Перейти к содержанию

Родители просто обнаглели


Рекомендуемые сообщения

Родители обнаглели. Купил 3 достаточно дорогих дерева и посадил их у себя в саду у себя личного дома.

Купили дом 20 лет назад и прямо тогда заявили что это мой и оформили на меня. Там жила бабушка которая теперь потеряла память и ушла оттуда.

Теперь родители решили продать этот дом за сущие копейки против моего желания. Да и покупателей-то нету.

Покупатели вроде нашлись и отец без моего ведома заселил и туда в этот дом. В итоге покупатели после 2 дня проживания смотались оттуда. Мать успела пересадить мои деревья покупные к себе, которые я и для того посадил, чтобы от дома была какая-то польза. Хоть ягоды какие-то. У меня явно желание дом благоустроить.

Теперь ни  туда ни  сюда. Для чего надо было пересаживать без моего ведома, если я ясно и понятно всем по 10 раз сказал "В этом доме деревья не трогать!". Я позвонил матери сказал "Пересади деревья обратно как было". А она "Пошел на х..".

Короче, ни облагородить и не продать. Бестолковые какие

1000 рублей выкинутых на ветер.  Слова отца о том что этот дом построил прадед и надо дорожить. Будет дача... Превратились в ничто и пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это на фоне того что родители засобирались в город жить выглядит очень странно такое сильное желание продать чужое имущество. Прям силом.

Про родительскую помощь и как они помогают сестре и писать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, frustration сказал:

дом официально оформлен на вас или только на словах?

официально оформлен на мне, а практически на них как я вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас что в этой истории насторожило - что ваш дом продают или что мама ваши деревья уволокла?

Вы в дом помимо деревьев вкладывались? Там забор поправить/крышу перекрыть/дом покрасить... Кто вообще домом занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, msnui сказал:

официально оформлен на мне, а практически на них как я вижу

если оформлен на вас, то как они продавать собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сама по себе_ сказал:

Там , в этом доме кто-то живет?

похоже что это дом с привидениями, раз люди убежали

2 часа назад, frustration сказал:

вы один собственник или собственников несколько? 

20 лет назад покупали, был один собственник. щас смотрю - свидетельство права собственности оформлено в браке, теперь мне говорят, что должны продавать вдвоем

7 часов назад, Zarevna сказал:

А вас что в этой истории насторожило - что ваш дом продают или что мама ваши деревья уволокла?

Вы в дом помимо деревьев вкладывались? Там забор поправить/крышу перекрыть/дом покрасить... Кто вообще домом занимался?

там вообще вчистую почистили от всех вещей. если сравнить то как покупали, то там уже вообще ничего нет

когда бабушка жила, ремонт делала да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Есть договор купли продажи. Там есть дата. Вот от этой даты и пляшем. Вы тогда замужем были?

Я не понимаю вашего возмущения. Вы возмущаетесь, что ваш дом хотят продать или что из дома все вещи уволокли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, не автор, купил дом. А теперь этот кто-то, не автор, хочет продать дом. Автора плющит от злобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...