Перейти к содержанию

Влюбилась в несовершенноленего. Что делать?


erfnthbyf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 24 года. Беда в том, я родилась некрасивой. Отношений толком не было. Все попробывала: психологов, СЗ,  брачные агенстсва, тонны косметики, дорогую одежду. Ничего не помогло. И вот недавно мне посоветовали такую вещь: а что если построить отношений с несовершеннолетним подростком, ведь в их среде это считается круто, если школьник со взрослой встречается.

  Я обратила внимание на несовершеннолетнего мальчика, живущего у нас во дворе. Он учится в восьмом или девятом классе, точно не знаю. Раньше я его как то не замечала, но последние несколько месяцев, когда он стал постепенно превращаться в половозрелого мужчину. Первый раз я заметила его в начале этой весны. Симпатичный такой мальчишка: высокий, подкаченный. Вечером иду с работы, вижу он во дворе мяч с друзьями питает, останавливаясь, смотрю и не могу оторваться, как только он замечает меня я сразу бегу прочь чтоб не палиться. Наблюдаю его из окна. Когда вижу как он обнимает свою девочку-ровесницу или целуется с ней, так сразу внутри все переворачивается и я ухожу от окна. Последнее время я поняла, что больше так не могу и месяц назад решила с ним заговорить под вымышленным предлогом. Мы стали здороваться каждый день, я ему оказывала знаки внимания, он принимал их и отвечал тем же, делая вид, что не понимает моих намёков. Но тем не менее мы подружились, стали общаться. Я поила его чаем, мы гуляли вечером по улице, ходили в разные заведения. Я была безумно счастлива. Но потом мне захотелось большего и я стала по каждому поводу до него дотрагиваться, обнимать при встрече и прощание, класть голову ему на плечо. Он всячески стал от меня отстранятся. Наконец я не выдержала и призналась ему в своих чувствах. Он ответил, что я слишком старая для него и как женщина не интересую. Да и к тому же у него есть девушка. В этом я узрела основную причину неудачи. Я выследила эту малолетку и сказала, чтоб она отстала от моего возлюбленного. Мы вступили в словесную перепалку и подрались. Она стала звать на помощь и она подоспела ввиде полиции. Вскоре обо все этом узнал весь двор, поползли слухи. Мать мальчика и родители девочки  сказали, что не будут писать на меня заявление, если я съеду из этого двора и больше никогда в жизни не пявлюсь в этом районе. Выбирать особо не приходилось. Я на следующий же день покинула съемную квартиру и перебралась в другой район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, erfnthbyf сказал:

, меня зовут Екатерина, мне 24 года. Беда в том, я родилась некрасивой

Сериал был такой по СТС, "Не родись красивой", помните?) Вот вам туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет одни эмоций на одном месте. Сразу вспомнилась ассоциация с бульварным чтивом Спид-инфо с 90-х тогда я с удовольствием прям от корки до корки перечитывал материалы с красочной иллюстрацией,прям погружался в эту атмосферу,сопереживания,эта газетка вроде и до сих пор актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rinat.80 сказал:

Слов нет одни эмоций на одном месте. Сразу вспомнилась ассоциация с бульварным чтивом Спид-инфо с 90-х тогда я с удовольствием прям от корки до корки перечитывал материалы с красочной иллюстрацией,прям погружался в эту атмосферу,сопереживания,эта газетка вроде и до сих пор актуальна.

да да..я тоже помню, и читала..но, я думала что такие рассказы читают только девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Аглая сказал:

Сексуальные сцены, видимо, пока не даются юному Автору)

А сцена драки тоже не раскрыта))).. как там в даунхаузе "Дочь ваша, Варя, как хороша. Как работает левой снизу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aniana сказал:

да да..я тоже помню, и читала..но, я думала что такие рассказы читают только девушки

Ради разнообразия можно было читать в те времена. Я тоже  раньше думал,что бодибилдингом и  боксом занимаются только парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато - какая экспрессия, какой слог - как талантливо обрисована картина :biggrin:

motivatedphotos-633612724505748073-talent.jpg.59f09cbedf4442bbec8e0e7d6978a333.jpg

Ах - опять не хеппи энд... Читаешь-читаешь и выясняется что опять Титаник или Шекспировские зарисовки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...