Перейти к содержанию

Женщина равнодушна к вагинальному сексу.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, BlondinkO сказал:

Моц шеф, к сожалению ,по другой части  и совсем не женского тела, ташится...

 

Не отнимай у меня удовольствие!@ и не завидуй)))

) Все мы где то и в чём то и чуть чуть извращенцы) Главное правильно и ко времени применять свои фантазии и воображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э люди, не связывайте ее пристрастия с моими личными качествами, она взрослая женщина с уже давно сформировавшийся сексуальным сценарием, я с ней один раз встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ваших фантазий по поводу моих возможно стей, я понял почему новые юзеры, пришедшие со своими проблемами считают вас какими то идиотами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Конфуций сказал:

Ну да,как можно,как можно - живого человека тыкать кожаной иголкой?! Просто ужас какой то!...)

А мертвого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Гоша сказал:

я с ней один раз встречался.

И задался целью ее исправить? Вспомнила анекдот про снеговика))).

Зачем же ее исправлять? Такую вы ее запомнили на всю жизнь. Ее изюминка и конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rins сказал:

А мертвого?))

 

2 минуты назад, Rins сказал:

А мертвого?))

Нееее,я против некрофилии... Лучше тёпленькую и мычаще-кричащую...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гоша сказал:

После ваших фантазий по поводу моих возможно стей, я понял почему новые юзеры, пришедшие со своими проблемами считают вас какими то идиотами.

Дада,Гоша)))) первое впечатление таким и было)))) но со временем начинаю чувствовать себя идиотичней чем все местные личности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь такого не нравится ей кекс в таком виде. Еси заходит писилизинг,так пускай наслаждается,на цвет и вкус товарищей нет. Просто иногда можно оговаривать предпочтения кого-что устраивает а на нет и суда нет,всем не угодишь да и не обязан.И этого в некоторых случаях не изменить, как правило рыба с головы гниет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BlondinkO сказал:

Дада,Гоша)))) первое впечатление таким и было)))) но со временем начинаю чувствовать себя идиотичней чем все местные личности))))

  Мне тоже порой кажется, чем больше нахожусь на форуме тем тараканы в голове больше.  ))) ... может энергетика скверная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варьировать АЧХ фрикций (а то и размеры поршня). Если не втянется и не заинтересуется - забить. Ортодоксальная клиторальщица, что тут поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rins сказал:

А как менять размеры? Изоленту слоями мотать?)))

Ага,и между слоями еше стекловату проложить..но это для особо чувствительных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rins сказал:

А как менять размеры? Изоленту слоями мотать?)))

есть специальные насадки в интим-магазинах, хоть длину увеличат, хоть ширину. можно и вовсе кардинально решить вопрос, купив член силиконовый удобного размера. останется только его вводить и выводить. а ежели позаботиться о присоске, то можно и вовсе свалить. нехай сама на нем скачет.

11 минут назад, BlondinkO сказал:

Ага,и между слоями еше стекловату проложить..но это для особо чувствительных :lol:

это чё за жесть тут рекомендуешь?! мужик потом не заснет из-за покалываний в чувствительном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Феминист сказал:

.

это чё за жесть тут рекомендуешь?! мужик потом не заснет из-за покалываний в чувствительном месте.

Ты думаешь, может намотать??:D:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Феминист сказал:

а ежели позаботиться о присоске, то можно и вовсе свалить. нехай сама на нем скачет.

:haha:аааа валяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...