Перейти к содержанию

Измена с бывшим


Dimas54

Рекомендуемые сообщения

Опустил свою девушку на девишник. Она ушла от туда ехала с бывшим молодым человеком. Я узнал через неделю, когда увидел смс от него . Я с ним встретился он мне все рассказал . А потом она все сказала . Я послал ее куда подальше. Она уехала ночью по ехала с друзьями и запехнули меня в машину я выпил и проснулся к неё дома и она думает , что я ей все простил и все хорошо , но мне хочется ей верить , но не могу что делать я не знаю. Мне кажется , что она дальше с ним общается она поменяла пороль . Подскажи что делать в такой ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прощаешь измену, то статус парня ты уже теряешь, девка никогда уже не будет тебя уважать, т.е. для нее горит зеленый свет трахнуться еще с кем нибудь.

Если же ты не прощаешь измену, то тебе ждет много нормальных, небракованных девочек, с которыми можно строить нормальные отношения, их кстати не нужно бегать и снимать с других мужиков.

Выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aniana сказал:

как думаете, для чего вы ей нужны оба,одновременно?

и что она вам сказала? у них был секс?

Да у них был секс . Сказала хотел с ним увидеться и свалила , что она пьяна и не сказала , что у неё есть молодой человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аглая сказал:

Что именно рассказал?

Я спросил секс был говорит да . Вот потом она приехала и сказала , что катались 2-5 утра и сказала , что просто хотела узнать как дела . А все закончилось так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimas54 сказал:

Я спросил секс был говорит да . Вот потом она приехала и сказала , что катались 2-5 утра и сказала , что просто хотела узнать как дела . А все закончилось так

Ищите себе другую девушку. С этой, у вас отношения закончились, если, конечно, вы не испытываете удовольствие от унижения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sobaka сказал:

Ищите себе другую девушку. С этой, у вас отношения закончились, если, конечно, вы не испытываете удовольствие от унижения. 

Просто потом она говорила , что любит извинялась приезжала ко мне . Говорит не уходи мне плохо без тебя . Зачем это говорить если ты так поступаешь ? Не понимаю ответить мне пожалуйста на этот вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dimas54 сказал:

Просто потом она говорила , что любит извинялась приезжала ко мне . Говорит не уходи мне плохо без тебя . Зачем это говорить если ты так поступаешь ? Не понимаю ответить мне пожалуйста на этот вопрос

Потому что она не хочет в ваших глазах выглядеть как  шалава какая-то.  Она с вами помириться, а потом опять будет бегать налево. Зачем вам этот геморрой ?  Найдите себе другую, нормальную. Будете за таких цепляться, они об вас ноги начнут вытирать, и не одна нормальная девушка на вас не посмотрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял , спасибо за ответ. Просто не разу не был в такой ситуации . И не знал , что делать . Поверил ей. Сегодня ехали в магазин он был там она так испугалась по дождала когда он уедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dimas54 сказал:

Опустил свою девушку на девишник. Она ушла от туда ехала с бывшим молодым человеком. Я узнал через неделю, когда увидел смс от него . Я с ним встретился он мне все рассказал . А потом она все сказала . Я послал ее куда подальше. Она уехала ночью по ехала с друзьями и запехнули меня в машину я выпил и проснулся к неё дома и она думает , что я ей все простил и все хорошо , но мне хочется ей верить , но не могу что делать я не знаю. Мне кажется , что она дальше с ним общается она поменяла пороль . Подскажи что делать в такой ситуации 

для начала учить язык, чтобы ты мог ясно формулировать свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Гоша сказал:

теперь и ты для нее бывший, и тебе с этой мыслью надо смириться.

Нет, она ему еще не разрешила стать бывшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Dimas54 сказал:

Опустил свою девушку на девишник. Она ушла от туда ехала с бывшим молодым человеком. Я узнал через неделю, когда увидел смс от него . Я с ним встретился он мне все рассказал . А потом она все сказала . Я послал ее куда подальше. Она уехала ночью по ехала с друзьями и запехнули меня в машину я выпил и проснулся к неё дома и она думает , что я ей все простил и все хорошо , но мне хочется ей верить , но не могу что делать я не знаю. Мне кажется , что она дальше с ним общается она поменяла пороль . Подскажи что делать в такой ситуации 

вы сейчас к батарее прикованы или вам жить просто негде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить меньше надо. что тебе что ей. а то понажираются до свинячих соплей, перетрахаются не понятно с кем, потом в непонятках.. а че дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...