Перейти к содержанию

Сложная ситуация с девушкой, которая мне нравится


Рекомендуемые сообщения

Помогите, очень коротко, общался полгода назад с одной девушкой, но все не катил итак было месяц, очень мило общались, потом поругались, я нашел девушку, потом расстался с девушкой, недавно начал опять общаться с той особой, что поругался, она призналась что я ей раньше нравился, но как нашел девушку после нашей ссоры, она начала злиться и держать сильную обиду, я сказал ты мне нравилась тоже, позже я спросил у нас бы получилось когда нибудь в будущем начать отношения ,или у тебя такая сильная обида что ты уже не хочешь? на что она ответила я не собираюсь рисковать нашей дружбой, не готова, в эти дни я ее познакомил с моими друзьями, мы вместе гуляли каждый день, я начал замечать что она специально общается с ними, а на меня не обращает внимание, дошло до того что мой друг влюбился в нее, она стала гулять с ним и говорит мне об этом, вот мол я с твоим другом гуляю, стала гулять С моими друзьями ДО поздна, до ночи, и не переписывается, как приходит ночью пишет вот я тока пришла то се, я специально не хожу на эти встречи, что с ней такое? раньше она не позволяла выходить после 10 на улицу, очень скромной была, как мы поговорили и она сказала что не готова рисковать, я сказал обещаю будем дружить и я больше не начну этот разговор, после этого ее поведение изменилось она перестала писать, как будто она почувствовала победу, или мтсти, или влюбилась в друга, в чем проблема? все это продолжается 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...