Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу отнестись к ситуации с пониманием. 

Так случилось, что полгода назад мне пришлось сменить классный коллектив, и в новом коллективе мне приглянулась одна девушка. Мне она понравилась с первого же взгляда, после чего моя легкая симпатия медленно начала перерастать в что-то большее. Дошло до того, что я постоянно думаю о ней, но в силу своей робости я не смог продвинуть наши взаимоотношения дальше, нежели до товарищеского общения. Возможно, мне ещё мешал тот фактор, что у неё был парень, который во многих аспектах превосходил меня. Сейчас она не состоит в отношениях, да и общаться мы стали с ней чуть лучше, нежели это было раньше, да и начал замечать, что её взгляд направлен в мою сторону, чего не замечал за ней раньше. В ней я практически не вижу недостатков, иногда создаётся такое чувство, что она идеальный вариант для меня, но у меня есть одна проблема. Я полный. Из-за этого я не раз был отвержен девушками, и попытки похудеть не увенчались успехом. Я боюсь быть отверженным в очередной раз, но ещё больше я боюсь не увидеть её после нашего выпускного вечера. Может быть стоит сделать попытку? Что вы а это скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала, увеличить объем общения.

2 минуты назад, Max512 сказал:

Какой бабе ты сдался, если себя не уважаешь?

Вы бы о бабах в своем притоне вещали, не портите школьникам моральный облик.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

Может для начала, увеличить объем общения.

Вы бы о бабах в своем притоне вещали, не портите школьникам моральный облик.

я нарушил вашу девственную психику? приходите кстати в притон, хоть потрахаешься разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Max512 сказал:

я нарушил вашу девственную психику? приходите кстати в притон, хоть потрахаешься разок

Трахаться - это Ваш удел, а я, занимаюсь любовью, чего и Вам советую, очень полезно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

Трахаться - это Ваш удел, а я, занимаюсь любовью, чего и Вам советую, очень полезно для здоровья.

Да перестань, любовью любовью, я про серьезные вещи, а ты про любовь,  девки не кусаются, я серьезно, иногда полезно выпустить пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EdenHazard сказал:

Я полный. Из-за этого я не раз был отвержен девушками, и попытки похудеть не увенчались успехом. Я боюсь быть отверженным в очередной раз, но ещё больше я боюсь не увидеть её после нашего выпускного вечера. Может быть стоит сделать попытку? Что вы а это скажете? 

А скажем мы - чего бояться - раз уже не впервой...)

Полный - это не преступление, поэтому сильно себя не распинай...

17792013124226a92b985bf.jpg.6637731b0b84e411413c05b9ca667661.jpg

Иногда полные бывают оЧ популярными и среди противоположного пола - в том числе...

45958952_maxresdefault(1).thumb.jpg.b0330eb28caddd07ad7c71beaf797f2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком смысле "во многих аспектах превосходил меня" ?

У него на 1 руку, глаз и ногу больше? Может у тебя атрофирована часть головного мозга? 
В чем он превосходил тебя?

Не раз бывали случаи отношений со школы, с выпускного и до глубокой старости и хоть я отношусь к этому скептически (в свои 14 как все орал, что это навсегда), конечно же пробуй.

Я не знаю, как у молодежи сейчас заведено, в мои школьные годы "официальные" отношения начинались с согласия на предложение "давай встречаться" =) Забавно было видеть смущенную 14-и летнюю девочку из далека кричащую "Да!" убегая в другой двор )) 

 

Возьми да пригласи её куда нибудь. Не бойся услышать отказ. Сейчас сказал бы "на ней свет клином не сошелся", но детский максимализм всегда говорил о том, что "она та самая и другой такой нет", а потом "ой, ошибся. вот она, та сама, а та не той была" и так до 30-и лет, а в 30 уже сидишь и думаю "да блин, мне бы любую из тех самых, лишь бы не глупая" =)) 

 

p.s. дико извиняюсь за иронию, детство вспоминать смешно ) особенное первые признания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ray_Amary сказал:

Сейчас сказал бы "на ней свет клином не сошелся", но детский максимализм всегда говорил о том, что "она та самая и другой такой нет", а потом "ой, ошибся. вот она, та сама, а та не той была" и так до 30-и лет, а в 30 уже сидишь и думаю "да блин, мне бы любую из тех самых, лишь бы не глупая" =)) 

Как тебя в 30 лет то скрутило - на все 90-то :lol:

1 минуту назад, Woland сказал:

 для начала посмотрите - если у вас с ней будущее здесь: 

 а потом уже думайте, нужно худеть или нет. 

А если по гороскопу не сойдется, а чувства есть - что делать - роди меня мама обратно...:lol:

Или можно в других покопаться - цветочном, друидов, зороастрйском - вдруг там звезды будут более благосклонными...

:lol:

11228976_0d4b84a8ca5d5d23406a5ae6aa2cfd43_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джи сказал:

Как тебя в 30 лет то скрутило - на все 90-то :lol:

Не знаю почему написал именно "думаю", вообще шутка была ))) 

Но в каждой шутке... Как-то так скрутило ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ray_Amary сказал:

Не знаю почему написал именно "думаю", вообще шутка была ))) 

Но в каждой шутке... Как-то так скрутило ) 

Ну ниЧё ниЧё - бывает - мыслЯ летит вперед телеги, ну а телега - опосЛЯ :lol:

1516461777.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джи сказал:

А если по гороскопу не сойдется, а чувства есть - что делать - роди меня мама обратно...:lol:

Или можно в других покопаться - цветочном, друидов, зороастрйском - вдруг там звезды будут более благосклонными...

:lol:

 

Если звезды не сходятся, значит космос решил что не судьба, все. Но даже если звезды сойдутся, нужно еще с "сосудом" разобраться. 

Вот у меня, по моей опечатке, не только звезды не сходятся, но и "сосуд" прячется (хотя в глубине души я понимаю, что тему сосудов понял не верно) =) 

Но при всем уважение к автору "методики", хочу ему отдать должное. Насколько же нужно верить в это, что бы проделать такой объем работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ray_Amary сказал:

Если звезды не сходятся, значит космос решил что не судьба, все. Но даже если звезды сойдутся, нужно еще с "сосудом" разобраться. Вот у меня, по моей опечатке, не только звезды не сходятся, но и "сосуд" прячется

Что такое - проблемы с сосудами :lol:

5859247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EdenHazard сказал:

В ней я практически не вижу недостатков, иногда создаётся такое чувство, что она идеальный вариант для меня,

Как минимум тебе стоит к ней подкатить лишь для того, чтобы получить опыт разочарования в "идеальных" людях. Это болезненно, но необходимо, хорошо, если это произойдёт в юности, чтобы выработал навык не идеализировать никого, даже тех, к кому неровно дышишь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2018 в 23:06, EdenHazard сказал:

Может быть стоит сделать попытку? Что вы а это скажете? 

Признаваться в любви - совершенно дурацкое занятие. Более или менее вежливый отказ является естественной и разумной реакцией на такое поведение. Человек, который хочет добиться результата - двигается к этому результату, а не стоит с видом побитого щенка и просьбой "я тебя очень люблю, пожалуйста, сделай всё сама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Woland сказал:

Это не шутка. Даже резиновая женщина... да что женщина... Резиновый мячик. купленный ребёнку не во время - может изменить его судьбу... в ту или в другую сторону.

 в идеале - надо знать и дату изготовления и дату покупки изделия.

Если так жить - шаг влево - шаг вправо - расстрел, то можно умом дёрнуться не слабо так /уже на даты покупки мячиков обращая внимание/:biggrin:

Безусловно - тут спору нет, что есть науки /знания/, которые работают - астрология, нумерология, хиромантия...и т.д.

Но есть и ещё один момент - вот эти программы может запустить и вера человека...

И вообще человек своими усилиями может все что угодно изменить, даже какую-то то там прописанную свыше или звёздами вилку судьбы...

Нам Создатель тоже дал большую свободу и способности творить...

И Жизнь мы так творим: дали себе установку - что мол работают Звезды - ВСЁ-  для нас они начинают работать в большей степени...

Дали себе другую установку - все зависит от нас - уже влияние извне будет уменьшаться...

Даже показывали парня одного... В детстве очень сильно болел, таскали его и по врачам и по гадалкам, знахаркам... Все в тон говорили, что он долго не протянет... И вот одна женщина хиромант профессиональный руку посмотрела и сказала, что у него линия жизни короткая - до 20-ти где-то... У него были боли в теле, дикая усталость от болезни, организм приемом препаратов разрушен... И что он сделал - собрал рюкзак и через боль ушел путешествовать по миру... Как Бог даст. Отпустил все и несколько лет он так странствовал... И когда вернулся - шок был - не нашли ни единой болячки... А эта дама хиромант руку посмотрела и тоже была удивлена безмерно. На руке поменялись все линии и линии жизни стала длинной...

Человек волен жить как рыбка, как овощ, как раб /это люди, которые любят гуру и наставников и никак не оторвутся от них - шагу без них не ступят/ - а некоторые живут как дети Творца по его подобию и пользуются своей возможностью творить САМИМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...