Перейти к содержанию

По каким признакам понять,что он не возьмёт девушку в жены?


Рекомендуемые сообщения

Действительно ли девушке ,,вредно,, соглашаться на сожительство до брака, или нет? Вроде как ,,зачем корову покупать,когда молоко и так есть,, думает молодой человек.  Она и так,варит супы, стирает, убирается в квартире. Мы вот живём уже год почти, мне скоро 28. Ему 26. Когда я напрямую спрашивала его про отношение к браку,он говорил :" ну, это больше женщинам надо". ,,Надо денег подкопить". " Я не хочу родственников всех звать,просто распишемся, и всё". Мне кажется, он мной попользуется ещё с годик, а потом найдёт себе молодую студентку  и ,,извини, но мы не подходим друг другу,, и прочие стандартные фразы. Как бы узнать его настоящее отношение ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena_89 сказал:

Действительно ли девушке ,,вредно,, соглашаться на сожительство до брака, или нет? Вроде как ,,зачем корову покупать,когда молоко и так есть,, думает молодой человек.  Она и так,варит супы, стирает, убирается в квартире. Мы вот живём уже год почти, мне скоро 28. Ему 26. Когда я напрямую спрашивала его про отношение к браку,он говорил :" ну, это больше женщинам надо". ,,Надо денег подкопить". " Я не хочу родственников всех звать,просто распишемся, и всё". Мне кажется, он мной попользуется ещё с годик, а потом найдёт себе молодую студентку  и ,,извини, но мы не подходим друг другу,, и прочие стандартные фразы. Как бы узнать его настоящее отношение ко мне?

а что конкретно измениться после брака, по вашим ощущениям? И все что вы делаете, после брака делать перестанете или что
Или это вопрос рождения детей и обязательств мужчины уже перед семьей, детьми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Elena_89 сказал:

. Как бы узнать его настоящее отношение ко мне

Думаете он знает, что с ним будет через год? У Вас то выбор есть? Предложите ему расписаться без свадьбы, если это Вас успокоит. Успокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он работает и живём у него. Я с работы ушла недавно, по его настоянию. У меня рабочий день был по 14 часов,его это не устраивало. Сиди лучше дома, готовь итп.

2 часа назад, Квадрат сказал:

Думаете он знает, что с ним будет через год? У Вас то выбор есть? Предложите ему расписаться без свадьбы, если это Вас успокоит. Успокоит?

Да, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_89 сказал:

Да,он работает и живём у него. Я с работы ушла недавно, по его настоянию. У меня рабочий день был по 14 часов,его это не устраивало. Сиди лучше дома, готовь итп.

Т.е. ты нехочешь готовить, убирать и стирать. Нормально! Ее еще используют.

Уходи от него, найди паренька с которым будешь пахать на двух работах, да еще и на хате съемной жить, но такого, который поможет тебе тарелку помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elena_89 сказал:

Действительно ли девушке ,,вредно,, соглашаться на сожительство до брака, или нет?

Это наоборот полезно. Одно дело бывать в гостях друг у друга с ночевками, другое - посмотреть не надоедите ли друг другу. По своему опыту скажу, что за год вообще ничего не понятно. Притворяться "хорошими и подходящими" долго не получится, все через год станет ясно, каков человек в поведении, настроении, ценностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena_89 сказал:

Ему. И мне тоже 

то есть, карьера Вам в любом случае не светила, а касса в Пятерочке никуда от Вас не денется? Логично.

Резюмируем: своего жилья у Вас нет, работы нет, денег нет. Что Вам даст регистрация брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Elena_89 сказал:

Мне кажется, он мной попользуется ещё с годик, а потом найдёт себе молодую студентку  и ,,извини, но мы не подходим друг другу,, и прочие стандартные фразы. Как бы узнать его настоящее отношение ко мне?

Интернета меньше читай))

Найти студентку он и в браке сможет. Наличие брака, к сожалению, не гарантирует ничего. Ни понимания, ни верности, ни уважения, если этой базы изначально нет.

Отношение не узнают, а чувствуют. Вы не доверяете вашему МЧ, считаете его и неискренним?

1 минуту назад, momus сказал:

то есть, карьера Вам в любом случае не светила, а касса в Пятерочке никуда от Вас не денется? Логично.

Резюмируем: своего жилья у Вас нет, работы нет, денег нет. Что Вам даст регистрация брака?

Ну хоть где-то самоутвердиться))

Выйдузамужбудетсчастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

Резюмируем: своего жилья у Вас нет, работы нет, денег нет. Что Вам даст регистрация брака?

Уже без страха сказать что я вообще них** делать дома не буду, мной все пользуются, я устала и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max512 сказал:

Уже без страха сказать что я вообще них** делать дома не буду, мной все пользуются, я устала и т.д.

И самое главное забыл: можно будет сказать "ты муж- ты должен" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не так много, хотя ваши предположения могут и подтвердиться. Знакомые около года жили до свадьбы, ей 26 ему 22 на момент брака. Другие знакомые года 3-4 жили до свадьбы. Ей 27, он примерно на 6 лет старше. У всех по разному.

С работы зря ушли, ищите теперь другую. В любом случае полезно и если бросит и если в декрет надумаете.

35 минут назад, Elena_89 сказал:

 Как бы узнать его настоящее отношение ко мне?

 Можно рассказать о задержке и попросить купить пару тестов на беременность - посмотрите на реакцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Elena_89 сказал:

Действительно ли девушке ,,вредно,, соглашаться на сожительство до брака, или нет? Вроде как ,,зачем корову покупать,когда молоко и так есть,, думает молодой человек.  Она и так,варит супы, стирает, убирается в квартире. Мы вот живём уже год почти, мне скоро 28. Ему 26. Когда я напрямую спрашивала его про отношение к браку,он говорил :" ну, это больше женщинам надо".

Долгоюзающие мужчины - все же напрягают...

И формулировочка - женщинам надо, а ему мол нет - тоже какая-то - по ушам режущая /как минимум/...

4 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

И самое главное забыл: можно будет сказать "ты муж- ты должен" :yes:

А в статусе "объелся груш" - сожитель - типо - гражданский муж - он конечно вообще ничего не должен, как и она - что ли:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы постоянно шутим на тему детей. Меня пугает беременность, потому что мало того,что я не работаю, ещё и ребенок появится это же вообще будет попа. Он не потянет, не хочу на него взваливать такое. А он говорит ,, ничего, проживем как нибудь итд,, А работу я буду искать. Только не кассиром)

Там женщины сидят, и грош цена их однобоким советам. Они с ,, женской,, точки зрения советуют. А надо со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Elena_89 сказал:

 Когда я напрямую спрашивала его про отношение к браку,он говорил :" ну, это больше женщинам надо". ,,Надо денег подкопить". " Я не хочу родственников всех звать,просто распишемся, и всё". 

Мдаа уж - романтИк - так себе...

 

В четверг под дождичком с тобою

Поставим подпись и печать,

И можешь снова мыть посуду

И снова в доме убирать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elena_89 сказал:

потому что мало того,что я не работаю, ещё и ребенок появится это же вообще будет попа. Он не потянет

Нууу - если финансов сильно не хватает - какая уж тут свадьба - пир горой...

:biggrin:

Не до пирушек с развлекушками...

 

8-41-300x146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...