Перейти к содержанию

По каким признакам понять,что он не возьмёт девушку в жены?


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Elena_89 сказал:

. Мне кажется, он мной попользуется ещё с годик, а потом найдёт себе молодую студентку  и ,,извини, но мы не подходим друг другу,, и прочие стандартные фразы. Как бы узнать его настоящее отношение ко мне?

Как можно выходить за муж за человека, которому вы недоверяете и непонимание его поступки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zarevna сказал:

Как можно выходить за муж за человека, которому вы недоверяете и непонимание его поступки? 

В 29-то лет, без образования, работы и жилья?) да запросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elena_89 сказал:

Да мы постоянно шутим на тему детей. 

Это не шутки. Очень далеко не шутки.

А в связи с тем, что вы ему не доверяете и его не  знаете - то это вообще беда-беда.....

1 минуту назад, Аглая сказал:

В 29-то лет, без образования, работы и жилья?) да запросто!

Об этом я как-то не подумала )))

Нда... Тут наоборот побыстрее нада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zarevna сказал:

Это не шутки. Очень далеко не шутки.

А в связи с тем, что вы ему не доверяете и его не  знаете - то это вообще беда-беда.....

Об этом я как-то не подумала )))

Нда... Тут наоборот побыстрее нада....

Да - надо поскорее познакомиться поближе иииии...:biggrin:

ZHenskij-yumor-13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что Вы ушли с работы. К сожалению, часто бывает, что мужчина, который вроде как по собственному желанию сажает себе на шею женщину, потом начинает пусть и не напрямую давать чувствовать, что она ему по гроб жизни обязана. Что характерно, готовку, стирку и уборку мужчины обычно работой не считают)) Как по мне, намного лучше по 14 часов работать, но не быть никому должной. 

А насчет гражданского брака, надо четко сказать мужчине, что через определенный срок (после того, как произойдет окончательная притирка) Вам нужен законный брак. Если будете просто сидеть и молча ждать его предложения, то так и просидите до пенсии. И никаких пышных свадеб не стоит делать. Достаточно расписаться в кругу ближайших родственников и друзей и потом скромно отпраздновать – дома или в узком кругу в ресторанчике. А можно и просто расписаться. Дорогая свадьба – полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и самой  надоело дома, два месяца сижу уже. Меня отчислили с 4 курса филфака, осенью буду восстанавливаться. А сейчас хочу работу искать,чтоб с документами, бумажками возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elena_89 сказал:

Да, но это было давно. С 20 до 21 года был у меня парень. 

И все? а потом 7 лет одиночества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_89 сказал:

Действительно ли девушке ,,вредно,, соглашаться на сожительство до брака, или нет? Вроде как ,,зачем корову покупать,когда молоко и так есть,, думает молодой человек.  Она и так,варит супы, стирает, убирается в квартире. Мы вот живём уже год почти, мне скоро 28. Ему 26. Когда я напрямую спрашивала его про отношение к браку,он говорил :" ну, это больше женщинам надо". ,,Надо денег подкопить". " Я не хочу родственников всех звать,просто распишемся, и всё". Мне кажется, он мной попользуется ещё с годик, а потом найдёт себе молодую студентку  и ,,извини, но мы не подходим друг другу,, и прочие стандартные фразы. Как бы узнать его настоящее отношение ко мне?

Если Вам действительно кажется, что Вами пользуются - о каком браке может идти речь? Т.е. ну это же бред - желать выйти замуж за человека, который Вами ПОЛЬЗУЕТСЯ. Срочно расставайтесь и ждите своего принца.

А парню вашему желаю найти девушку, которая не будет думать "ой, он мной пользуется, а раз он мною пользуется, то теперь он мне что-то должен",  а будет думать примерно так: "у нас с ним отношения, и какой формат в итоге примут эти отношения - распишимся, заведем детей, будем дальше сожительствовать, расстанемся, еще что-то - зависит только от нас двоих и от того, насколько мы друг друга в итоге будем устраивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут скорее  сношениями пахнет а не отношениями. Если такие тараканы сомнения в голове,это само за себя говорит. Какой может быть замужество на таком бракованном фундаменте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elena_89 сказал:

Действительно ли девушке ,,вредно,, соглашаться на сожительство до брака, или нет? Вроде как ,,зачем корову покупать,когда молоко и так есть,, думает молодой человек.  Она и так,варит супы, стирает, убирается в квартире. Мы вот живём уже год почти, мне скоро 28. Ему 26. Когда я напрямую спрашивала его про отношение к браку,он говорил :" ну, это больше женщинам надо". ,,Надо денег подкопить". " Я не хочу родственников всех звать,просто распишемся, и всё". Мне кажется, он мной попользуется ещё с годик, а потом найдёт себе молодую студентку  и ,,извини, но мы не подходим друг другу,, и прочие стандартные фразы. Как бы узнать его настоящее отношение ко мне?

Хрустальный волшебный шар. Если такого нет в наличии - то лучше обратить внимание на своё настоящее отношение к нему, с ним в первую очередь нужно разобраться. Если это любовь - то какая разница на какую-то там печать в паспорте. Он с тем же успехом и будучи женатым может найти себе молодую студентку, развод дело не хитрое. Если это попытка реализовать женскую потребность быть женой - то имеет ли значение кандидат?

Если первичны чувства к человеку - то наслаждайся данным моментом, если он хорош.  Если не хорош - то вопрос не в браке, а в том, зачем быть с тем, с кем не хорошо. Если первично желание выйти замуж до 30 - то ставь вопрос ребром, дорогой, я уже не девочка, мне нужна определённость - либо назначай дату, либо досвидос. В общем в любом случае бери ответственность в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь такому отношению. Вы что, вещь, раз позволяете собой пользоваться и еще и замуж хотите за такого человека?

Но если серьезно, я порой поражаюсь способностям некоторых женщин (да и людей в целом) переоценивать свой вклад в отношения. Как вы поняли, что он вами пользуется-то? Он ничего в отношения не вкладывает? Не работает? По дому вообще ничего не делает? О вас вообще не заботится?

Если вам кажется, что вас используют, попробуйте пересчитать свой невероятный труд на зарплату прачки, уборщицы и повара, естественно в пропорции ко времени работы, сильно удивитесь. А может и правда окажется, что проще будет работу найти такую.

Ставить себе в заслугу то, что многие люди после работы вечером делают - это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2018 в 00:29, Elena_89 сказал:

А он говорит ,, ничего, проживем как нибудь итд

Слова мальчика, но не мужа.... Он на вас не жениться не потому, что вы не такая. А потому, что он не созрел для брака. И черт его знает, когда созреет.

Ну захомутать конечно можно. Другое дело, что потом придется самой еще и делать из этого мальчика мужа. И большой вопрос - получится ли?

Может все же найти того, кто созрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2018 в 22:45, Elena_89 сказал:

Действительно ли девушке ,,вредно,, соглашаться на сожительство до брака, или нет? Вроде как ,,зачем корову покупать,когда молоко и так есть,, думает молодой человек.  Она и так,варит супы, стирает, убирается в квартире. Мы вот живём уже год почти, мне скоро 28. Ему 26. Когда я напрямую спрашивала его про отношение к браку,он говорил :" ну, это больше женщинам надо". ,,Надо денег подкопить". " Я не хочу родственников всех звать,просто распишемся, и всё". Мне кажется, он мной попользуется ещё с годик, а потом найдёт себе молодую студентку  и ,,извини, но мы не подходим друг другу,, и прочие стандартные фразы. Как бы узнать его настоящее отношение ко мне?

Здравствуйте.

А мне вот хочется вам по попе дать.

А где вы в своей семье, которую якобы хотите создать?

Он...он...он.. 

А вы что хотите?

А где аргументы?  Кто хозяйством занимается, кто управляет семьей?ю, Вашей семьей? Вы сейчас здесь.

Ну в том чмысле определяет.

Мужчина принял решение - свпдьба потом...денег накопим.

По сути здравый смысл. А где вы здесь?

Ну обсудите свадьбу вместе. Расскажите свою точку зрения на семью, на свадьбу, на процесс. Может его это заинтересует, еще и желание появится быстрее денег накопить.

А если это не его, у него другие цели и планы. Тогда выбирать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...