Перейти к содержанию

Много вопросов без ответов


Рекомендуемые сообщения

Начну из далека. Год назад расстался с девушкой. Казалось бы она была идеальной но были проблемы, ругались и я от окружающих внимания много чувствовал, бывало изменял и после измен осознанно, хотя и измены были спонтанны. Когда изменила она, и то в виде поцелуя, я долго пытался простить и понял как больно было бы ей, узнай она всю правду. Но как бы мы не мтарались, я ту измену не простил и в своих не признался. Мы расстались. Уже год я не хочу ничего и никого, она же счастлива с новым парнем, не общаемся. Все мои знакомства если и вызывали интерес - максимум до поцелуя. Проблем в знакомстве не было но кого бы не встретил - не хочу и все тут. Думал ищу похожую но нет. Отношений так и не было у меня. Занимаюсь работой, собакой и вроде бы не плохо все но встретил девушку на работе. Не уверен, что она даже имя мое знает т.к. я занимаю рук. Должность, она же - менеджер, мы не пересекаемся. Кем я работаю она тоже не знает, потому как я мог и грузчикам помогать, и охрану подменять...

С ней началась игра в гляделки. Сперва я замечал ее, она даже глаз не поднимала, а потом началось постоянное пересечение взглядов. Другой раз мне казалось, что тут дело принципа переглядеть. Эмоций я не подавал но всегда ловил ее взгляд. Теперь же я выкупил помещение и мой отдел переехал. Она об этом вряд ли знает. Да и возможностей моих не знает, я на работу на машине не приезжал ни разу и о ее существовании только дома знают. Но переехав, я лишил себя этой игры в гляделки. Она начала буквально снится мне (без преувеличений), не в интимных снах, а банальное вместе взявшись за руку. Нашел ее в соц. Сетях но не маячил, просто любуюсь. Знаю о ней почти все (как маньяк) и казалось бы подойти не сложно и встретить с работы. Но не знаю нужно ли и есть ли смысл. Я забыл о прошлом думая о ней и не хочу лишится этого, да и проблема эстетическая есть, она выше меня, а итальянские пары у нас в диковинку + не известно как она на это смотрит...

Вообщем нужна помощь. У меня масса вопросов и нет конкретики в ответах или ответов вовсе...

Даже сейчас в мимопроходящих из далека кажется что она, пока не всматриваюсь...

 

Извиняюсь за ошибки. Сижу на улице и пишу с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JuctQuestion сказал:

Не уверен, что она даже имя мое знает т.к. я занимаю рук. Должность, она же - менеджер, мы не пересекаемся. Кем я работаю она тоже не знает, потому как я мог и грузчикам помогать, и охрану подменять...

Руководитель, который подменяет охрану и работает грузчиком...хм, забавно.

2 часа назад, JuctQuestion сказал:

 

 я выкупил помещение и мой отдел переехал. Она об этом вряд ли знает.

Это надо быть вообще идиоткой, чтобы в компании чувак выкупил помещение, а ты об этом не знала.

2 часа назад, JuctQuestion сказал:

Нашел ее в соц. Сетях но не маячил, просто любуюсь. Знаю о ней почти все (как маньяк) и казалось бы подойти не сложно и встретить с работы. Но не знаю нужно ли и есть ли смысл.

А сидеть и маньячить есть смысл? Это такое глубокомысленное занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, компания устроена так, что директоров несколько. Моя цель обеспечить производительность и в мелочах я пытаюсь помочь, пока развиваемся. Это в моих интересах. Я не прошу учить меня бизнесу и ситуацию вы не знаете. 

Не знает она т.к. вообще со мной, с моей работой не пересекается.

Маячить - я имел ввиду вообще дать понять, что нашел и о своем присутствии заявить. Просто есть выход на ее сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, JuctQuestion сказал:

Маячить - я имел ввиду вообще дать понять, что нашел и о своем присутствии заявить. Просто есть выход на ее сети

А что вам мешает в реале с ней встретиться и познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Манекенщица сказал:

А что вам мешает в реале с ней встретиться и познакомиться?

Ничего. Просто переживаю об ее взглядах на отношения с парнем ниже ростом и просто боюсь испортить то, что имею.

С одной стороны я могу получить больше, с другой - лишиться всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чувствуйте вину перед предыдущей девушкой?
Были ли у вас отношение еще до описанных событий?
То есть в начале знакомства с другими вы чего то хотели?
Что вы чувствовали в момент, когда теряли интерес к новым девушкам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Humster сказал:

Вы чувствуйте вину перед предыдущей девушкой?
Были ли у вас отношение еще до описанных событий?
То есть в начале знакомства с другими вы чего то хотели?
Что вы чувствовали в момент, когда теряли интерес к новым девушкам? 

Не чувствую. Просто жалею, к чему довел.

Да, были, я разведен, но это вообще никак не сказывается на жизни, хотя из возможных знакомств пункт " у меня есть сын " играет большую роль. Когда я вижу хорошую девушку и у неё именно сын - я не хочу продолжать, я не могу чужого сына воспитывать, уделяя своему время "изредка".

У меня интереса и не было, чисто влечение к женскому полу - не более. Ничего такого, что говорило бы о каких то перспективах.

Хотя вот с этой... Я даже на старое место работы приезжаю, просто провожаю её взглядом на остановку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JuctQuestion сказал:

я от окружающих внимания много чувствовал, бывало изменял и после измен осознанно, хотя и измены были спонтанны

 

8 часов назад, JuctQuestion сказал:

Когда изменила она, и то в виде поцелуя, я долго пытался проститья ту измену не простил и в своих не признался.

Козлина!

Редкостный....

Дальше читать даже не стал.

Тьфу....нет сов.

8 часов назад, JuctQuestion сказал:

Вообщем нужна помощь.

Да хрен тебе , а не помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

Козлина!

Редкостный....

Дальше читать даже не стал.

Тьфу....нет сов.

Да хрен тебе , а не помощь.

 

теперь вы переключились на мужчин в своих оскорблениях??)):lol:

Да ему помощь психолога нужна)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я соглашусь, помощь психолога будет более эффективна, нежели переписка здесь. 
Было ли что-то еще в этой девушке кроме игры в гляделки, что вас привлекло?
И я немного не понял, у вас уже есть сын или вы говорите о будущем?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, JuctQuestion сказал:

С ней началась игра в гляделки. Сперва я замечал ее, она даже глаз не поднимала, а потом началось постоянное пересечение взглядов. Другой раз мне казалось, что тут дело принципа переглядеть. Эмоций я не подавал но всегда ловил ее взгляд.

Но переехав, я лишил себя этой игры в гляделки. Она начала буквально снится мне (без преувеличений), не в интимных снах, а банальное вместе взявшись за руку. Нашел ее в соц. Сетях но не маячил, просто любуюсь.

Может быть хватит в гляделки играть ? Вы же взрослый мужчина, "занимаете рук. Должность" а ведете себя как мальчишка -первоклассник. Встретьтесь с девушкой, пригласите в кино, на танцы, на концерт. Вы же хотите этого, не зря Вам девушка сниться... Проявите инициативу, девушка ждет. Реализуйте сон. :love: там и до поцелуя дело дойдет, и до секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

Козлина!

Редкостный....

Дальше читать даже не стал.

Тьфу....нет сов.

Да хрен тебе , а не помощь.

 

:lol:  Мне так грустно от того, что вы не сможете мне помочь... 

 

3 часа назад, Humster сказал:

Тут я соглашусь, помощь психолога будет более эффективна, нежели переписка здесь. 
Было ли что-то еще в этой девушке кроме игры в гляделки, что вас привлекло?
И я немного не понял, у вас уже есть сын или вы говорите о будущем?
 

Просто длительный период я жил сам и никого не впускал в свою жизнь. А теперь мне сложно переступить эту грань, я бы сказал, сложно решиться. 

Меня привлекла она сама, своими жестами, мимикой и в целом собой. Мы за все время только 2 или 3 раза поздоровались нормально, обычно это происходило мимо пробегая в спешке. Да, сын есть, я разведен. Как сказал комментатор выше - я козлина, редкосный =)) Ну так бывает, люди принимают решение развестись.

 

3 часа назад, Сергей_65 сказал:

Может быть хватит в гляделки играть ? Вы же взрослый мужчина, "занимаете рук. Должность" а ведете себя как мальчишка -первоклассник. Встретьтесь с девушкой, пригласите в кино, на танцы, на концерт. Вы же хотите этого, не зря Вам девушка сниться... Проявите инициативу, девушка ждет. Реализуйте сон. :love: там и до поцелуя дело дойдет, и до секса. 

Самое смешное то, что я все это понимаю. Мне не 10 лет и принимать решения дело привычное. Но когда я начинаю думать о ситуации и о ней, в голове происходит какой то диссонанс и я в упор не знаю как поступить. Я уже писал, проблем со знакомствами никогда не было. 

По сути все просто и очевидно. Но блин, сказать и сделать... А особенно сделать... =)) Как школьник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellKo сказал:

Да ему помощь психолога нужна)) 

Ему не помощь психолога нужна.....а хворостина по заднице....что бы душу исправить.

Давайте...консультируйте...учите жизни....

Глядишь еще не одна девичья загубленная жизнь...и на вашей совести повиснет.

Удачи....мля.

2 минуты назад, JuctQuestion сказал:

Мне так грустно от того, что вы не сможете мне помочь... 

Не...не могу...а НЕ ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ему не помощь психолога нужна.....а хворостина по заднице....что бы душу исправить.

Глядишь еще не одна девичья загубленная жизнь...и на вашей совести повиснет.

Как я могу замолить свои грехи, святой отец? Ибо я грешен...

p.s. это не та тема, которая меня интересовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JuctQuestion сказал:

Как я могу замолить свои грехи, святой отец? Ибо я грешен...

Сходите к проктологу.....он принимает в соседнем кабинете.

Он у нас специалист по доставанию СОВЕСТИ ИЗ ЗАДНИЦЫ.

а то вы ее так далеко засунули.....что без спеца, ее ни как не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, JuctQuestion сказал:

Но когда я начинаю думать о ситуации и о ней, в голове происходит какой то диссонанс и я в упор не знаю как поступить.

Не думайте, а делайте. Вы все знаете. Сны и мысли это не реализованные желания. Чем больше будете думать тем больше будет "диссонансов" в Вашей голове и тем меньше шансов наладить отношения с этой девушкой, да и с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...