Перейти к содержанию

Запуталась


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Ситуация такая, что мне очень нравится мужчина. Знаю ,что я ему тоже. Была даже некая влюбленность с моей стороны, взаимные взгляды глаза в глаза,его смущение,дрожание рук когда я рядом.Работаем в одной организации,но разные сферы деятельности.Он выше меня по рангу,общение все чисто по работе.Дальше "гляделок" с его стороны дело не дошло.Затем узнаю что у него девушка вместе с ним работает и вот она забеременела и он как и положено женился. Я тоже встретила взаимную любовь,вышла замуж,родила ребёнка. Правда у меня брак распался.Он так и живёт в браке.Опять эти "гляделки", дрожание рук,перестал здороваться,иногда скользит взглядом и быстро его отведет.Я чувствую что не равнодушен.Но сколько времени прошло!Так и хочется ему сказать, что если бы он несколько лет назад был более храбрым, подошёл бы ,может быть судьба по другому бы сложилась.А сейчас я о нем думаю, постоянно мне снится, просто наваждение.Если бы не верила,подумала бы что приворожил:)).Прошу совета!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой совет вам нужен? Как захомутать чужого мужа? И почему вы решили, что женился на другой, только из за ее беремнности? Может у них любовь была. А гляделки это еще не показатель каких чувств, как говорится «если человек на диете, это не значит, что он не может изучить меню»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно надумано про взаимные чувства. Попробуй засветить писькой и возможно удастся разрушить жизнь других людей. Ведь это очень поднимает чувство собственной значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иллюзия,и чем скорее Вы это поймете то возможно избежите последствий опрометчивых поступков. Забыть и не навязывать себе таких мыслей. Лучше займитесь своей жизнью а туда не лезьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нет сказал:

Правда у меня брак распался.Он так и живёт в браке.

вот и не лезьте в его семью. ищите себе другого начальника, холостого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика жанра, тетки с несостоявшейся личной жизнью лезут в чужие семьи) вспомнила она, что он когда то скользил взглядом. А почему именно сейчас? потому что муж самооценку порушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек живет с женой и ребенком,вероятно счастлив в браке,это у вас жизнь не удалась.Лучше налаживайте свою жизнь,а про этого мужчину забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...