секрет - мужик принимает решения сам. Да, это новость, возможно и шок, но пора становится мужиком. Поэтому прямо сейчас подумай, и скажи "Я МУЖИК", громко, что бы соседи слышали. Иначе бабы любить не будут. Уверяю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлександрЗол сказал:

Вопрос у меня такой. Я женат 3 года, детей нет. Завел полгода назад любовницу. Она меня уговаривает развестись и женится на ней. Но я сомневаюсь. У любовницы есть ребенок и это смущает меня. С женой отношения неровные: то скандалы, то спокойно, от секса она отказывается. Посоветуйте что делать. 

Секс не ваша сильная сторона?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлександрЗол сказал:

Вопрос у меня такой. Я женат 3 года, детей нет. Завел полгода назад любовницу. Она меня уговаривает развестись и женится на ней. Но я сомневаюсь. У любовницы есть ребенок и это смущает меня. С женой отношения неровные: то скандалы, то спокойно, от секса она отказывается. Посоветуйте что делать. 

Стаж семейной жизни 3 года и уже любовница - однаакооо! И какие советы - информации мизер...

 

6 минут назад, Rebecca сказал:

Секс не ваша сильная сторона?

Отказ от секса с таким небольшим стажем семейным это не просто  тревожный звоночек,а колокол,набат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Конфуций сказал:

Отказ от секса с таким небольшим стажем семейным это не просто  тревожный звоночек,а колокол,набат!

"Не верю!" автору. 

Мало информации, нет сожаления, размусоливания чувств. Суховато для человека, решившегося на развод и брак с женщиной и воспитание чужого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлександрЗол сказал:

от секса она отказывается

Вот такой у вас секс, значит. За хорошим любовником тетки с матрасом бегают)

1 минуту назад, Rebecca сказал:

"Не верю!" автору. 

Мало информации, нет сожаления, размусоливания чувств. Суховато для человека, решившегося на развод и брак с женщиной и воспитание чужого ребенка.

Точно.

29 минут назад, Rebecca сказал:

Секс не ваша сильная сторона?

Ты на его фото глянь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлександрЗол сказал:

Вопрос у меня такой. Я женат 3 года, детей нет. Завел полгода назад любовницу. Она меня уговаривает развестись и женится на ней. Но я сомневаюсь. У любовницы есть ребенок и это смущает меня. С женой отношения неровные: то скандалы, то спокойно, от секса она отказывается. Посоветуйте что делать.

Порвите с двумя, и начните свою личную жизнь с чистого листа. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sobaka сказал:

Порвите с двумя, и начните свою личную жизнь с чистого листа. 

Об этом подумываю. Но а смысл? Искать, мытарствовать. Женщин нормальных мало, одному шарохаться не очень хочется.

53 минуты назад, Аглая сказал:

Ты на его фото глянь)

А что ты сразу на личности переходишь? Приезжай, оприходую и потом уже скажешь хороший любовник я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, АлександрЗол сказал:

Об этом подумываю. Но а смысл? Искать, мытарствовать. Женщин нормальных мало, одному шарохаться не очень хочется.

Честно скажу, кое-какие отношения - это еще хуже. А если еще и ребенок родиться.... ? Для ребенка,  это будет все очень плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АлександрЗол сказал:

Вопрос у меня такой. Я женат 3 года, детей нет. Завел полгода назад любовницу. Она меня уговаривает развестись и женится на ней. Но я сомневаюсь. У любовницы есть ребенок и это смущает меня. С женой отношения неровные: то скандалы, то спокойно, от секса она отказывается. Посоветуйте что делать. 

Разводиться, оставить жену в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sobaka сказал:

Честно скажу, кое-какие отношения - это еще хуже. А если еще и ребенок родиться.... ? Для ребенка,  это будет все очень плохо. 

Ну, как сказать. Сейчас вроде ничё. Но, конечно, есть определенный вариант запалиться. Дети вряд ли будут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, АлександрЗол сказал:

Посоветуйте что делать. 

Уйти от жены и пожить одному, на любовнице жениться пока не надо и с женой тоже пока не надо разводиться, просто уйти.
Если жена ценит ваши отношения, то она начнет рефлексировать и работать над собой. Если нет, то в последствии не грех и развестись. А уходить от жены к любовнице - это стопроцентное раскаяние в итоге, потому что на выхлопе любовница окажется ничем не лучше а то и хуже жены.

Я сам совсем недавно уходил от жены из-за любовницы, но потом мы помирились и качество нашего брака улучшилось во многом. Поэтому не надо спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebecca сказал:

А вот таки интересует, почему жена отказывается от секса? Мой вопрос проигнорили, но я не гордая. Повторю.

Мож она тоже любовника завела?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rebecca сказал:

А вот таки интересует, почему жена отказывается от секса? Мой вопрос проигнорили, но я не гордая. Повторю.

Ну походу там любовник на стороне.  Более активный чем муш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oziris сказал:

Я сам совсем недавно уходил от жены из-за любовницы, но потом мы помирились и качество нашего брака улучшилось во многом. Поэтому не надо спешить.

Твоя тоже не давала тебе месяцами? Мне кажется, что это какая-то фигня с хотением. Может давать-то после ухода она начнет чаще, но всё равно будет всё без огонька.
С любовницей просто огонь! Она кричит на весь дом во время траха, горячая и всегда хочет. Я с ней по 10 раз могу, реально. Пошлю её будет как-то грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АлександрЗол сказал:

Твоя тоже не давала тебе месяцами? Мне кажется, что это какая-то фигня с хотением. Может давать-то после ухода она начнет чаще, но всё равно будет всё без огонька.
С любовницей просто огонь! Она кричит на весь дом во время траха, горячая и всегда хочет. Я с ней по 10 раз могу, реально. Пошлю её будет как-то грустно.  

Просто как бы не получилось так, что после развода ты поймешь, что на самом деле любишь жену, а будет поздно.
Поэтому базарю, не гони коней, просто поживи один, дай время и себе и жене.
Да подумай, что может быть не так с сексом, может дело в тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АлександрЗол сказал:

Она кричит на весь дом во время траха, горячая и всегда хочет. Я с ней по 10 раз могу, реально.

А как часто ваш секс с любовницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Королева сказал:

А как часто ваш секс с любовницей?

Три раза примерно в неделю минимум. Она рядом работает и живет напротив магаза, где я торгую.

50 минут назад, oziris сказал:


Да подумай, что может быть не так с сексом, может дело в тебе?

Братан, да понятно, что с сексом не так что-то. Но я как бы пытался жену сделать страстной, как в первый год, но это всё бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АлександрЗол сказал:

С любовницей просто огонь! Она кричит на весь дом во время траха, горячая и всегда хочет. Я с ней по 10 раз могу, реально. Пошлю её будет как-то грустно. 

Мы верим-верим. :yes:

 

3 часа назад, АлександрЗол сказал:

С любовницей просто огонь! Она кричит на весь дом во время траха, горячая и всегда хочет. Я с ней по 10 раз могу, реально. Пошлю её будет как-то грустно. 

Ну так, любовница то ещё не жена. Ей по статусу положено быть "горячей штучкой". 

Автор, даже не сомневайтесь, как из семьи вытянут, то будут те же грабли))

19 часов назад, Аглая сказал:

Ты на его фото глянь)

Пухлячок, классический))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...