Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Карина4774 сказал:

Да. И она в заголовке темы.

У Вас в теме - да. Вы же сформулировали свои мысли таким образом и назвали так тему. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина4774 сказал:

 

Саша, если ты читаешь это, то нет смысла, до тебя не дойдет)

Саша-присоединюсь

Это для Вас.

"Тяжесть мира лежит на мужских плечах..." Протоиерей Андрей Ткачев

Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение… Надо воспитывать мужчин, сильных, последовательных, ответственных. Иначе в области их интересов останутся только пиво, футбол, продавленный диван и анекдоты о том, что ниже пояса. Больше всех эту катастрофу ощутят на себе… женщины.
Им некого будет слушаться, не за кого прятаться, по сути, некуда деваться. И они будут храбриться на людях, делать хорошую мину при плохой игре. Будут, одним словом, изображать наслаждение от свободы и независимости. Но лучшая подружка, и священник на исповеди, и заплаканная подушка будут знать, что женщины эти глубоко и неисцелимо несчастны...
Женщина без мужчины — это ребро без человека.

Протоиерей Андрей Ткачев

Все можно купить,сломать,построить,еще раз сломать.Но не возможно купить самое ценное-это Любовь

Не вещи,не деньги,не ТВ,или там интернет,не когда не заменят женщинам Мужчин.мы -за Вашими спинами.Вы нас должны носить на руках и беречь от  всех.Да иногда и от родни.Понятно,если мы не правы,не нужно нос отворачивать,понять,подумать.Мозгами пошевелить.

Вам повезло с мамой.Нам нет.И что всю жизнь жить *раненными*?Дайте своей Женщине крылья Любви-и вам все мужчины мира будут завидовать.Самое главное счастье-в глазах.В понимании друг друга.А браки и заключаются на небесах.

Единственное что мы не выбираем в жизни-это наши родители.

Совет вам и Любовь,берите все в свои руки-Глава семьи-Вы,Саша.А учиться быть послушной женой-проблема однако))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2018 в 14:24, Прохожая сказал:

Саша-присоединюсь

Это для Вас.

"Тяжесть мира лежит на мужских плечах..." Протоиерей Андрей Ткачев

Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение… Надо воспитывать мужчин, сильных, последовательных, ответственных. Иначе в области их интересов останутся только пиво, футбол, продавленный диван и анекдоты о том, что ниже пояса. Больше всех эту катастрофу ощутят на себе… женщины.
Им некого будет слушаться, не за кого прятаться, по сути, некуда деваться. И они будут храбриться на людях, делать хорошую мину при плохой игре. Будут, одним словом, изображать наслаждение от свободы и независимости. Но лучшая подружка, и священник на исповеди, и заплаканная подушка будут знать, что женщины эти глубоко и неисцелимо несчастны...
Женщина без мужчины — это ребро без человека.

Протоиерей Андрей Ткачев

Все можно купить,сломать,построить,еще раз сломать.Но не возможно купить самое ценное-это Любовь

Не вещи,не деньги,не ТВ,или там интернет,не когда не заменят женщинам Мужчин.мы -за Вашими спинами.Вы нас должны носить на руках и беречь от  всех.Да иногда и от родни.Понятно,если мы не правы,не нужно нос отворачивать,понять,подумать.Мозгами пошевелить.

Вам повезло с мамой.Нам нет.И что всю жизнь жить *раненными*?Дайте своей Женщине крылья Любви-и вам все мужчины мира будут завидовать.Самое главное счастье-в глазах.В понимании друг друга.А браки и заключаются на небесах.

Единственное что мы не выбираем в жизни-это наши родители.

Совет вам и Любовь,берите все в свои руки-Глава семьи-Вы,Саша.А учиться быть послушной женой-проблема однако))

 

Скачать видео

 

Ой, он это не воспримет. Я его еле уговорила тему прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина4774 сказал:

Ой, он это не воспримет. Я его еле уговорила тему прочитать.

А давайте просто подождем))

Вы сможете его *прочитать* и по глазам и по словам и по поступкам.Не торопитесь.ему тоже трудно,столько информации на него свалилось.

Не когда не решайте за других Карина и тем более не заставляйте.У каждого есть свой выбор.

Это реально -ПОДВИГ,подвиг над собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2018 в 15:54, Прохожая сказал:

А давайте просто подождем))

а что значит могут значить слова "не путай берега"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберите пока для себя.Нужная вам информация.

Алгоритм переживания кризиса (подготовлен нашим Кризисным психологом). 

Какой должна быть последовательность Ваших действий: 


1. Позаботьтесь о своем физическом состоянии 
Хронический стресс вызывает сильнейшую дестабилизацию всего организма, что приводит к серьезному ухудшению работы иммунной, нейроэндокринной, и других систем организма. Обостряются хронические и психосоматические заболевания. В свою очередь, это дальше еще больше усугубляет наше психическое состояние. И так по кругу. 
Очень важно этот круг порвать. Что для этого надо сделать? 
а) Полноценно спать. 
б) Хорошо питаться. Достаточное количество белков (мясо) и углеводов (могут накапливаться) – сахар, крахмал, Калории – масло. Оптимально – икра. Витамины. 
в) Хорошо отдыхать. 
г) Воздерживаться от дурных привычек (алкоголь, курение, смена половых партнеров). 

2. Поймите, что всё в ваших руках. 
Самое важное, что надо понять, попав в тяжелый кризис, это то, что выйти из него можете только Вы сами. Никто не выйдет из него за Вас. Ни бывший любимый человек, ни друзья, ни психолог. 

3. Поймите, что прошлое нельзя вернуть. 
Живите настоящим (это принадлежит нам) и думайте о будущем, а прошлое, и желательно только хорошее, оставьте в воспоминаниях. 

4. Помните, что всегда можно просить о помощи и получать ее. 
Это могут быть родственники, друзья, специалисты, сослуживцы, и даже не знакомые люди. Но то, что советуют, не стоит немедленно исполнять. Все индивидуально. Думайте в любом случае над советами, не следуйте им слепо, размышляйте над ними, но руку реальной помощи не отталкивайте. 

5. Ищите свои ошибки, а не ошибки близкого человека 
Ознакомьтесь с материалами сайтов УДАЛЕНО  (беседы в левом меню, а также раздел Библиотека), близкими к Вашей ситуации, а также в целом раскрывающие темы любви и брака. Читая, старайтесь не обвинять другого, а понять свои ошибки. Этот путь более конструктивен, так как страдаем мы всегда от своих ошибок, и единственный человек кого мы можем изменить, – мы сами. 

6. Выработайте план выхода из кризиса 
Оцените все факторы, которые Вас расстраивают или радуют. Подумайте над тем, какие есть ресурсы (психологические, физические, интеллектуальные) для преодоления кризиса. Какие есть пути и методы для разрешения кризиса (с вашей стороны, внутренней, и со стороны внешней, т.е. других людей, обстоятельств, случайностей). Составьте примерный план действий выхода из кризиса. 
Потом, после того как все продумано, начинайте реализацию плана. С этого момента все Ваши действия должны носить только рациональный характер. Отслеживайте проведение плана в жизнь. Заведите дневник и записывайте происходящее. 

7. Делайте добрые дела 
Найдите какое-то доброе дело, которым сможете заниматься постоянно (уделяя этому не менее одного дня каждую неделю - лучше всего воскресенье). Это может быть помощь детям-сиротам, больным, престарелым или родственнику или знакомому. Лучше всего, если это будет такое дело, которое не будет для Вас легким, но потребует раскрытия Вашего сердца, научит Вас тому, чего Вы не умели раньше. Постарайтесь дать этим людям то, что Вы не умели дать своего близкому человеку. 
Очень важно при этом не ждать благодарности и даже быть готовым к неблагодарности. Вы это делаете не для того чтобы Вам сказали "спасибо", а для себя. 
Это поможет Вам преодолеть свои слабости и наполнит Вашу жизнь смыслом и теплом. 
Некоторые варианты добрых дел Вы сможете найти здесь:УДАЛЕНО

8.Поймите, что никого нельзя изменить не изменяя себя. Все изменения другого происходят только в том случае , если изменяешь себя. Надеться на то, что можно будет восстановить отношения не изменив себя - глупость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Карина4774 сказал:

а что значит могут значить слова "не путай берега"

У реки два берега.Один левый ,другой правый.Но река то одна.А если с одного берега выйдет вода,что будет потоп))Наводнение.Вот и нужно держать границы реки-примерно так.

Он мужчина.вы женщина,вы РАЗНЫЕ.Не только по телу(простите гениталиям) ВЫ-МЫ в ДУШЕ разные.

У нас система мышления сама разная.Мужчины сильны физически,НО!!очень слабы душой.У нас наоборот.Мы физически слабы-но Душой ОЧЕНЬ сильны.Мужчина каждый тоже должен знать-что он единственный и не неповторимый. Отказ выйти за--МУЖ это удар ниже пояса для него.

У меня таких проблем не было-мы реально с первого взгляда поняли,это мой Муж-он подумал жена.Но отмахнулись от этой мысли-типа бред-чушь.Случай нас свел второй раз.Самое смешное мне в муже понравилась его шея и руки.Как я пардон смеялась ))когда у психологов прочитала,что женщина и смотрит на мужчин-с кем связывать свою жизнь,на шью шею и сесть))шея должна быть крепкой))

А я просто его копия его мамы.Он тоже ЭТО почувствовал.Как?Одному Богу известно,как это происходит.При помощи букв?Конечно нет.Любовь чувствуется и на расстоянии-даже на разных берегах.Сколько между нами с вами километров?))Но это чувствуется-интуиция.Свыше.

У нас сам мозг отличается по структуре-как орган.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.В интернете много справочников и -толковые словари,и жаргон(пресс-хата,толковище и т.д.)

Можно просто в Поиске поискать.Но *лапшу* вы сами почувствуете.

Как пример.

Это дал Поиск.

Кто знает что на жагоне значат выражения: "выйди с образа" И не путай берега"!!!?Мне нужно истинное определение!!!
ПУТАТЬ | Толковый словарь Даля


путывать что, приводить в беспорядок, клочить, сбивать как ни попало, мотать в ком. Путать нитки, веревки, распустив, затягивать беспорядочно сгибы один в другой. 

- *Говорить сбивчиво, противоречиво и неясно, ошибочно или неправдиво. Пришел, словно за делом, а час путает, не разберешь, чего хочет. Сколько на путай, а концы выдут наружу. 

- - кого, смешать, сбивать с толку, с речей, наводить придирками на несродные ответы. Дай ему говорить самому, ты его только путаешь. 

- Путать лошадей, скот, вязать ноги, накладывать пута, чтобы он не ушел, не разбежался. 

 

Путы-на жаргоне-это кандалы.

Маленьким детям еще как бы перерезают невидимые путы-когда они делают первый шаг.Ну есть такая традиция.
 

Я больше склоняюсь-что фраза была сказанна-не путай меня с собой.

Нас нет похожих-мы все в одном экземпляре.Все разные индивидуальные-но очень похожи.

Как я мужу объясняла-колбаса тоже в магазине-колбаса,а присмотришься-вся разная и состав и внешность и срок хранения.Сорта то тоже разные.Самый лучший-качественный продкут -это Высший сорт.

В еде мы это видим-а в людях не видим часто.

А пример и нужно брать-с  лучших.А плохому и учить не нужно)Учиться нужно хорошему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это не повод расставаться"

Почему я все еще тут? Надеюсь на лучшее, кажется что если я изменю что-то в себе, то все будет по-другому.
Но при этом с ним я не чувствую себя любимой, в той степени как бы хотелось мне. Желанной. Все "недо". И я не знаю в чем дело, может это действительно это "недо", либо у меня что-то с восприятием.
Сейчас мне уже кажется, что мой парень не любит меня вовсе, а со мной потому что ему не хочется быть одному. Один то он совсем с ума сходит, ему ничего не нужно.
Ведь ему плохо со мной, ему не нравятся ни я ни мои мысли ни мои действия. Почему он просто не скажет это в открытую? Зачем обманывать меня своими "люблю". Он меня еле терпит.

И если я его люблю, то почему я вижу все эти недостатки и прочее. Почему мне не может быть просто хорошо и приятно. Почему я вечно нахожу минусы. И сама от этого страдаю. Не любит меня- я недостаточно хороша. не хочет меня - я недостаточно красива. "сама по себе я ему не нужна, ему просто нравятся объятия, сама по себе я его не возбуждаю, это просто его потребности". не будет его - не будет таких мыслей. Ведь так.
так почему я все еще тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...