Перейти к содержанию

Всё хорошо с другой и бывшую жалко...


Aaeeeeeee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите разобраться в такой нелегкой ситуаций.

Встречался с девушкой почти 3 года, было как много хорошего так и плохого в начале отношений изменил ей один раз кое как вернул ее, очень сильно любил ее да и сейчас люблю, очень благодарен что дала мне шанс все исправить, и я полностью отдался этим отношениям все делал для человека чтоб ходила улыбалась, не сказать что отношения были легкими мы все ровно часто ругались но не могли друг от друга уидти, сказать честно я мучился от этих постоянных сор, бывало так что не обшались неделями но потом все ровно я все возвращал . В последню нашу сору я не стал этого делать я ждал какойто реакций от моей девушки но нечего небыло, мучился ждал и уже опустил руки, начал искать девушек на стороне чтобы отвлечься, на одной из посиделок через обших друзей познакомился с девушкой я ей понравился она мне тоже и буквально за маленький срок она мне дала столько внимание я всяких микро маментов которые моя бывшая не дала мне за все наше время. мне стало легко с человеком сердце перестало болеть, я даже перестал следить как и что делала моя бывшая, а она пытался выидти со мной на контакт но я не шел потому что подумал что как поняла что ухожу от нее к другой только тогда зашевелилась и игнорировал ее. в один момент я увидел как моя бывшая  обшалась с мойм другом(как я тогда считал) я незамедлительно ее поимал и пытался остановить ее пока не поздно было по этогу я заметил это поздно у нее уже был секс с ним и они перестали обшатся в тот день когда я это обнаружил потому что она поняла что сделала большую ошибку что у нее в голове я и она не хочет нечего продолжать, поговорив  с ней она попросила прошения и хочет меня вернуть  и я не понимаю как я буду если я вернусь к ней мне противно это все, хоть и сильно хочется, но меня грызут мысли что я мог все вернуть когда все было хорошо но тогда мне это не нужно было, а шас все плохо и я боюсь отпустить этого человека и она понимает что это был последний поступок с ее стороны, она сама не понимает как у нее это произошло говорит не хотела, а сделала. говорит что ценить начала после этих всех ошибок. шас не спит поночам пьет таблектки чтобы уснуть, Я незнаю что мне делать вроде и там все хорошо с другой и бывшую жалко очень и простить хочется и все вернуть но я уже не знаю смогу ли так любить как раньше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с новой девушкой внутренне состыковался /с заботливой, внимательной и т.п./ - а друг этот что-то типо с твоей бывшей не захотел что ли?

/А бывшая говорит - она не захотела.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

Ты с новой девушкой внутренне состыковался /с заботливой, внимательной и т.п./ - а друг этот что-то типо с твоей бывшей не захотел что ли?

/А бывшая говорит - она не захотела.../

Она сама все прекратила поняла что совершила ошибку что я еше у нее в голове .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aaeeeeeee сказал:

Она сама все прекратила поняла что совершила ошибку что я еше у нее в голове .

странное мышление, ведь вы первый пошли искать на стороне, снова) и любовь у вас странная к ней. МОй вам совет, не возвращайтесь, не портите девушке жизнь, вы либо вообще не способны хранить верность, либо не созрели для нее еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то не поняла...  как сам бегал трахацца налево так она как то простила, и даже потом худо бедно 3 года с этим жила... она сходила налево причем уже расставшись и когда автор шпилился с другой бабой - а ему в яйцах от этого кисло стало, обидки делает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

чего то не поняла...  как сам бегал трахацца налево так она как то простила, и даже потом худо бедно 3 года с этим жила... она сходила налево причем уже расставшись и когда автор шпилился с другой бабой - а ему в яйцах от этого кисло стало, обидки делает...

А он на лево побежал от благоухающей розы - или стукался об морду-кирпичом постоянно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aaeeeeeee сказал:

Она сама все прекратила поняла что совершила ошибку что я еше у нее в голове .

Автор, Вы кого пытаетесь обмануть то? )

"в начале отношений изменил ей один раз кое как вернул" - точека поставлена, но растянута во времени.

"начал искать девушек на стороне чтобы отвлечься" - вы гений. Отвлекаются исключительно еплей на стороне. Ага, ага. )))

"я даже перестал следить как и что делала моя бывшая

я увидел как моя бывшая  обшалась с мойм другом" - даааа... с кем спит Ваша бывшая это реально, незя пропустить. ))) А тут еще и друг. Вотжеж ведьма. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

А он на лево побежал от благоухающей розы - или стукался об морду-кирпичом постоянно:biggrin:

ну и смысл было возвращать этот "кирпич"?) дело не в том, кто она, дело в его распущенности, зачем девочке голову морочить, не можешь член в штанах держать, придумывая оправдания своему блядству, вообще не вступай в отношения, трахайся так, хоть с розами, хоть с кирпичами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

ну и смысл было возвращать этот "кирпич"?) 

Я чЁт пропустила серию, где он "кирпич" возвращал...

Он по ходу спрашивает - что делать - остаться с раскаявшимся "кирпичом", или запустить "кирпичу" - кирпич на голову :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Я чЁт пропустила серию, где он "кирпич" возвращал...

Он по ходу спрашивает - что делать - остаться с раскаявшимся "кирпичом", или запустить "кирпичу" - кирпич на голову :biggrin:

раньше возвращал, когда на горизонте других баб не было, а писё чесалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Я чЁт пропустила серию, где он "кирпич" возвращал...

Он по ходу спрашивает - что делать - остаться с раскаявшимся "кирпичом", или запустить "кирпичу" - кирпич на голову :biggrin:

очень интересно, а в  чем этому кирпичу раскаиваться? в том, что она кирпич по мнению бывшего? в целом, он первый начал изменять и снова ее бросил, хотя обещал, что не повториться, а теперь опять мысли вернуть или нет, вопрос - зачем? чтобы снова издеваться, детей наделать на стороне, чтобы ей больнее было?  ну так ее лимит терпения по моему исчерпан и она стала жить своей жизнью, что автору крайне не понравилось)

1 минуту назад, koori сказал:

раньше возвращал, когда на горизонте других баб не было, а писё чесалось.

сейчас у него новое извращение - попробовать сразу с двумя, а там и до гарема недалеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

раньше возвращал, когда на горизонте других баб не было, а писё чесалось.

ААААААА - ну да - ну да))

92235185Semen_Semenich.jpg.d2c4dea492952faf29d49cb2d67990b4.jpg

Так это писЁ об кирпич то чесать - не хотелось :lol:

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

очень интересно, а в  чем этому кирпичу раскаиваться?

"Кирпич" другу морковку на кирпичной тЁрочке - потЁр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

ААААААА - ну да - ну да))

92235185Semen_Semenich.jpg.d2c4dea492952faf29d49cb2d67990b4.jpg

Так это писЁ об кирпич то чесать - не хотелось :lol:

но почему то в коленях валялся и возвращал все равно, почему? если знал, что вдруг на другую чесаться начнет, он себе не откажет. Так что автор махровый эгоист, как самому чесать налево направо так можно, а как его девушке, так до пенсии должна сидеть ждать, пока он там почешется обо все, что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

но почему то в коленях валялся и возвращал все равно, почему?

Может быть пошел за уголок и там тоже кирпич нашел...

И подумал - ЖЕНЩИНЫ@ЖИЗНИ.НЕТ

Бедный я несчастный, парнЯга горемычный - пойду уныло возвращать кирпич уже привычный...

 

А тут - ОППАНЬКИ - и - оказывается - не все девушки на кирпичном заводе деланы - некоторые ещё и МИЛЫЕ - из ребра Адама по Божьим лекалам :biggrin:

1 минуту назад, Jijo_777 сказал:

Джи, Вы как-то просвечиваете свое в теме. ;)

Не - не беспокойтесь - свое прикрыто плотно лопухом :lol:

1 минуту назад, Jijo_777 сказал:

Джи, Вы как-то просвечиваете свое в теме. ;)

Из своего только - пожалуй вот этот момент - про ребро Адама) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Может быть пошел за уголок и там тоже кирпич нашел...

И подумал - ЖЕНЩИНЫ@ЖИЗНИ.НЕТ

Бедный я несчастный, парнЯга горемычный - пойду уныло возвращать кирпич уже привычный...

 

А тут - ОППАНЬКИ - и - оказывается - не все девушки на кирпичном заводе деланы - некоторые ещё и МИЛЫЕ - из ребра Адама по Божьим лекалам :biggrin:

и даже при наличии такого ангела он закатывает истерики кирпичу, потому что тот посмел жить своей жизнью да еще и спать с другими мужчинами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

и даже при наличии такого ангела он закатывает истерики кирпичу, потому что тот посмел жить своей жизнью да еще и спать с другими мужчинами))

Санни - ну там ни слова про истерики... Дословно написано - "поговорив с ней..."

"...у нее уже был секс с ним и они перестали общаться в тот день когда я это обнаружил потому что она поняла что сделала большую ошибку что у нее в голове я и она не хочет нечего продолжать, поговорив  с ней она попросила прошения и хочет меня вернуть  и я не понимаю как я буду если я вернусь к ней мне противно это все..."

Открою тебе страшную тайну - но люди могут разговаривать без истерик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Санни - ну там ни слова про истерики... Дословно написано - "поговорив с ней..."

"...у нее уже был секс с ним и они перестали общаться в тот день когда я это обнаружил потому что она поняла что сделала большую ошибку что у нее в голове я и она не хочет нечего продолжать, поговорив  с ней она попросила прошения и хочет меня вернуть  и я не понимаю как я буду если я вернусь к ней мне противно это все..."

Открою тебе страшную тайну - но люди могут разговаривать без истерик :biggrin:

да какая разница, если она кирпич, а другая ангел, ну оставь тогда в покое этот кирпич и дай жить своей жизнью, а тут все вывернуто так, что она еще и раскаиваться перед ним должна за свою якобы ошибку ) даже из выделенного текста: ему не противно, когда он сует другим и потом девушка с ним спит, а как она после расставания с кем то переспала нужно ее носом в это ткнуть и раскаяния потребовать, но по моему он просто офигел от своей раздутой значимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

 

Открою тебе страшную тайну - но люди могут разговаривать без истерик :biggrin:

Истерика Автора заключается в другом. Например в этой созданной им теми на сайте. :) А как они разговаривали... Автор описывает так, но может для него "поговорить" - это синяки и кровь? ))) Джи, говорю, не светите своими лопухами и ребрами, пока Автор не высказался, много высказался. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jijo_777 сказал:

Истерика Автора заключается в другом. Например в этой созданной им теми на сайте. :) Джи, говорю, не светите своими лопухами и ребрами. ))))

Это не истерика - когда люди советуются, психологов посещают...

У некоторых ощущение "света" такое же, как и "истерики"... Это что-то видимо у тебя - свое - истерично-светящее... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Это не истерика - когда люди советуются, психологов посещают...

У некоторых ощущение "света" такое же, как и "истерики"... Это что-то видимо у тебя - свое - истерично-светящее... :biggrin:

слушайте, а что вы к слову истерика прицепились. Факты говорят о другом: он ей изменил в самом начале, попросил прощения, обещал, что не повторится и теперь уже бросил. Вы считаете, что она не имеет права на свою личную жизнь, а он имеет право требовать непонятное раскаяние за то, что она стала жить своей жизнью после расставания? а кто он, бог может или вершитель чужих судеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...