Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый! 

Меня мучает чувство отверженности. Чувствую себя лишней на этой планете. Всё время рыдаю, что мешает даже работе. Не вижу ни будущего, ни смысла. Чувствую себя старой одинокой бабушкой и понимаю, что сама себя загнала в эту клетку. Мне 33. Мне хочется хоть с кем-то поговорить, с кем-то, кто услышит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем хотите говорить? Поныть как все плохо? Неудивительно, что желающих нет.  Вживую слушать нытье не каждый может. А здесь вполне можете. 

7 часов назад, цветок василёк сказал:

Меня мучает чувство отверженности.

Кто то конкретный отверг?

 

7 часов назад, цветок василёк сказал:

Чувствую себя лишней на этой планете.

Планета большая,  вряд ли кто то кроме близкого круга знакомых вообще подозревает о Вашем существовании, так что  лишней уж никак не можете быть.

 

7 часов назад, цветок василёк сказал:

Всё время рыдаю, что мешает даже работе.

Нервы? психи? даже распухший нос и красные глаза не останавливают процесс?  Кем работаете кстати?

 

7 часов назад, цветок василёк сказал:

Не вижу ни будущего, ни смысла.

Ну будущего никто не видит в принципе. Даже гадалки )  Смысл жизни постиг в полной мере только Далай Лама. Больше никто.

 

7 часов назад, цветок василёк сказал:

Чувствую себя старой одинокой бабушкой и понимаю, что сама себя загнала в эту клетку

Старые одинокие бабушки бывают весьма активны, я так понимаю что сидите просто дома на диване и смотрите в одну точку? 

 

7 часов назад, цветок василёк сказал:

Мне 33

Не бабушкин возраст.  Какие еще характеристики кроме возрасте ? Рост, вес, размер груди, цвет волос?

 

7 часов назад, цветок василёк сказал:

Мне хочется хоть с кем-то поговорить, с кем-то, кто услышит.

Говорите. Здесь точно услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю. Я так полтора года каждый день рыдала в туалете. Уволилась. Ну теперь сижу дома. Смотрю в стену. Не сплю ночами. 

Думала много,  пришла к выводу - виновата карьера. Я была почти рядом с мечтой и тут выходит новая начальница,  меня не повышают, с зп тоже все так себе, так еще и тетя эта начинает меня пилить каждый день. И пилит и пилит. Ладно бы объективно.... А то я 3 года работа - все довольны были и тут выходит это..... И все. Облом. Я пыталась поговорить. Не вышло. Ушла. 

Ну вот. Мне 43 устроится никуда не могу. Не берут. Всех знакомых переспрашивала, сама пытаюсь, но не нужна. А у меня хорошее резюме, англицский, немецкий..... И ничего. 

Украшения продала, машину продала, дошло до недвижимости..... И что дальше? 

А, до этого,  до этих траблов на работе меня бросил мужчина. Из-за возраста. Я с дуру правду сказала сколько мне лет. Не то, чтобы он прямо принц, но по самооценке бьет ой как больно. У него уже любовниц 5 сменилось.... А у меня ничего. Мне даже думать об отношениях не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...