Перейти к содержанию

Есть ли риск физической и психической импотенции?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Teddy сказал:

В том обществе, где находишь сексуального партнёра. Тому обществу заявляешь - что это моё, и кто тронет, будет иметь неприятные социальные последствия.

Вы в мусульманской стране где-то живете, или в племени папуасов каком-то. ? У нас, в современном мире,  все немного не столь архаично. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Sobaka сказал:

Вы в мусульманской стране где-то живете, или в племени папуасов каком-то. ? У нас, в современном мире,  все немного не столь архаично. 

Тоже мужу не важно - чем его жена занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Teddy сказал:

Тоже мужу не важно - чем его жена занимается?

Все зависит от личных принципов, отдельно взятой семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sobaka сказал:

Все зависит от личных принципов, отдельно взятой семьи. 

Так принцип семьи нарушается при этом, когда не столь архаично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Целибат - это обет безбрачия.  Я не собираюсь его принимать. Ты просто мало знаком с католичеством. В католичестве целибат обязаны принимать только священнослужители. 

Что целибат, что долгое отсутствие интимной жизни по другим причинам - не суть, итог один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Teddy сказал:

Так принцип семьи нарушается при этом, когда не столь архаично.

Вы чего-то не вкурили.  Личные принципы - это личные правила, а они у каждого свои: у одних быть верными, а у других необязательно. И официальный брак, человека априори  порядочным не делает. Я видел много людей,которые в гражданском браке более порядочны,чем в официальном. А для вас, и для автора темы, буква закона важнее чем дух. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sobaka сказал:

И официальный брак, человека априори  порядочным не делает. Я видел много людей,которые в гражданском браке более порядочны,чем в официальном. А для вас, и для автора темы, буква закона важнее чем дух. 

Просто ты видишь только то что желаешь видеть.

3 часа назад, Sobaka сказал:

Личные принципы - это личные правила, а они у каждого свои: у одних быть верными, а у других необязательно.

У кого-то личные принципы - курить при детях, у кого-то  - заниматься сексом с представителями своего пола. И что им надо позволять этим заниматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Teddy сказал:

Длительная сексуальная абстиненция (если нет даже онанизма и сексуальных фантазий) приводит к угасанию сексуальных функций.

А если есть сексуальные фантазии, но нет ни секса (мне он пока не нужен), ни онанизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sobaka сказал:

Кому заявляешь ?

Я вижу, ты типичный социал-либерал. Объясни мне чем "гражданский" брак хорош? Чем он по-твоему лучше официального и церковного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sobaka сказал:

Вы в мусульманской стране где-то живете, или в племени папуасов каком-то. ? У нас, в современном мире,  все немного не столь архаично. 

 

Сегодня с одним (одной) сплю, завтра с другим (другой), церковь -отсталый и шовинистический институт, нужно и мужику и бабе до свадьбы сексуального опыта набраться , люди предпочитающие гражданский брак ответственнее и порядочнее живущих в официальном браке, девственницы нужны только лохам и неуверенным в себе мужчинам, "девственник" в 20 лет - лох и вообще не мужик, а непонятно кто, девственница 20 лет - уродина, фригидная и никому не нужная, на которой никто из нормальных мужиков не жениться, исключать аборты из ОМС - людоедство, женщина должна иметь право на аборт, воздержание от добрачного секса признак психического нездоровья и отсталости от жизни, мы не мусульмане и не папуасы а СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ, гомосексуализм - вариант нормы - 

Знакомые фразочки, собака? Не говори, что незнакомые, "современный человек", любитель всего "прогрессивного" и "современного". Социал-либералам, в т,ч. тебе эти фразы не могут быть незнакомыми, вы любите их употреблять

9 часов назад, Souren сказал:

Что целибат, что долгое отсутствие интимной жизни по другим причинам - не суть, итог один.

Целибат - обет безбрачия и пожизненный отказ от секса

Долгое отсутствие и вечного отсутствия - это разные вещи. Элементарная логика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Целибат - обет безбрачия и пожизненный отказ от секса

Долгое отсутствие и вечного отсутствия - это разные вещи. Элементарная логика

 

Физические и психические отклонения не к концу жизни появляются, и даже не к середине - намного раньше.

Когда именно - индивидуально. У кого то через пару лет уже крыша начинает отъезжать.

 

Весьма наивное занятие - пытаться утвердить на психологическом форуме самоуверенность в том, что отсутствие секса вам не вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Souren сказал:

Физические и психические отклонения не к концу жизни появляются, и даже не к середине - намного раньше.

Когда именно - индивидуально. У кого то через пару лет уже крыша начинает отъезжать.

 

Весьма наивное занятие - пытаться утвердить на психологическом форуме самоуверенность в том, что отсутствие секса вам не вредит.

Я это не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IWASZKIEWISZ сказал:

А если есть сексуальные фантазии, но нет ни секса (мне он пока не нужен), ни онанизма?

Фантазии есть, о сексе, а секс не нужен... это просто капец какой-то. Вы любите фантазировать о том, чего вам не надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IWASZKIEWISZ сказал:

РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНТАЗИИ?!  Подбирай выражения, пудель!

Это тебя твоя религия учит оскорблять людей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sobaka сказал:

Это тебя твоя религия учит оскорблять людей ? 

Ты употребил словесный оборот "религиозные фантазии", понимая что это может оскорбить верующего человека. Сам нарвался, теперь читай то что тебе не нравится

8 минут назад, Sobaka сказал:

Это тебя твоя религия учит оскорблять людей ?

Да и ник у тебя Sobaka. Не считаю, что тебя оскорбил, хотя леваков и либерастню терпеть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Ты употребил словесный оборот "религиозные фантазии", понимая что это может оскорбить верующего человека. Сам нарвался, теперь читай то что тебе не нравится

Ты не верующий. Ты делаешь вид что веришь. Тебя Бог за это и наказывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sobaka сказал:

Ты не верующий. Ты делаешь вид что веришь. Тебя Бог за это и наказывает. 

Тебя Бог накажет за враньё и постоянные оскорбления в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IWASZKIEWISZ сказал:

Тебя Бог накажет за враньё и постоянные оскорбления в мой адрес.

Я правду говорю, а ты лицемер с гордыней, поэтому у тебя никого и нет. Тебя Бог наказывает за гордыни и высокомерие. К тому же, ты прелюбодействуешь в мыслях своих.  В АД попадешь  100% :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sobaka сказал:

Я правду говорю, а ты лицемер с гордыней, поэтому у тебя никого и нет. Тебя Бог наказывает за гордыни и высокомерие. К тому же, ты прелюбодействуешь в мыслях своих.  В АД попадешь  100% :diablo:

Я не животное в отличии от тебя. Пользователю с ником Sobaka обижаться не стоит

2 минуты назад, Sobaka сказал:

Я правду говорю, а ты лицемер с гордыней, поэтому у тебя никого и нет. Тебя Бог наказывает за гордыни и высокомерие. К тому же, ты прелюбодействуешь в мыслях своих.  В АД попадешь  100% :diablo:

Лицемер, ты потому что придываешься верующим, а сам придерживаешься либеральных взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Я не животное в отличии от тебя. Пользователю с ником Sobaka обижаться не стоит

Ты как сатанист, людей оскорбляешь. В тебя уже наверное дьявол вселился. Гореть тебе в аду за такое. И за ложь твою, что ты под христианина косишь. Ты показал свое истинное лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Цитата

 

  20 часов назад, Sobaka сказал:

Кому заявляешь ?

Я вижу, ты типичный социал-либерал. Объясни мне чем "гражданский" брак хорош? Чем он по-твоему лучше официального и церковного?

 

Никто тебе и не говорил, что он чем-то лучше. У тебя как раз спрашивали, чем конкретно он хуже. Два человека живут вместе, не изменяют, занимаются сексом только друг с другом, любят друг друга. Отсутствие священника резко делает это аморальным?

Хотя что я спрашиваю, я знаю ответ. Вся аргументация будет сводиться к попытке перевернуть вопросы, как выше, и мыслей вроде "Мне мама/свяшенник сказала, что секс это плохо, а почему - я не знаю".

И да, без секса вероятность импотенции сильно возрастает, и биологической и психологической. Сейчас ты себя просто лишаешь необходимого тебе от природы секса, а позже лишишь возможности иметь нормальную семью и детей. И все потому, что какой-то мужик в рясе сказал тебе, что без его разрешения тебе заниматься сексом нельзя. Причем почему нельзя - ты и сам не понимаешь, но свято в это веришь.

Молодец, верить малознакомым людям на слово, не требуя аргументации и логики - отличное качество для взрослого 29-летнего мужика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sobaka сказал:

Ты как сатанист, людей оскорбляешь. В тебя уже наверное дьявол вселился. Гореть тебе в аду за такое. И за ложь твою, что ты под христианина косишь. Ты показал свое истинное лицо. 

Таких как ты имею право оскорблять.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...