Перейти к содержанию

Я изменил. Вроде простила.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как быть? Женаты почти 10 лет. Признался в регулярных изменах. Раскаялся. Вроде на словах простила. После крайнего случая прошло больше года. Родилась дочь. И все равно при каждой малейшей ссоре супруга припоминает как я ей всю жизнь разрушил. Даже во время беременности. Скандалы очень бурные вплоть до развода. 2 детей. Уверен что люблю её и больше ничего подобного себе не позволю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рассказали жене об изменах? Угрызения совести проснулись? Чувство вины облегчить решили? Какая цель была?

Варианта два.. Или терпеть срывы жены и надеяться, что со временем может простить.. Или расставаться.. 

Что Вы делаете, чтобы жена смогла Вас простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился?? Ну теперь что сказать,огребай заслуженно, чистосердечное признание ну увы в таких делах не облегчает понимания,доверие уже подорвано,если даже будешь помилован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за каким ты рассказал? Совесть замучила или еще какие тараканы посетили голову? Даже если поймали на месте преступления никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя признаваться что отделал другую бабу. И что значит не позволю?  Не надоесть с женой одной?

Своими признаниями ты дал зеленый свет своей супруге, и если ненароком что случится, то услышишь типа "ты же изменял, а почему я не могу".

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно простить на словах, можно на уровне сознания, но как уговорить инстинкт, как простить на неконтролируемых уровнях бессознательного. Смиритесь - это теперь Ваше наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексан сказал:

Здравствуйте. Как быть? Женаты почти 10 лет. Признался в регулярных изменах. Раскаялся. Вроде на словах простила. После крайнего случая прошло больше года. Родилась дочь. И все равно при каждой малейшей ссоре супруга припоминает как я ей всю жизнь разрушил. Даже во время беременности. Скандалы очень бурные вплоть до развода. 2 детей. Уверен что люблю её и больше ничего подобного себе не позволю. 

Она всегда будет помнить о вашем предательстве и скажу больше, ей куда сложнее. Ведь она вам доверяла, а теперь каждый день ей приходится оглядываться, ожидая очередного предательства.

Не знаю ни единого случая, когда человек бы простил измену и забыл об этом совсем, не беспокоясь. Так мы устроены.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алексан сказал:

Здравствуйте. Как быть? Женаты почти 10 лет. Признался в регулярных изменах. Раскаялся. Вроде на словах простила. После крайнего случая прошло больше года. Родилась дочь. И все равно при каждой малейшей ссоре супруга припоминает как я ей всю жизнь разрушил. Даже во время беременности. Скандалы очень бурные вплоть до развода. 2 детей. Уверен что люблю её и больше ничего подобного себе не позволю. 

Рано или поздно она найдет повод - развестись или подведет вас к разводу. Смиритесь. ))). Или найдите семейного психолога. Но психологи не боги. Т.ч. Ваши "яйца" теперь в руках жены, а у вас только два варианта - капитулировать и терпеть ее выливаемые обиды, или дезертировать. В любом варианте - вы больше не мужик в семье. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексан сказал:

Здравствуйте. Как быть? Женаты почти 10 лет. Признался в регулярных изменах. Раскаялся. Вроде на словах простила. После крайнего случая прошло больше года. Родилась дочь. И все равно при каждой малейшей ссоре супруга припоминает как я ей всю жизнь разрушил. Даже во время беременности. Скандалы очень бурные вплоть до развода. 2 детей. Уверен что люблю её и больше ничего подобного себе не позволю. 

Как быть? Доказывать, что больше такого н повторится, дать ей то, что относил на сторону все эти годы, недостающее внимание, деньги, Любовь, если конечно она есть. Если же не уверены в том, что изменять больше не будете,  то лучше развестись честно, а не иметь мозг своей преданной жене. И ещё момент: если истерит и припоминает, то скорее вы ничего не делаете, чтобы она забыла, а может даже раздражаетесь, прочите прекратить, а с Ее стороны это выглядит как отсутствие раскаяния и равнодушие в Ее адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2018 в 04:10, Алексан сказал:

И все равно при каждой малейшей ссоре супруга припоминает как я ей всю жизнь разрушил.

Это, конечно, не лучшее поведение. Но всё же, пожалуй, меньший грех, чем регулярные измены. Хотите быть прощённым? Так простите ей эти припоминания. И старайтесь пореже доводить до ссор.

13.06.2018 в 04:10, Алексан сказал:

Уверен что люблю её и больше ничего подобного себе не позволю. 

И? Вы хотите, чтобы по мановению волшебной палочки всё стало как раньше? Так не бывает. Не позволяйте. Но этого мало. Работайте над тем, чтобы всё загладить, чтобы боль прошла и ушла в прошлое.

13.06.2018 в 11:48, Sunny27 сказал:

И ещё момент: если истерит и припоминает, то скорее вы ничего не делаете, чтобы она забыла

Да ну бросьте. Первое мало зависит от второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Феминист сказал:

никуда уже не деться от выедания мозга. женщины они такие. единственный выход - забить.

да, лучший способ развестись, накосячить и забить на реакцию партнера, пускай сам барахтается, может перебесится, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎13‎.‎06‎.‎2018 в 11:48, Sunny27 сказал:

И ещё момент: если истерит и припоминает, то скорее вы ничего не делаете, чтобы она забыла, а может даже раздражаетесь, проcите прекратить, а с Ее стороны это выглядит как отсутствие раскаяния и равнодушие в Ее адрес. 

Правильные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2018 в 21:47, Svetik-50 сказал:
13.06.2018 в 11:48, Sunny27 сказал:

И ещё момент: если истерит и припоминает, то скорее вы ничего не делаете, чтобы она забыла, а может даже раздражаетесь, проcите прекратить, а с Ее стороны это выглядит как отсутствие раскаяния и равнодушие в Ее адрес

Правильные слова

Я сейчас в вашей ситуации, только на другом берегу. Поэтому постараюсь дать совет сообразно своим ощущениям. 

Рядом с вами другая женщина, пережившая утрату близкого человека.  Попробуйте  не реанимировать старые отношения, а начните новые. Приглашайте на свидания, прикасайтесь при любом случае, а не только перед вечерним сексом, зажимайтесь по углам, когда приглашаете гостей, пожимайте руку под столом, будьте весёлым и бесшабашным, как в юности. Короче меньше слов, больше дела. 

И, вообще не понимаю, зачем нужны были ваши нелепые признания, если она жила спокойно и ни о чем не догадывалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2018 в 10:38, Jijo_777 сказал:
13.06.2018 в 04:10, Алексан сказал:

Здравствуйте. Как быть? Женаты почти 10 лет. Признался в регулярных изменах. Раскаялся. Вроде на словах простила. После крайнего случая прошло больше года. Родилась дочь. И все равно при каждой малейшей ссоре супруга припоминает как я ей всю жизнь разрушил. Даже во время беременности. Скандалы очень бурные вплоть до развода. 2 детей. Уверен что люблю её и больше ничего подобного себе не позволю. 

Рано или поздно она найдет повод - развестись или подведет вас к разводу. Смиритесь

Боритесь. 

Она вас любит, иначе бы не жила с вами, не дала бы вам второго шанса, просто ей очень трудно. 

Что делать я писала выше, да вы и сами знаете как завоевать неприступную крепость. Желаю вам удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин так мозг устроен, что она может осознать, что ты рассказал ей, понять тебя там или простить, но её внутреннее бабское "Я" будет все равно действовать на уровне каких-то инстинктов бессознательно. При чем оно противоположного мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...